Перейти к содержимому

Фотография

Мужские парикмахерынужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#121
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ленина Жолдасбекова, торг дом Евразия, 3 этаж, мастер Армен кажется зовут, 2000тг вроде нормально стрижет

Спасибо! :laugh:
  • 0

#122
jannochka.b

jannochka.b
  • Гость
  • 8 сообщений
а мой мужчина тащиться от Танго, говорит постоянно к разным попадает мастерам и все ему угождают, нравиться причеган, и мне тоже кстати, так что с его слов советую
  • 0

#123
danila-master

danila-master
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ильяр. Раньше работал в "Nails Club", сейчас работает в другом салоне, если не ошибаюсь, называется "HAIR DO", если ехать вверх (иначе никак;) по Манаса (бывш. Чапаева), то напротив F.A.B. bar (недоезжая до Сатпаева метров 50-70). Сам у него стригусь и всем рекомендую! кому нужны контакты, просьба обращаться в личку, чтобы тут не рекламничать:D
  • 0

#124
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Ленина Жолдасбекова, торг дом Евразия, 3 этаж, мастер Армен кажется зовут, 2000тг вроде нормально стрижет

Спасибо! :(

Не подскажите телефончик салона?? Спасибо!
  • 0

#125
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



Ленина Жолдасбекова, торг дом Евразия, 3 этаж, мастер Армен кажется зовут, 2000тг вроде нормально стрижет

Спасибо! :rotate:

Не подскажите телефончик салона?? Спасибо!

Вчера повела сотрудника в салон про который говорил Legola$$, а салон то уже закрыт :beer: и следовательно никакой Армен там уже не работает.
  • 0

#126
милениум

милениум
  • Гость
  • 17 сообщений
помогите плиз найти мужского мастера зовут альфия которая раньше работала в салоне красоты Фукури по ул.Домостроительная не доезжая ул.Саина.Буду очень благодарен за любую инфу. Заранее спасибо
  • 0

#127
Gulik

Gulik
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Посоветуйте пожалуйста парикмахера, который может креативно постричь. Ну и качественно, само собой. В центре.
Волосы вьются, решил отпустить, а моя парикмахерша стрижет как-то обычно - мне уже не нравится.

Зайдите в expert,тот что на Достык курмангазы в гост Казахстан,там есть мастер Алишер Халиллов(кажется фамилия такая)
супер стрижёт,видит подходящий стиль,всё учитывает,ну стоимость конечно 4000....(
ну если у вас скидка 30%..то 2800.

народ, не подскажите телефон салона "Еxpert" или мобильный телефон Алишера.
кста, не подскажите, Алишер раньше не работал в салоне "Алёна" на Кунаева????
  • 0

#128
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений



Посоветуйте пожалуйста парикмахера, который может креативно постричь. Ну и качественно, само собой. В центре.
Волосы вьются, решил отпустить, а моя парикмахерша стрижет как-то обычно - мне уже не нравится.

Зайдите в expert,тот что на Достык курмангазы в гост Казахстан,там есть мастер Алишер Халиллов(кажется фамилия такая)
супер стрижёт,видит подходящий стиль,всё учитывает,ну стоимость конечно 4000....(
ну если у вас скидка 30%..то 2800.

народ, не подскажите телефон салона "Еxpert" или мобильный телефон Алишера.
кста, не подскажите, Алишер раньше не работал в салоне "Алёна" на Кунаева????

333-6-333, мобильные без спроса не раздают :)
кстати, стоимость уже около 5000

Сообщение отредактировал IVZORE: 20.05.2010, 16:14:10

  • 0

#129
Frosy38

Frosy38
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Если вас интересует мужской мастер, настоятельно советую Рудикова Владислава.С недавних пор у него собственный салон на Джамбула, недалеко от "Дивонга".Кстати и мастер маникюра-педикюра Ольга очень хорошо работает.
  • 0

#130
Панарамикс

Панарамикс
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Фурманова - ниже Арбата. Салон "Дамский угодник" название идиотское, но мужской мастер там классный. Зовут ее Наташка, стрижусь у нее уже около 6 лет. Запись только предварительная, так как работает в основном с постоянными клиентами. Тел. 8 777 230 3113.
Цена 2000

