Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#281
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Крушовице и у нас продается, зачем его из Праги везти?
Разливное все равно не привезешь ...
Видели его в этом большом магазине на Жубанова & Момыш-Улы.


Есть и в ЦГ...
Седня буду тестить...
Сравним разлив и бутылки!
  • 0

#282
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Тестите, тестите :rolleyes: Я вот в Алматы вернусь, тоже так хвастаться буду :lol:

Разливное все равно не привезешь ...


Опять забываем: если гора не идет ..., тогда... :smoke:
  • 0

#283
МарфушенькаДушенька

МарфушенькаДушенька
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Сокол и Францисканер
  • 0

#284
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений


Хотя до сих пор считаю что разливное самое вкусное какое пил пиво, было Крушевице в Праге, но только разливное.


Ай молодец, дай пять :( Только Крушевице далеко не самое лучшее пиво. А вообще всё зависит от того, как его нальют. Так, так. Сам раньше удивлялся, пока не убедился. Ну а разливное пиво всегда лучше. Сначала баночки, потом бутылочное и на самом верху у всех сортов пива разливное :D


А если не секрет, то как правильно надо наливать?


Кстати из Праги можно и разливное привезти в кегах :D Кстати в Алмате есть пара ресторанов где есть разливное Крушовице, один помоему на Ленина Сатпаева в Коктеме, а еще один забыл где.
  • 0

#285
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Сокол и Францисканер


Сокол? Почему?
  • 0

#286
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

...Кстати в Алмате есть пара ресторанов где есть разливное Крушовице, один помоему на Ленина Сатпаева в Коктеме...


Можно адрес подробнее плиз...
  • 0

#287
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Кстати из Праги можно и разливное привезти в кегах :( Кстати в Алмате есть пара ресторанов где есть разливное Крушовице, один помоему на Ленина Сатпаева в Коктеме, а еще один забыл где.

Я такую теоретическую возможность знаю :D
Но практически человек спросил: "Кто едет в Прагу - попросить привезти". Серъезно предполагаешь, что случайный человек будет мослаться с этим кегом, платить за перегруз и.т.п.?
  • 0

#288
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Я такую теоретическую возможность знаю :D
Но практически человек спросил: "Кто едет в Прагу - попросить привезти". Серъезно предполагаешь, что случайный человек будет мослаться с этим кегом, платить за перегруз и.т.п.?


Я ради пива готов на любые подвиги! :(
(Оплата билета и перегруза за счет заказчика :D )
  • 0

#289
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Но практически человек спросил: "Кто едет в Прагу - попросить привезти". Серъезно предполагаешь, что случайный человек будет мослаться с этим кегом, платить за перегруз и.т.п.?


Ну... шутю я... :D И несвежее уже будет... В общем, воспримите как юмор, не более... :(
  • 0

#290
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Фпоследнее время Fosters понравилось. Простое кристьянское пиво, без прикрас и больших минусоф.
  • 0

#291
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Squabbler получает плюс за нарушение пп.2.2.5 и 2.5 Правил конференции - нецензурные выражения и обсуждение действий администрации.
  • 0

#292
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Кстати из Праги можно и разливное привезти в кегах :) Кстати в Алмате есть пара ресторанов где есть разливное Крушовице, один помоему на Ленина Сатпаева в Коктеме, а еще один забыл где.

Я такую теоретическую возможность знаю :D
Но практически человек спросил: "Кто едет в Прагу - попросить привезти". Серъезно предполагаешь, что случайный человек будет мослаться с этим кегом, платить за перегруз и.т.п.?

Вадик, на самом деле есть у нас разливное "Крушовице". давече на джем-сейшене в "Авентинусе" (то самое место на Ленина-Сатпаева в "Коктеме") распил не то 5, не то 6 кружечек темного. было очень славно. пока счет не принесли :) второго джем-сейшена мой бюджет не выдержит :D

зы: кружка 0,5 по 680 ну и плюс то, да се - сами понимаете :(
  • 0

#293
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Интересный факт про Гиннес. Мне наши ирландцы на работе рассказали, что пить Гиннес в жаркое время и вообще до 6 часов вечера это неприлично. Примерно как пердеть в обществе - можно, но косо смотреть будут. Ибо Гиннес это пиво для холодной погоды и холодного времени суток, а вовсе не для утоления жажды в жару.

А вообще больше пив хороших и разных! Из личных предпочтений: ирландский Гиннес, чешский Пилснер Урквелл, новозеландский Стеинлагер, тасманийский Каскад и Джеймс Боагс, бельгийский Хугарден, российские Балтика и Тинькофф, украинская Оболонь.
  • 0

#294
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Нашла Крушевице в бутылках! Уря! На выходных буду тестить! Если до разливного не доберусь!
  • 0

#295
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

.... российские Балтика....


Вы не перепутали?
  • 0

#296
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Попробовала медовое нефильтрованное "Бар-Бар".
Понравилось. :D
  • 0

#297
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Интересный факт про Гиннес. Мне наши ирландцы на работе рассказали, что пить Гиннес в жаркое время и вообще до 6 часов вечера это неприлично. Примерно как пердеть в обществе - можно, но косо смотреть будут. Ибо Гиннес это пиво для холодной погоды и холодного времени суток, а вовсе не для утоления жажды в жару.

Я хоть и не ирландец :) но подтверждаю. Темные сорта пива и, в особенности, стаут считаются "зимними" сортами.

Попробовала медовое нефильтрованное "Бар-Бар".
Понравилось. :)

В Line Brew, наверное, пробовали? Там есть много интересного... :) Например, Mont Saint-Aubert.
  • 0

#298
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

.... российские Балтика....

Вы не перепутали?

перепутал что именно? то, что "Балтика" или то, что оно "российское"? то, что Балтика могу ручаться. 3, 4, и 8ка бутылочные. российское ли оно? было российским. а что - уже не так?
  • 0

#299
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

перепутал что именно? то, что "Балтика" или то, что оно "российское"? то, что Балтика могу ручаться. 3, 4, и 8ка бутылочные. российское ли оно? было российским. а что - уже не так?


Я имел ввиду "Балтика"...
Вы перечислили такие суперсорта пива и поставили в этот ряд Балтику...
Разве это правильно... Помоему это пиво не сравниться...
  • 0

#300
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


Попробовала медовое нефильтрованное "Бар-Бар".
Понравилось. :)

В Line Brew, наверное, пробовали? Там есть много интересного... :) Например, Mont Saint-Aubert.


В Экслибрисе. :)
В Line Brew давно не была, но просмотрев их Карту пив (можно так говорить? ;) ) все время хотелось все попробовать, потому что они у них все старинные, готовящиеся чуть ли не со Средневековья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.