Перейти к содержимому

Фотография

Мужские парикмахерынужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#21
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
Velure de Rose
Пеньчук Володя
запись за долго
стрижка качественно
цена дорого :)
  • 0

#22
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Ищу нового мастера. Сарый что то перестал радовать. За 10 минут подстрижет, тяп ляп и готова.
Посоветуйте, нужно чтоб мог делать креативные и модные молодежные стрижки. не офисный вид в общем нужен . Чтоб мог и иракез сделать и тому подобное. Было бы не плохо чтоб и цену писали, дорого и дешено не подходит, у нас у всех разные понятия этих слов. Заранее спасибо.
  • 0

#23
Landes

Landes
  • Гость
  • 30 сообщений

Ищу нового мастера. Сарый что то перестал радовать. За 10 минут подстрижет, тяп ляп и готова.
Посоветуйте, нужно чтоб мог делать креативные и модные молодежные стрижки. не офисный вид в общем нужен . Чтоб мог и иракез сделать и тому подобное. Было бы не плохо чтоб и цену писали, дорого и дешено не подходит, у нас у всех разные понятия этих слов. Заранее спасибо.

Я могу порекомендовать мастера, и цены приемлемые, пишите в личку! :(
  • 0

#24
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Мастер Сергей, салон Tony and Guy, видела,что иностранцы к нему ходят стричься. очень стильно стрижет, волос к волосу. стоимость не знаю.
  • 0

#25
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Муж стрижется в Рамсторе. Там очень приятная девушка Сабира. Отличный мужской мастер.
По-крайней мере и мне (как оценщику результата) и мужу нравится. :D
А насчет цены, как-то даже не уточняла. Он сам платит. Я думаю в районе 2-3 тысяч...
  • 0

#26
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Мастер Сергей, салон Tony and Guy, видела,что иностранцы к нему ходят стричься. очень стильно стрижет, волос к волосу. стоимость не знаю.

напишите, пожалуйста, адрес и телефон салона?
  • 0

#27
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Мастер Сергей, салон Tony and Guy, видела,что иностранцы к нему ходят стричься. очень стильно стрижет, волос к волосу. стоимость не знаю.

напишите, пожалуйста, адрес и телефон салона?




266 3997, 266 7330

Выше дворца Школьников по Ленина, элитстроевский дом.
  • 0

#28
Lena_d

Lena_d
  • Гость
  • 7 сообщений

Ищу нового мастера. Сарый что то перестал радовать. За 10 минут подстрижет, тяп ляп и готова.
Посоветуйте, нужно чтоб мог делать креативные и модные молодежные стрижки. не офисный вид в общем нужен . Чтоб мог и иракез сделать и тому подобное. Было бы не плохо чтоб и цену писали, дорого и дешено не подходит, у нас у всех разные понятия этих слов. Заранее спасибо.


Звони +77013456647 Мукарям говорят класный мастер, попробуй(стрижка от 2500)
  • 0

#29
Джейхун

Джейхун
  • Гость
  • 20 сообщений

Ищу нового мастера. Сарый что то перестал радовать. За 10 минут подстрижет, тяп ляп и готова.
Посоветуйте, нужно чтоб мог делать креативные и модные молодежные стрижки. не офисный вид в общем нужен . Чтоб мог и иракез сделать и тому подобное. Было бы не плохо чтоб и цену писали, дорого и дешено не подходит, у нас у всех разные понятия этих слов. Заранее спасибо.


Ирина Кудрявцева, салон "Мастер класс" на Ауезова Шевченко, т.375 70 91
  • 0

#30
ККС

ККС
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
помогите найти контактные данные мужского мастера Дмитрия, он раньше работал в салоне Маркиз и Маркиза на Кунаева (выше Калинина), но ушле л в другой салон, а новые контакты не оставил. заранее спасибо за помощь.
  • 0

#31
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Мой муж и сыновья стригутся у мужского мастера Игоря, стоимость стрижки 1500 тг, детская 700 тг, тел: 7013412191. Стрижет супер, а главное быстро, что важно когда детей стригут, а то у них обычно терпения нет.

Сообщение отредактировал Флюс: 17.03.2009, 21:37:40

  • 0

#32
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

"Бьюти Уорлд",на мира,ниже калинина,два вполне хороших мастера: Батур и Олег.по ценам.я стригусь всегда налысо,1000тг.
На днях привел туда друзей(запись по телефону).стрижка от 2500тг. друзья остались весьма довольны.тел. 2724713

Батур очень качественно стрижет и очень серьезно относится к своему делу. Опыт работы у него около 15ти лет уже. и пока жалоб от клиентов на него я не слышал. знаю его уже очень и очень давно.
если кому надо вот его номера +77053132907 и +77025630031.
записываться лучше заранее за день за два, по живой очереди к нему не попасть.
  • 0

#33
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Розыбакиева (м/у Сатпаева и Мынбаева), прям рядом с магазином 7'Я, салон Viva, мастер Булат, молодой парень, 1000 тенге, супер, хожу к нему...
  • 0

#34
купец

купец
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
есть мастера в центре в пределах 1000-2000?
  • 0

#35
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Панфилова, Гоголя, салон красоты Orient Spa, Ирина. 4000 тг. По записи. Стрегусь уже лет 5-6 у нее. Тел. 2736749.
  • 0

#36
-Андрей-

-Андрей-
  • Гость
  • 23 сообщений
"Эрмитаж" на Тимирязева напротив КазГу, все мужские мастера на уровне!!!
  • 0

#37
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Калинина-Амангельды, салон Локон. Тоже много хороших мастеров. Цена от 2 до 3 тыщ

Сообщение отредактировал БоцманЪ: 08.04.2009, 15:41:28

  • 0

#38
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Народ, кто-нибудь знает где хороший мастер мужской стрижки за 1500тг? :D
Раньше стригся у Рауля, но по причине экономии платить 3000 не буду. Волнует вопрос качества по той причине, что волосы кудрявые, и их много, обычно сочтут за модельную стрижку. ;)
  • 0

#39
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

' date='27.04.2009, 10:31' post='8429658']
Народ, кто-нибудь знает где хороший мастер мужской стрижки за 1500тг? :D
Раньше стригся у Рауля, но по причине экономии платить 3000 не буду. Волнует вопрос качества по той причине, что волосы кудрявые, и их много, обычно сочтут за модельную стрижку. ;)

Супруг уже года два подстригается в салоне на Зеленом Базаре, название не помню, мастер Турсынай, отлично подстригает, одно плохо - рука легкая и волос быстро растет. Один раз Турсынай не было и подстригся у другого мастера...ну в общем было коротко и ясно, примерно вот так :laugh:
салон находится на Пушкина Пастера, в жилом доме, двухэтажный такой салончик. Отдает 1500 тысячи.
  • 0

#40
untouchable02

untouchable02
  • Частый гость
  • 91 сообщений
кто нибудь может поделиться отзывами о сети Viva? как там мастера мужские?

Кто-нибудь доверялся полностью выбору парикмахера? Чтобы вот так прийти сказать "хочу чтобы стрижка мне шла" и парикмахер подстриг?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.