Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#1881
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


В смысле пиво так и называется - Прага???
Просто Рудненское встречал много где. Очень вкусное. А вот чтобы именно Прага - не видел.


Именно прага! И именно светлое! Никаких тёмных праг не бывает :) :)


Чего это?
Раньше было "Пражский град", к-е переименовали в "Прагу" (во всяком случае в РВС-е). Так это пиво было и темным и светлым. Хорошее пиво.
  • 0

#1882
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Раньше было "Пражский град", к-е переименовали в "Прагу" (во всяком случае в РВС-е). Так это пиво было и темным и светлым. Хорошее пиво.


Рудненская прага никакого к этому отношния не имеет!
  • 0

#1883
partners

partners
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
пью в основном шымкенское разливное, очень нравится.
прага ничешное пивко, но больше жене нравится, чем мне.
  • 0

#1884
imcasual

imcasual
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Да разливная прага дофига уже где продается. Производится в Рудном. Я беру либо в Кулагере, либо на Пастера-Сейфуллина на углу магазинчик пивной.


В смысле пиво так и называется - Прага???
Просто Рудненское встречал много где. Очень вкусное. А вот чтобы именно Прага - не видел.

В "Пивном мире" на Алтынсарина между Шаляпина и Абая, продают разливное пиво "Прага" светлое.Брали в воскресенье его и "Чешский сладек"."Прага" всем понравилась больше.
  • 0

#1885
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Я так понимаю - это справа, если ехть вниз? Спасибо!
  • 0

#1886
imcasual

imcasual
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Я так понимаю - это справа, если ехть вниз? Спасибо!

Совершенно верно.Ниже бывшего магазина АЙДОС, рядом какой-то парфюрмерный магазин(не помню,так как нацеленно искали ПИВО!) Сегодня вечером опять поедем туда. :bored:

Сообщение отредактировал imcasual: 12.06.2009, 15:57:57

  • 0

#1887
haker__

haker__
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
разливное - Карагандинское - когда денег мало, Hoegarden - когда деньги есть.
бутылочное - Кружка Свежего когда мало денег, Miller - когда есть денежки.
  • 0

#1888
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

разливное - Карагандинское - когда денег мало, Hoegarden - когда деньги есть.
бутылочное - Кружка Свежего когда мало денег, Miller - когда есть денежки.


Совершенно разные сорта пива. Не понятно какой вкус у вас... Одно ячменное, другое пшеничное...
  • 0

#1889
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Так-с... Кроненбург Блан. Бутылочное. Парфюмерный вкус у него какой-то... Нет. Не понравилось.
  • 0

#1890
haker__

haker__
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Совершенно разные сорта пива. Не понятно какой вкус у вас... Одно ячменное, другое пшеничное...


Я и сам не могу понять какой у меня точно вкус :spy: , вот когда пью нравится, и приятно пить, отсюда и делаю выводы.
  • 0

#1891
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


единственное пиво,которое время от времени употребляла было платиновое нефильтрованное в Тинькоффе...недавно узнала,что теперь монополия Стаута поглотила Тинькофф? значит теперь это пиво нигде нельзя будет уже попивасить??? :D

Народ!!! Пиво осталось то же самое, которое и было раньше, просто сменили название пива и самого ресторана! :spy:
технологию варки пива не меняли

в меню пока только пиво Стаут, но официанты обещают другое со следующего месяца

#1892
ghost29

ghost29
  • Свой человек
  • 501 сообщений
несколько раз брал пиво "янтарное" карагандиского завода,вродебы.
непастеризованное говорят.живое.срок хранения на кегах 10дней.
вкус насыщенный.вроде ничего так..да ещё и полезное получается..кто что думает?
  • 0

#1893
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В смысле пиво так и называется - Прага???

брателло, ты че как не местный? :-) ну да, "Прага", рудненская, во многих магазинах на разлив продается. и, кстати, я тебе про нее говорил, когда про Честер паб рассказывал.

несколько раз брал пиво "янтарное" карагандиского завода,вродебы.
непастеризованное говорят.живое.срок хранения на кегах 10дней.
вкус насыщенный.вроде ничего так..да ещё и полезное получается..кто что думает?

я думаю спросить, где вы это "янтарное" покупали?
  • 0

#1894
MACKYHEM

MACKYHEM
  • Гость
  • 32 сообщений
в Эдельвейсе на Мирзояна вкусное пиво было
тока нету его уже - "теперь тут офис"
в Алтын Орде намано, марку держат
в Брно, Остерброй давненько не был
  • 0

#1895
hahazor

hahazor
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Крушовица темное-вот это весчь, только из-за .дороговизны в наших кабаках не всегда свежее.
Как хорошо было раньше два-три вида пива и радуешься когда удавалось какое нибудь, но это помнят только мамонты.
  • 0

#1896
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
В общем, я так понимаю, любое массовое пиво, которое начинают делать у нас, вкусное и приятное. Но! Через (в лучшем случае) год, а обычно через несколько месяцев, пиво это портится. И спокойно пребывает в таком вот незавидном состоянии до того момента, когда его перестают брать. Тогда производитель "хватается за голову" и выпускает какую-то партию своего пива в прежнем качестве. Видит, что люди снова его берут, и успокаивается окончательно: теперь-то они никуда не денутся! И качество неумолимо ползёт вниз...
О чём это я? Да о "Кружке свежего" из Караганды. Когда оно появилось, это было отличное пиво за небольшие деньги. Сегодня же оно меня разочаровало раз и навсегда - слегка ароматизированная вода.
Там-дам-да-дам... Пам-па-пара-пам-па-пам!

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 15.06.2009, 21:38:01

  • 0

#1897
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

в Эдельвейсе на Мирзояна вкусное пиво было
тока нету его уже - "теперь тут офис"
в Алтын Орде намано, марку держат
в Брно, Остерброй давненько не был


Таки захватили Эдельвейс окончательно.....скверно!!!
Сервис.....эээ пардон, его не было вообще, но вот пивко хорошее варили, спору нет - отличное да и только, и цена более чем адекватная! Классика пивного жанра ;)
Брно - угу марку в чем то держат, видимо Вы пиво имели в виду, ибо более "держателей марок" я там откровенно не заметил. Пиво вкусное, но ИМХО слишком сладкое, а так путем. Ну еще болеешь после него крепкооооо!!!
Дык посетите Остерброй - ощутите перепады качества во всём :rotate: Пивко довольно интересное, но вот кислотность сбавлять надо - все сорта словно подкисшие маленько.........ан нет, такая вот особенность - как трактует это персонал!!!

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 15.06.2009, 22:38:05

  • 0

#1898
arser

arser
  • Гость
  • 15 сообщений
лучшее пиво беккер в пруссии!октоберфест беккер сделал на славу!закуска,пиво,шоу-программа-все было выше всяких похвал!обслуживание-супер!молодцы беккер!так держать!пива много-беккер один!
  • 0

#1899
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Да о "Кружке свежего" из Караганды. Когда оно появилось, это было отличное пиво за небольшие деньги. Сегодня же оно меня разочаровало раз и навсегда - слегка ароматизированная вода.

Да нормальное пиво, пока что не испортилось.
  • 0

#1900
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
В последнее время только "Чешский сладок"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.