Перейти к содержимому

Фотография

Любовь это... Love is......романтика)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#441
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Любовь - это когда хочешь с кем-то переживать все четыре времени года.Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать с кем-то ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой - помогать пережить насморки долгие вечера, а когда станет холодно - вместе топить печь. Януш Вишневский "Мартина"
прочитал, мне понравилось, это соответствует и моему представлению о любви
  • 0

#442
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Любовь это не важно что вы делаете, не важно где вы гуляете, не важно что вокруг.
Главное вот он любимый человек рядом И от этого ты счастлива.
  • 0

#443
SweetyKitty

SweetyKitty
  • Гость
  • 31 сообщений
Когда любишь по настоящему, ложишься спать думая об этом человеке, просыпаешься первые мысли только о нем, ни одно мгновенье жизни не пролетает без мысли о нем самом...Хочется всегда быть рядом. Когда мы встречались с моим будущим мужем, у меня слезы наворачивались, когда он провожал меня домой.Хотя я прекрасно знала, что утром мы встретимся. И хочется обниматься, целоваться, ласкаться.....всегда-всегда!
  • 0

#444
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Эстетическое переживание есть любовь. Любовь есть вечное стремление любящего к любимому.

— Алексей Лосев
  • 0

#445
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
любовь - это когда взаимно.. конечно может и бывает безответная.. но чаще человек плохо знает свою "любовь". ну мне так кажется.
  • 0

#446
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Любовь - это кубик-рубик, где есть и алгебра с химией....
  • 0

#447
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Любовь - это игра, в которой проигрывает тот кто серьезно к ней относиться..
  • 0

#448
Voron123

Voron123
  • Гость
  • 12 сообщений
любовь - когда ты хочешь не ложиться спать с ней а когда хочешь просыпаться рядом с ней....
  • 0

#449
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Любовь - когда все внутри начинает порхать, сердце бьется с такой силой сто вот - вот вырвется из груди.
Любовь - когда не замечаешь ничего вокруг, кроме глаз человеко который заставляет тебя летать.
Любовь - когда не хватает воздуха когда рядом нет человека который для тебя все.
Любовь самое прекрасное что есть на свете..... Это когда все мысли только о человеке которого любишь, когда ты видишь его не важно в каком он настроении.... ты смотришь на него и понимаешь что с этим человеком хочется прожить до конца жизни... когда делаешь для него все возможное и не возможное не требуя ничего в замен.... когда стараешься насладиться каждой минутой, каждой секундой проведенной вместе.... когда не обращая внимание на погодные условия, усталость после работы ты едешь через все пробки на час..... Любовь это когда прощаешь любимому все....
Без любви нет смысла жить. Все тускнеет и становится серым, просыпаясь каждое утро....начинаешь задумываться а зачем вставать, зачем что то делать, зачем какой в этом смысл.... его нет.....


Без любви мы нечто!

Сообщение отредактировал starlight: 10.02.2010, 16:48:07

  • 0

#450
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Любовь придумали импотенты..
  • 0

#451
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Любовь - это когда видишь что она с парнем.. хочешь разорвать его, её задушить и потом их сжечь.. но ты это не сделаешь - потому что Любовь. Ты уходишь чтобы ей не мешать, наблюдаешь со стороны, и искренне радуешься если она счастлива - потому что Любовь. И даже готов оберегать этого говнюка, помогать ему, что бы она расстроилась узнав, что с ним что-то случилось - потому что Любовь. Во сне ты всегда с ней, вы вместе гуляете, любуетесь закатами и рассветами, строите планы на будущее, а днем видишь как она с этим говнюком, но ты счастливо засыпаешь снова, ведь во сне вы снова вместе...
  • 0

#452
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Любовь - это когда видишь что она с парнем.. хочешь разорвать его, её задушить и потом их сжечь.. но ты это не сделаешь - потому что Любовь. Ты уходишь чтобы ей не мешать, наблюдаешь со стороны, и искренне радуешься если она счастлива - потому что Любовь. И даже готов оберегать этого говнюка, помогать ему, что бы она расстроилась узнав, что с ним что-то случилось - потому что Любовь. Во сне ты всегда с ней, вы вместе гуляете, любуетесь закатами и рассветами, строите планы на будущее, а днем видишь как она с этим говнюком, но ты счастливо засыпаешь снова, ведь во сне вы снова вместе...

