Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#3061
asiatt

asiatt
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Хотя в соседнем магазине тот же Franziskaner стоит 1000 тг за полторашку, что более приближено к реальности.



Я знаю почему такие цены. Потому что у поставщика компании КПК на данный момент акция для точек продаж, при покупке 1 кеги вторая бесплатно. Поэтому некоторые спустили цены, некоторые ловят сверх прибыль. А кто то отдает также по акции при покупке 1,5 литра вторая бесплатно. Например Пивная лавка в магазине "Авоська" на Навои 7, Я там живу. Стоимость однои бутылки 1,5 литра - 990тенге.
Пиво просто класс. Это не реклама (все со слов хозяина лавки)
  • 0

#3062
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


возле дома в магазине пива поднялись цены... Жигули были 270, стали 330тенге.. Чимкентское 275, стало 360.. и так далее

C жигулями чет ваще загнули!
Чим не пью...после него стало за руль тяжко садиться...бадяжат!
Вчера брал Рудненское по 330...надо сегодня успеть его набрать на дачу...пока не подняли и на него

точно загнули нереально.. в smalle на мендикулова цену приятно удивили... Прага 360 тг/полторашка, жигули 250 тг/полтораха. рудненской 290 кажись...
  • 0

#3063
nokia777

nokia777
  • Гость
  • 6 сообщений
жигулевкое или китайское
  • 0

#3064
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

возле дома в магазине пива поднялись цены... Жигули были 270, стали 330тенге..

C жигулями чет ваще загнули!
...Вчера брал Рудненское по 330...

точно загнули нереально.. в smalle на мендикулова цену приятно удивили... Прага 360 тг/полторашка, жигули 250 тг/полтораха. рудненской 290 кажись...

Насчет поднятия цен.
На Ленина Жигули стоили 285, слали 295, Рудненское поднялось с 300 до 340, Караганда стоит 325.
Цены от сегодня ))

#3065
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Хотя в соседнем магазине тот же Franziskaner.....

Я знаю почему такие цены. Потому что у поставщика компании КПК на данный момент акция для точек продаж.....

А вы задавались вопросом в честь чего акция такая щедрая?!?! Или искренне верите в доброту кпк?? :spy:
"спасибо" им за противный хугарден и стеллу.
Сроки! Сроки подходят у францисканера, вот и акции мутят, распродать поскорее!!!
  • 0

#3066
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
в неходовых местах лучше не брать премиалку - 90% кислятина буит скисшая. :spy:
  • 0

#3067
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Кстати, любители пива и загородных поездок, вот такой вопрос: Что за фигня с пивом на второй, а тем более на третий день хранения его в пластиковых бутылках? Приезжаешь на природу, на второй день пиво уже не такой вкус имеет? Многие начинают скулить, что засранство нападает и пиво какое то не то?

Как его хранить? Лежит оно в машине в холодильнике, вроде как не может прокиснуть или все-таки платиковая тара не лучший способ хранить пиво.

Ради интереса хочу взять пиво, перелить его в трехлитровую банку (такой дедовский вариант) и на природу. Потом поделюсь своим экспериментом.


При розливе пива в бутылку, оно "соприкасается" с воздухом. А воздухе как известно много живых тварей, то бишь микроорганизмов. При попадании их в благоприятную среду, (в пиво), начинается процесс повторного брожения. Соответственно по прошествию шести и более часов, пиво начинет терять свои первичные вкусовые качества, пиво начинет горчить, микроорганизмы, извените за слова, "какают" спиртом, в итоге пиво портиться. Этот процесс к сожалению не обратим. Поэтому пиво желательно употреблять не отходя от кассы :spy:
  • 0

#3068
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Взяли разливной Хугарден в пивнушке на Мира между Кирова и Виноградова.Гадость!Два дня уже болею :spy:
  • 0

#3069
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Вчерась в одной кафешки пил разливной Ирбис. Первую кружку залпом, поэтому вкуса не разобрал. А вот со второй начал понимать что пиво стремное, отчетливо отдает водкой. Думал показалось, а нет. Третья кружка была точно такой же. Отказался от пива и начал пить водку.
  • 0

#3070
Pluton

Pluton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
для любителей пиво
  • 0

#3071
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Вчера купил рудненское, т.к. было слегка мутноватое, решил сразу попробовать в магазине. Вкус специфический, не кислое, не пропавшее, просто как бы недофильтрованное...
Эдакий симбионт стаута и рудненского... мне понравилось.

Покупал на Куанышпаева.
  • 0

#3072
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Насчет поднятия цен.

Закупаясь как обычно Рудненским был "приятно" удивлен повышением цены на мое любимое пиво на 20 тенге. (ранее 330, теперича 350 тенгоф за полторашку, а любимое жинкино пиво "Кружка Баварского", с 370 подлетела до 420)...
Спрашиваю, че за хня твориться, продавщица спокойным тоном объясняет, что с первого числа мы (Казахстан) члены Таможенного Союза, в связи с этим и подняли цену. Моя тихо окуела, так и не поняв как пиво, которое вариться в Казахстане отражается на ТС, расплатился и ушел....буду искать место, которое не привязывается к союзу )))

Сообщение отредактировал Nikcola*: 07.07.2010, 15:33:25

  • 0

#3073
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


Насчет поднятия цен.

Закупаясь как обычно Рудненским был "приятно" удивлен повышением цены на мое любимое пиво на 20 тенге. (ранее 330, теперича 350 тенгоф за полторашку)
Спрашиваю, че за хня твориться, продавщица спокойным тоном объясняет, что с первого числа мы (Казахстан) члены Таможенного Союза, в связи с этим и подняли цену. Моя тихо окуела, так и не поняв как пиво, которое вариться в Казахстане отражается на ТС, расплатился и ушел....буду искать место, которое не привязывается к союзу )))

да походу "пивовары" казахстана видят что спрос большой вот и поднимают цену потихоньку
ведь соотношение спроса и предложения таково, что сколько бы не предложили все продадут... терь получат больше маржи и будут щастливы, но тока определенный круг лиц, нам же простым смертным приходится мириться с такой политикой
  • 0

#3074
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Скорей всего из-за футбола цены в некоторых местах поднялись. Спрос возрос однако...
  • 0

#3075
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Скорей всего из-за футбола цены в некоторых местах поднялись. Спрос возрос однако...

О каком футболе идет речЪ и пиве в среднем супермаркете?
Просто руки нагревают на простых пивных олкашах в жару!...посмотрю на этих продаванов пива в январе месяце, когда отрывается водочный сезон )))
  • 0

#3076
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


Скорей всего из-за футбола цены в некоторых местах поднялись. Спрос возрос однако...

О каком футболе идет речЪ и пиве в среднем супермаркете?
Просто руки нагревают на простых пивных олкашах в жару!...посмотрю на этих продаванов пива в январе месяце, когда отрывается водочный сезон )))

все равно от пива даже зимой не отказываюсь)))
  • 0

#3077
koponey

koponey
  • Читатель
  • 358 сообщений
Самое лучшее разливное пиво пробывал в тиньке!

#3078
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Забыл рассказать. Попробовал я псевдо пиво ЕВЕ. Ну что сказать, от пива там только название, а в бутылке лимонад с непонятным привкусом.
  • 0

#3079
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Забыл рассказать. Попробовал я псевдо пиво ЕВЕ. Ну что сказать, от пива там только название, а в бутылке лимонад с непонятным привкусом.

;)
как и писалось выше, трудно назвать ЕВЕ пивом..
  • 0

#3080
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Люди, у меня вопрос, почему Тинькофф закрыли? Слишком хорошо работали и их попросили или что?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.