Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#1861
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Попробовал сейчас Эфес Пильзнер. Господи, какая ГАДОСТЬ!!!
  • 0

#1862
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Попробовал сейчас Эфес Пильзнер. Господи, какая ГАДОСТЬ!!!

тот эфес что продают у нас и то что варят в этой вашей турции - это две большие разницы.
наш НЕПРЕВЗОЙДЕННО вкуснее.
  • 0

#1863
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Попробовал сейчас Эфес Пильзнер. Господи, какая ГАДОСТЬ!!!

тот эфес что продают у нас и то что варят в этой вашей турции - это две большие разницы.
наш НЕПРЕВЗОЙДЕННО вкуснее.

А я что, в Турции?! Во занесло, блин!
Серьёзно - не понял Вашего ответа... Какой "наш", и чем он вкуснее?
  • 0

#1864
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Пью любое пиво, если оно разливное, холодное и свежее. После разливного - бутылочное/баночное - продукт жизнедеятельности человека. Выпейте после разливного пива бутылочное и на утро Вам обеспечен "улькен бас".
  • 0

#1865
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я предпочитаю Pilsner Urquel в последнее время нра вкус горечи потом белое Hoegarden
И на крайняк когда денег и/или выбора нет Эфес - самый сбалансированый вариант по цене вкусу качеству. Все ест-но ИМХО
  • 0

#1866
Валерий Котов

Валерий Котов
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
в порядке убывания:

hougarden
miller
brahma
touborg
staryi melnik
  • 0

#1867
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Пью любое пиво, если оно разливное, холодное и свежее. После разливного - бутылочное/баночное - продукт жизнедеятельности человека. Выпейте после разливного пива бутылочное и на утро Вам обеспечен "улькен бас".


Вчера было выпито 6 кружек разливного дербеса. Потом по дороге домой еще 3 бутылки карагандинского. И что мне должно быть обеспечено? Пока что кроме жажды никаких ощужений...
  • 0

#1868
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

единственное пиво,которое время от времени употребляла было платиновое нефильтрованное в Тинькоффе...недавно узнала,что теперь монополия Стаута поглотила Тинькофф? значит теперь это пиво нигде нельзя будет уже попивасить??? :rotate:

Народ!!! Пиво осталось то же самое, которое и было раньше, просто сменили название пива и самого ресторана! :confused:
технологию варки пива не меняли

Сообщение отредактировал YUVA.: 11.06.2009, 12:02:31

  • 0

#1869
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Пиво осталось то же самое, которое и было раньше, просто сменили название пива и самого ресторана! :)
технологию варки пива не меняли


И всё-таки я уже от 4-5 разных людей слышал о сильной головной боли после 1-2 кружек выпитых вечером. Причем люди привычные к пиву...
  • 0

#1870
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Эфес - что турецкий, что местный - абсолютно ничего особенного!!
  • 0

#1871
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Эфес - что турецкий, что местный - абсолютно ничего особенного!!


Вот Прага - другое дело! И кстати тёмный эль брал в субботу, тоже очень понравился!
  • 0

#1872
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Пиво Прага???? :) Что-то новое. Не встречал.
Пражский град знаю, Чешский сладок, ну там Старопрамен, в смысле из того, что у нас на разлив продают.
А Прага - это какое? :)
  • 0

#1873
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Пиво осталось то же самое, которое и было раньше, просто сменили название пива и самого ресторана! :)
технологию варки пива не меняли


И всё-таки я уже от 4-5 разных людей слышал о сильной головной боли после 1-2 кружек выпитых вечером. Причем люди привычные к пиву...

ну это знаете как получается..... человек привык пить пиво в одной и той же кружке, а тут ему наливают это же самое пиво в другую кружку, и он сразу говорит, что пиво другое.
  • 0

#1874
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Пиво Прага???? :) Что-то новое. Не встречал.
Пражский град знаю, Чешский сладок, ну там Старопрамен, в смысле из того, что у нас на разлив продают.
А Прага - это какое? :)


Мне около Фэмили парка в пивном магазине продали темное пиво.
Назвали "Прага".
Было малость прокисшее, наверное из-за того, что темное мало берут, застоялось...
  • 0

#1875
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Пиво Прага???? :) Что-то новое. Не встречал.
Пражский град знаю, Чешский сладок, ну там Старопрамен, в смысле из того, что у нас на разлив продают.
А Прага - это какое? :)


Да разливная прага дофига уже где продается. Производится в Рудном. Я беру либо в Кулагере, либо на Пастера-Сейфуллина на углу магазинчик пивной.
  • 0

#1876
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А по поводу Эфеса.
Ну пил я его и там, и здесь. И баночный, и бутылочный, и разливной.
Ну не нравится оно мне совершенно.
За такие деньги куча других сортов ПИВА, а не Эфеса.
  • 0

#1877
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Пиво осталось то же самое, которое и было раньше, просто сменили название пива и самого ресторана! :)
технологию варки пива не меняли


И всё-таки я уже от 4-5 разных людей слышал о сильной головной боли после 1-2 кружек выпитых вечером. Причем люди привычные к пиву...

ну это знаете как получается..... человек привык пить пиво в одной и той же кружке, а тут ему наливают это же самое пиво в другую кружку, и он сразу говорит, что пиво другое.


Ага, и нервные рецепторы отправляющие в мозг сообщения о боли тоже реагируют на "другую кружку".
  • 0

#1878
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Да разливная прага дофига уже где продается. Производится в Рудном. Я беру либо в Кулагере, либо на Пастера-Сейфуллина на углу магазинчик пивной.


В смысле пиво так и называется - Прага???
Просто Рудненское встречал много где. Очень вкусное. А вот чтобы именно Прага - не видел.
  • 0

#1879
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
а мне нравится Крушовец темное
  • 0

#1880
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

В смысле пиво так и называется - Прага???
Просто Рудненское встречал много где. Очень вкусное. А вот чтобы именно Прага - не видел.


Именно прага! И именно светлое! Никаких тёмных праг не бывает :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.