Красиво и Романтично написал :D
но печально всё же как то :lol:
  • 0

#453
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Красиво и Романтично написал :D
но печально всё же как то :D

ну дык жизнь такая..

/ есть утверждение что настоящие влюбленные никогда не бывают вместе.. а если в месте быт все убивает и нет влюбленных :lol:
  • 0

#454
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений

/ есть утверждение что настоящие влюбленные никогда не бывают вместе.. а если в месте быт все убивает и нет влюбленных ;)



Отчасти в этом предложении есть правда, моя ситуация с моим возлюбленным полностью подтверждает это изречение :spy:

Мы вместе уже 10 лет, 100 раз ссорились, а разойтись навсегда не можем, такое чувство, что сердце у нас одно уже , единое и сросшееся, когда в разлуке ноет душа, страдаем. БЛин ну что за муки, я даже хочу ему отомстить и увлечься другим парнем, но не могу, слабачка что-ли даже не знаю :-/
  • 0

#455
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Мы вместе уже 10 лет, 100 раз ссорились, а разойтись навсегда не можем, такое чувство, что сердце у нас одно уже , единое и сросшееся, когда в разлуке ноет душа, страдаем. БЛин ну что за муки, я даже хочу ему отомстить и увлечься другим парнем, но не могу, слабачка что-ли даже не знаю ;)

привычка.. лень.. и еще куча предрассудков.. ИМХО

если у вас нет ничего общего(детей, имущества, бизнеса) кроме взаимоотношений то нужно их пересмотреть..
  • 0

#456
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Arxon, вот именно вроде ничего не держит, а тянет к друг-другу, 1000 раз расходились по-хорошему и по-плохому, а как две половинки одного целого, не можем без друг-друга, я наверное ему порчу жизнь , а он мне, хотя вроде не вмешиваемся к друг-другу , может это и есть любовь
  • 0

#457
Sun beam

Sun beam
  • Частый гость
  • 64 сообщений
сейчас с ним в разлуке, хочу поставить точку и закрыть дверь отношениям, боюсь травмировать мужчину которого встречу и начну с ним отношения, а вдркг я не спаравлюсь с чувством своим и буду любить только "СВОЕГО"
  • 0

#458
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

сейчас с ним в разлуке, хочу поставить точку и закрыть дверь отношениям, боюсь травмировать мужчину которого встречу и начну с ним отношения, а вдркг я не спаравлюсь с чувством своим и буду любить только "СВОЕГО"

Не стоит бояться, надо пробовать это же жизнь, главное заранее себя ни в чём не убеждайте ;)
но это сугубо моё ИМХО
  • 0

#459
Anything

Anything
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Красиво и Романтично написал :-/
но печально всё же как то :spy:

ну дык жизнь такая..

/ есть утверждение что настоящие влюбленные никогда не бывают вместе.. а если в месте быт все убивает и нет влюбленных ;)


Соглашусь с тобой, но ведь первое время будет очень даже ничего, а потом да...быт ;)
Ну и первое время у всех разной длительности :-)
  • 0

#460
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

сейчас с ним в разлуке, хочу поставить точку и закрыть дверь отношениям, боюсь травмировать мужчину которого встречу и начну с ним отношения, а вдркг я не спаравлюсь с чувством своим и буду любить только "СВОЕГО"


могу посоветовать - почитай(те) книги психолога Козлова - реально может помочь разобраться в себе и отношениях.

еще - BSFF Дмитрий Леушкина, или "Турбо-Суслик" ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.