Сообщение отредактировал Панарамикс: 26.05.2010, 11:46:55

  • 0

#131
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а я отдаюсь в последнее время в руки мастеру из турции. не помню как зовут. работает в салоне вива в силк-уэй сити на Дз-Толенеби. стоимость 3000т. сажусь и просто киваю головой. он плохо говорит по-русски, я делаю вид, что не понимаю и не говорю по-турецки. в итоге он как-то понимает, что мне надо, а я каким-то образом всегда доволен своей прической, хотя до этого много лет отдавался в первые попавшиеся руки, буквально ходил по рукам. ничо не вставляло.
  • 0

#132
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Всем привет, я хожу к женскому мастеру Елене, но не могу удержаться, не написав здесь отзыв о мужском, поскольку вижу, сколько мужчин выстраивается в очередь в Наде и вижу реальный результат, на прошлой неделе отправили отца в этот же салон «Оксана» на Правде ниже Шаляпина, без лишних слов и советов со стороны отца- подстригла супер! Она в салоне сторожил.
Тел. 2284336. кст со временем я узнала, что мой коллега тоже стрижется у этого мастера и не первые 2 года. :laugh:

интересно сколько стоит? Не совсем понятно мастера зовут Надя?
  • 0

#133
Fat_johnik

Fat_johnik
  • Гость
  • 9 сообщений
Ищу мужского мастера Оксану, работала еще два месяца назад в Black&White на Темирязева-Жарокова. Если есть какие-нибудь ее контакты скинте плз в ЛС. Заранее благодарен за инфу.
  • 0

#134
Hermosura

Hermosura

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений

Больше ни у кого нет желания поделиться информацией?!


Майт би фанни, но вы в каком городе-то?
  • 0

#135
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Подстригся у Алишера в Эксперте, очень доволен, классный мастер. Думаю буду теперь у него стричься.
  • 0

#136
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Подстригся у Алишера в Эксперте, очень доволен, классный мастер. Думаю буду теперь у него стричься.

к нему наверно только по записи?

#137
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Привет всем!

А у нас такая проблема....У моего МЧ две макушки...В общем 2 вихря на голове))) Только подстрижется - нормально. А потом чуть отрастет и начинается беспорядок какой-то. И плюс, на одну сторону волос больше ложится, чем на другую... За счет этого получается непропорциональная башка! :smoke:

Так вот может есть у кого-то такая проблема??? Или может мастера кто-то порекомендует, который в силах решать подобные проблемы, а не просто втупую подстригает...

Жду комментов! :laugh:
  • 0

#138
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А кто-нибудь знает мастера желательно в Самале, который всю стрижку выполняет только ножницами? Заранее спс. Часто мастера стригут машинками. Но результат мне не нра. Не так четко и аккуратно. А вот стрижка, выполненная от и до только ножницами, заставляет оглянуться :smoke:
  • 0

#139
azila

azila
  • Гость
  • 17 сообщений

Привет всем!

А у нас такая проблема....У моего МЧ две макушки...В общем 2 вихря на голове))) Только подстрижется - нормально. А потом чуть отрастет и начинается беспорядок какой-то. И плюс, на одну сторону волос больше ложится, чем на другую... За счет этого получается непропорциональная башка! :rotate:

Так вот может есть у кого-то такая проблема??? Или может мастера кто-то порекомендует, который в силах решать подобные проблемы, а не просто втупую подстригает...

Жду комментов! :laugh:

я вам советую мастера Аята .В тастаке Толеби-прокофьева парикмахерская "АЯТ"на втором этаже,всего за 400 тенге,но стрижет он классно!Жаль ,что он не хочет у меня работать :rolleyes: ,а так классный мастер,(раньше вместе работали).
  • 0

#140
Dan_a

Dan_a
  • Частый гость
  • 81 сообщений
подскажите, а есть мастера работающие с ммм...лысеющими... Чтобы как-то ...
И в районе ЦУМа...
И может будем сразу контакт или адрес писать? Помогите! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.