Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#1101
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

да, кстати, вопрос о мерянии письками в разрезе пивоотличения между мной и 'Ixtiander' тащится с этих постов ...

2 модератор: что там насчет репрессий для своих знакомых? не попадают они под раздачу? спасибо.

MODERATORIAL [alf]
Пользователь Nick получает + за нарушение п. 2.5 Правил.

  • 0

#1102
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Чешское пиво это конечно классное пиво!

Но как говорится за такие деньги не все готовы его пить.

Да и к тому ж я считаю у нас множество альтернативных напитков мне пришлось перепробовать массу, чтобы определиться что конкретно мне понравилось больше всего...
Так же старые сорта бывает портятся а появляются новые более вкусные и дешёвые(в период раскрутки, как сейчас например чешский сладэк)

Пробуйте господа пробуйте!!
  • 0

#1103
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Меня из списка вычеркните. Как я писал до этого, в Алма-Ате буду после 11 июля. После этой даты бы присоединился без проблем :dandy:
  • 0

#1104
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Чешское пиво это конечно классное пиво!

Но как говорится за такие деньги не все готовы его пить.

За какие деньги?
Маленькая кружка ( 0.33 ) пива не больше 40 крон! Свежее разливное!
  • 0

#1105
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Чешское пиво это конечно классное пиво!

Но как говорится за такие деньги не все готовы его пить.

За какие деньги?
Маленькая кружка ( 0.33 ) пива не больше 40 крон! Свежее разливное!


;) Я аж поперхнулся. Это разве что под Карловым мостом такие цены. А по большому счету - до 30 CZK за 0,5 можно в стольких местах в центре хорошее пиво найти :)

А в Алма-Ате оно правда дорогое и судя по-всему сильно отличается
  • 0

#1106
marsy

marsy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
народ! в нашем славном городе Алматы появилось разливное пиво в магазинах GROS. стоит 1500 за 1.5 литра.
  • 0

#1107
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

народ! в нашем славном городе Алматы появилось разливное пиво в магазинах GROS. стоит 1500 за 1.5 литра.


Дороговато! Какая хоть марка то?
  • 0

#1108
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


народ! в нашем славном городе Алматы появилось разливное пиво в магазинах GROS. стоит 1500 за 1.5 литра.


Дороговато! Какая хоть марка то?


Согласен. лучше разливного в свою посуду за такие деньги купить, даже дешевле выйдет

Сообщение отредактировал bigfan05: 26.06.2007, 18:45:43

  • 0

#1109
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Да какое изобилие тёмного пива в Чехии!
Ну что там 5 человек набирается и хватит!
Не на корову всётаки конкурсуемся, а посля просто коллективное питё пива!
  • 0

#1110
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Да какое изобилие тёмного пива в Чехии!


Не совсем изобилие. Из известных сортов тёмное пиво варят "Krušovice", "Velkopopovický kozel" и "Budějovický Budvar". "Pilsner urquell" совсем недавно начал варить "Master". Но это чисто для вкуса. Слишком много оборотов - 18. Из менее известных, но довольно доступных - это "Svijany. Ну и потом локальные пивоварни, которые особо в Праге не встретишь - "Janáček" и ещё парочка.
  • 0

#1111
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений


народ! в нашем славном городе Алматы появилось разливное пиво в магазинах GROS. стоит 1500 за 1.5 литра.


Дороговато! Какая хоть марка то?


там на сколько я помню было хугарден и еще какое-то типа шпатена, по ценам сравнимо с пегасом
  • 0

#1112
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений



народ! в нашем славном городе Алматы появилось разливное пиво в магазинах GROS. стоит 1500 за 1.5 литра.


Дороговато! Какая хоть марка то?


там на сколько я помню было хугарден и еще какое-то типа шпатена, по ценам сравнимо с пегасом


С Гроссом уже давно подвязались работать КПК(Казахстанская пивоваренная компания) это только дорогие сорта пива такие как Стелла, Хугарден, Шпатен, Лифе 2 видов светлое и тёмное!
  • 0

#1113
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
А воощет, хоть кто-то у нас варит пиво сам, по настоящим технология (не из концентратов)?... так скучаю по старому "Жигулёвскому", в котором пузыри в бутылке стояли после наливания.
Кажись такого ужо и нет?????
  • 0

#1114
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Доброго ребята. Подготовка к пивной вечеринке полным ходом. В связи с тем, что организовать постараемся по-настоящему что-нить веселое и интересное, дата пивной вечеринки назначается - суббота 7 июля.


Какие новости? С местом определились?
  • 0

#1115
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Привет всем! Напоминаю - 7 июля в субботу состоится пивная вечеринка. Мы уже определились с местом (пока интригуем и держим в тайне). Гвоздь вечеринки - дегустационный конкурс.
Заявленные участники
1. Ixtiander
2. San_Sani4
3. Gandja
4. Magistr
5. Nick
6. NoN

Напоминаю, что для чистоты эксперимента список участников будет закрыт в конце недели. Поэтому если кто-то хочет принять участвовать - прошу подтвердить до конца недели.
Все остальные будут выступать в роли активных болельщиков. И их будет много
Радует, что наша вечеринка будет не просто "распитие пива в кабаке", а по-настоящему дружеский, большой, веселый сейшн. Организаторы: сеть магазинов "Янтарная капля" и некоторые представители всеми любимого ЦТ
Пока все. ждите анонсов
  • 0

#1116
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Доброго ребята. Подготовка к пивной вечеринке полным ходом. В связи с тем, что организовать постараемся по-настоящему что-нить веселое и интересное, дата пивной вечеринки назначается - суббота 7 июля.


Какие новости? С местом определились?


С местом да, планируем проводить "приятное возлияние" в честь открытия новой точки на ул. Яссауи, угол Толе БИ, с датой может выйти не увязочка дело в том что я могу улететь на 07.07.07 поэтому вполне вероятно, что дата перенесётся на позднее.
  • 0

#1117
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

с датой может выйти не увязочка дело в том что я могу улететь на 07.07.07 поэтому вполне вероятно, что дата перенесётся на позднее.


Я не возражаю :laugh: В случае переноса даты прошу вернуть меня в список конкурсантов, очень хочется с Ихтиандром силы поменрить :laugh:
  • 0

#1118
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
2Red_Wolf. кстати, не могли обновить списочек магазинов ЯК, чет, насколько помню было 2, на базаре и на сараюшке, а ща вроде поболе стало????
  • 0

#1119
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

2Red_Wolf. кстати, не могли обновить списочек магазинов ЯК, чет, насколько помню было 2, на базаре и на сараюшке, а ща вроде поболе стало????


Поболее пока не стало осталось вновь 2 потому что точка на зел. базаре закрыта уже 2 недели.

А новая открылась на Яссауи чуть выше Толе Би примерно метров 300!
  • 0

#1120
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений
УРА. Меня тоже взяли в весёлую компанию, нада потренироваться, перед соревнованиями, я думаю что всё будет просто супер. Все Все записываетесь в учасники будет повод потом тренироваться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.