Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#1121
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Надо потренироваться обязательно в ЯКе!


И добавлю для тех кто не знает в ЯКе есть Туборг, Стаут нефильтрованный, Карлсберг, Хайнекен, Чешский сладэк, Чимкентское, Клинское, Тянь-Шань, Рудненское Квас двух видов. Планируется СтароПрамэн в ближайшее время!

Сообщение отредактировал Red_Wolf: 28.06.2007, 14:06:19

  • 0

#1122
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Ну чтож тренировки ещё никто не отменял, да и дело это приятное!

Чтож состав утвердили, теперь можно поточнее для учасников как будет всё происходить? какой взнос?
Можно по личкам учасникам раскидать.
  • 0

#1123
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений
После презда с Астаны Сан саныч предлагаю в воскресенье потрениросваться, кто хочет я думаю может присоедениться, Да Сан Саныч?
  • 0

#1124
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений

После презда с Астаны Сан саныч предлагаю в воскресенье потрениросваться, кто хочет я думаю может присоедениться, Да Сан Саныч?

Однозначно!
А кто хотит пускай присоединяется.
  • 0

#1125
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений
вообщем в воскресенье с утра решаем, а к вечеру пьём!
  • 0

#1126
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Да здравствует ПИВО душистое! Ну что, пивнари, у каждого свой вкус, мне нравится пиво в Тинькоффе, но тока пиво, все остальное г..., ну суши у них не плохое, люблю пиво нефильтрованное, пшеничное, в сауте классно его варят, на скоруюруку старый мельник золотое, иногда амстердам, когда то давно продавался всвюду и недорогой холстен в темно-зеленых банках, вкус отдавал гречичным медом мммм вкусно, а впрочем на вкус и на цвет....
  • 0

#1127
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Да здравствует ПИВО душистое! Ну что, пивнари, у каждого свой вкус, мне нравится пиво в Тинькоффе, но тока пиво, все остальное г..., ну суши у них не плохое, люблю пиво нефильтрованное, пшеничное, в сауте классно его варят, на скоруюруку старый мельник золотое, иногда амстердам, когда то давно продавался всвюду и недорогой холстен в темно-зеленых банках, вкус отдавал гречичным медом мммм вкусно, а впрочем на вкус и на цвет....


все фломастеры разные
  • 0

#1128
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Я аж поперхнулся. Это разве что под Карловым мостом такие цены. А по большому счету - до 30 CZK за 0,5 можно в стольких местах в центре хорошее пиво найти

Ну-у-у, напротив Оперы :eek:
  • 0

#1129
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Ну чтож тренировки ещё никто не отменял, да и дело это приятное!

Чтож состав утвердили, теперь можно поточнее для учасников как будет всё происходить? какой взнос?
Можно по личкам учасникам раскидать.


Участникам инфу разошлю, для болельщиков инфу вывесим в начале следующей недели и на других ветках тоже. Пойдете тренироваться, не забудьте меня взять. Я, так сказать, за качеством тренировок буду следить :eek:
Кстати, списки открыты до воскресенья, поэтому желающие еще могут вступить в ряды соревнующихся пивных гигантов

Сообщение отредактировал Liner: 29.06.2007, 14:39:57

  • 0

#1130
Lacruelle

Lacruelle
  • Гость
  • 15 сообщений
Действительно, что может быть лучше пива, особенно если не заботишься о лишнем весе... :rolleyes:
  • 0

#1131
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Действительно, что может быть лучше пива, особенно если не заботишься о лишнем весе... :rolleyes:


само пиво веса прибавит, только пока в туалет не сходите. вес - от пивных закусок!
  • 0

#1132
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Вчера пили Вайнштефан розливное нефильтрованное. Вкусное пиво.Правда и цена- 750 тг за 0,5 не дешево
  • 0

#1133
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Самое кайфовое пиво - КРУШОВИЦЕ,

Как в Чехии, тока чуть похуже!!!
  • 0

#1134
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Взял сегодня Чешского сладэка.....вкус отличается от бутылочного. скидку дали без разговоров.
  • 0

#1135
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
В субботу пил Ирландский ХАРП, тоже здоровское пиво!!!
  • 0

#1136
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
прикол из Бишкека: купил "Барс. Тёмное". а пиво оказалось светлое :D причем, во всех бутылках :p

а пиво у киргизов по-прежнему говенное.
  • 0

#1137
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Не ходите за пивом в Золотую бочку, что на Тастаке, ни в коем случае!!! Ассортимент из 4х сортов. В сб захожу, никого нет, прождал продавцов 20 минут, так и не дождался. Вечером зашел, сказать что я о них думаю, отвечают - А мы обедать ходили! Вдвоем! Чтоб не скучно было!
  • 0

#1138
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Самое кайфовое пиво - КРУШОВИЦЕ,

Как в Чехии, тока чуть похуже!!!


Тёмную крушовицу поставить можем запросто, цена будет 1000 тенге за литр!
  • 0

#1139
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
в сб я, считающий себя (скромно) в общем-то вполне разбирающимся в пиве человеком, был поставлен в тупик. в магазинчике около дома поставили аппарат для разлива пива. я зашел с бутылочкой, попросил налить литр и так просто спрашиваю:
- А что за пиво у вас?
- "Днипро".
- ?! как?
- "Днипро".
- А кто вам его поставляет?
- Компания "Эльдорадо".

на кеге дата розлива стояла 30.06. то есть, варят у нас. хотя странно в Казахстане называть сорт пива "Днипро".

пиво обалденное! :D

вопрос суперзнатокам: что это за пиво такое и кто его варит?
  • 0

#1140
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

- Компания "Эльдорадо".

на кеге дата розлива стояла 30.06. то есть, варят у нас. хотя странно в Казахстане называть сорт пива "Днипро".

пиво обалденное! :D

вопрос суперзнатокам: что это за пиво такое и кто его варит?


Раз уж Эльдорадо, то могу предположить, что тот же пивзавод, что и варит Стаут. Похвально! Давно пора расширять ассортимент! А то пивзавод уже 2 года работает...а всего 3 сорта варят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.