Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#3981
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Тоже нравится Велкпоповицкий Козел темный, но недавно попробовал настоящий чешский и больше то что продается у нас брать не хочу. Чешское не просто вкусное, оно другое, совершенно другой вкус и плотность.

Дык вот в любом супермаркете есть оригинальное пиво сваренное в Чехии, Германии, Австрии. Зачем покупать местный разлив если не нравится?
  • -1

#3982
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
друзья привезли ящичек пива из Китая,называется "Wusu". зеленые баночки по 0,33л., в ящике 12 банок. честно признаюсь-давненько не пил такого чудного пива. словами не передать. в следующий раз закажу больше.
  • 0

#3983
polinapolina

polinapolina
  • Гость
  • 11 сообщений
Столько рекламы безалкогольного в городе и по тв, а в продаже никакого ассортимента
  • 0

#3984
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

друзья привезли ящичек пива из Китая,называется "Wusu". зеленые баночки по 0,33л., в ящике 12 банок. честно признаюсь-давненько не пил такого чудного пива. словами не передать. в следующий раз закажу больше.


Будучи в славном городе Урумчи, доводилось пробовать WUSU в бутылках по 0,7. Весьма неплохое пиво скажу я вам!
  • 0

#3985
Irina099

Irina099
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Да китайское пиво не сравниться с местным
  • 0

#3986
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
последнее время подсел на Жатецкий гусь....
  • 0

#3987
МессиМом

МессиМом
  • Читатель
  • 782 сообщений
я любить карагандинский. он мало денег и вкусний.

#3988
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Тоже нравится Велкпоповицкий Козел темный, но недавно попробовал настоящий чешский и больше то что продается у нас брать не хочу. Чешское не просто вкусное, оно другое, совершенно другой вкус и плотность.

Дык вот в любом супермаркете есть оригинальное пиво сваренное в Чехии, Германии, Австрии. Зачем покупать местный разлив если не нравится?


Хз, в Калининграде я пью или на разлив или Крушовице в бутылках оригинальное чешское, Велипоповицкий Козел тут продается Калужский, не думаю, что в Алматы другой. В Москве брал якобы Чешский, но он реально не такой. Друг привез из поездки в Прагу пиво совсем другое на вкус, сладковатое и намного плотнее того что продается в местных магазинах.
  • 0

#3989
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Недавно открыла для себя разливное пиво "Шахтёрское"))) Соотношение цена-качество вполне устраивает.
  • 0

#3990
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Пиво Пражечка (говорят что кустанайское), ужасное пойло желтого цвета. Перепала мне по случаю вяленная маринка. И вот решил я насладиться вкусом давно исчезнувшей рыбы. Друзья похвалили сие пиво. Сдури купил пять бутылок. В итоге вкуса пива не обнаруженно. Весь вечер материл себя ленивого, что не поехал в Али-Бабу.
  • 0

#3991
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
кто нибудь пробовал пиво пегас?
  • 0

#3992
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

кто нибудь пробовал пиво пегас?

Пробовал, не ждите чудес от пива стоимостью 285 тенге за 1.5 литра (S-Mall на Жубанова)
  • 0

#3993
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Будучи в славном городе Урумчи, доводилось пробовать WUSU в бутылках по 0,7. Весьма неплохое пиво скажу я вам!


Тоже зависал в Урумчах. Да, неплохое, но в случае перебора - ломает хуже, чем от водки! От наших местных сортов такого нет.
  • 0

#3994
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений


кто нибудь пробовал пиво пегас?

Пробовал, не ждите чудес от пива стоимостью 285 тенге за 1.5 литра (S-Mall на Жубанова)

Его же в Панде по акции наливают
  • 0

#3995
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Его же в Панде по акции наливают

Ога, или его или Медведя смотря что есть.

Короче, не стану наверное эксклюзивным, но для меня имеет значение вкус только первых 3х кружек пива, остальное уже на автомате :)
  • 0

#3996
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Пиво Пражечка (говорят что кустанайское), ужасное пойло желтого цвета.

За варку плохого пива в Персии можно было выбирать — быть утопленным в вещественном доказательстве твоего преступления или пить его, пока не упьешься до смерти :idea:
  • 0

#3997
tafuti

tafuti
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

друзья привезли ящичек пива из Китая,называется "Wusu". зеленые баночки по 0,33л., в ящике 12 банок. честно признаюсь-давненько не пил такого чудного пива. словами не передать. в следующий раз закажу больше.

а как можно тоже заказать
  • -2

#3998
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
А мы предпочитаем Рудненское или 5-й Океан (редко где встречается), а от Рудненского ежели что, на утро выхлоп здоровый и за руль можно смело. Ну конечно, смотря сколько выпить.........
  • 0

#3999
Император Константин

Император Константин
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Шымкентское разливное ну и Жигуль в бутылках
  • 0

#4000
George_78

George_78
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Недавно закрылась точка продажи 5-й океан в Магнуме на Абая. Никто не подскажет, где ещё можно купить их продукцию?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.