Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#3961
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Тащусь от Гиннеса, как удав по банке с дустом. Вопрос! В нашем городе реально найти на розлив и не по космической цене?

MODERATORIAL

Есть предложение не дублировать один и тот же пост на одной и той же странице с разницей в день. Здесь не справочная.
Устное предупреждение по п. 2.2.7

  • 0

#3962
request

request
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
вообще не любитель пива, но нравится китайское бутылочное Чиндо и разливное в Пивоварофф, фильтрованное :beer:
  • 0

#3963
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Тащусь от Гиннеса, как удав по банке с дустом. Вопрос! В нашем городе реально найти на розлив и не по космической цене?

Знаю только одно место, где оно имеется:
IRISH PUB DUBLIN
адрес: г. Алматы, ул. Байсеитовой, 45
Гиннес. 50 cl 1400т
Гиннес. 30 cl 850т
  • 0

#3964
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
В курсе за Ириш-паб, а также за Сохо и Гиннес.
  • 0

#3965
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В курсе за Ириш-паб, а также за Сохо и Гиннес.

что же не устраивает?
  • 0

#3966
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений


В курсе за Ириш-паб, а также за Сохо и Гиннес.

что же не устраивает?

Видимо, цена....
  • 0

#3967
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Видимо, цена....

ради интереса, сколько стоит в означенных местах пинта Гиннесса?
в ЮК и Ирландии, если память не изменяет от 5 до 7 фунтов. т.е. 1200-1700 тг.
понятно, что у нас везут российский, но все равно - доставка и пр.

зы: увидел, что в Даблине 1400 - адекватная цена

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.02.2012, 09:58:05

  • 0

#3968
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Видимо, цена....

ради интереса, сколько стоит в означенных местах пинта Гиннесса?
в ЮК и Ирландии, если память не изменяет от 5 до 7 фунтов. т.е. 1200-1700 тг.
понятно, что у нас везут российский, но все равно - доставка и пр.

зы: увидел, что в Даблине 1400 - адекватная цена

В UK акцизы до 80% от стоимости алкоголя.

На экспорт акцизов нет.
  • 0

#3969
Оленна

Оленна
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Покупаем всегда разное разливное,а бутылочное хорошее Корона Экстра.
  • 0

#3970
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Вчерась пивали 5 океан-янтарное. Весьма недурственное пиво. Мне вообще нравится их линейка, кроме бархатного

подскажите пжл где такое продают? пробовал тока экспорт, бархатное, великое и доброе живое
  • 0

#3971
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
3 месяца юзаю тока Гастен и Текелийское
  • 0

#3972
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Вчерась пивали 5 океан-янтарное. Весьма недурственное пиво. Мне вообще нравится их линейка, кроме бархатного

подскажите пжл где такое продают? пробовал тока экспорт, бархатное, великое и доброе живое

В Магнуме на Абая вроде есть.
  • 0

#3973
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Выпили кружку свежего, вроде ничего для пятничного домашнего вечера пойдет, главное -на закуску королевские креветки :beer:
  • 0

#3974
✖важный✖

✖важный✖
  • Гость
  • 21 сообщений
мне очень люблю Жатецкий Гусь и Велкпоповицкий Козел темное, из разливного предпочитаю Францисканер, а если хочется море пива то можно и Жигулями побаловаться :beer:
  • 0

#3975
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

мне очень люблю Жатецкий Гусь и Велкпоповицкий Козел темное, из разливного предпочитаю Францисканер, а если хочется море пива то можно и Жигулями побаловаться :beer:

К слову Жатецкий Гусь не не имеет ровно никакого отношения к Чехии. Локальный бренд компании Балтика.

Им даже запретили патентовать это название из за ввода покупателей в заблуждение (типа термин Жатецкий может отождествлять продукт с Чехией).
  • 0

#3976
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

К слову Жатецкий Гусь не не имеет ровно никакого отношения к Чехии. Локальный бренд компании Балтика.

Им даже запретили патентовать это название из за ввода покупателей в заблуждение (типа термин Жатецкий может отождествлять продукт с Чехией).

ха, прикольно. кстати, бигфан05 как-то говорил, что нет такого слова в чешском языке - Gus.
  • 0

#3977
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Из бутылочного нравится Миллер, а разливное в ассорти (мега) штамгаст - поправьте, как правильно, не знаю, но приятное такое))))
  • 1

#3978
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
любим с мужем дербес нефильтрованное, нравится вкус с апельсиновыми корками. отдаленно напоминает Хугарден, который ныне, к сожалению, вымер.... во всяком случае, мне нормальное давно не попадалось. кто подскажет, еще что на подобие хугардена? люблю нефильтрованное пшеничное стаутовское, но только в стауте... :D
  • 0

#3979
kamerton

kamerton
  • Гость
  • 9 сообщений
Прага очень нравится пиво.
  • -1

#3980
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

мне очень люблю Жатецкий Гусь и Велкпоповицкий Козел темное, из разливного предпочитаю Францисканер, а если хочется море пива то можно и Жигулями побаловаться :beer:


Тоже нравится Велкпоповицкий Козел темный, но недавно попробовал настоящий чешский и больше то что продается у нас брать не хочу. Чешское не просто вкусное, оно другое, совершенно другой вкус и плотность.

Не знаю можно ли в Алмате найти такое, но советую всем любителям пива попробовать Samichlaus Beer, входит в 500 лучших сортов пива. Варится раз в год 6 декабря. Пить исключительно из бутылки, охоложденным и ни в коем случае не на тощак, иначе башню снесет. :-) Очень крепкое, тягучие и сладковатое. Буталки по 0.3 в Калининграде стоит 230 рублей или 1150 теньге. В принципе больше одной бутылки выпить не удавалось, слишком плотное.

http://www.austrianb...Samichlaus_Beer
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.