Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#2801
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Щас-то на Рудненское пиво подсел - Жигули, Кружка Баварского...

Взял я эту баварскую кружку на пробу. Мне не понравилось. Без горчинки, вкус не выражен никак.

Жигулевское тоже без горчинки)))
  • 0

#2802
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Это сейчас. Раньше на пивзаводе №1 продавали жигули с горчинкой и оболденным вкусом. Текели на него похоже, вот и пью его.
  • 0

#2803
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Господа, подскажите где можно купить хваленное всеми Текелийское? Желательно в западной части города (Калкаман, Мамыр, Каменка, Аксаи), а то не особо горю желанием ехать в 1-Алмату....

по Момыш улы чуть выше Жубанова в пивном магазине есть точно
  • 0

#2804
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Это сейчас. Раньше на пивзаводе №1 продавали жигули с горчинкой и оболденным вкусом. Текели на него похоже, вот и пью его.

ну то что было раньше... помню отец постоянно в двух литровых банках пиво приносил, сейчас говорит пиво совсем другое. Даже взять 7 лет назад какое пиво было
ну да лан, буим травиться тем что есть
  • 0

#2805
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

ну да лан, буим травиться тем что есть

ну зачем же так, попробуйте все таки текели. Я вот за ним специально из Алмагуля езжу, и ничего.
  • 0

#2806
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Щас-то на Рудненское пиво подсел - Жигули, Кружка Баварского...

Взял я эту баварскую кружку на пробу. Мне не понравилось. Без горчинки, вкус не выражен никак.

Ну, господин Лисичкин, извините :D на вкус и цвет все фломамстеры разные :D
А Вы предпочитаете Текилийское? Надо попробывать, и понять почему у нас вкусы не срастаются :D
Я начинал с Тянь-Шаня, потом перешел Старый Мельник, далее на Караганду, и в последствии докатился до Кружки Свежего...
Из разливного нравится Рудненское....наши Жигули меня не вдохновили :D

Сообщение отредактировал Nikcola*: 14.05.2010, 17:30:01

  • 0

#2807
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений


Господа, подскажите где можно купить хваленное всеми Текелийское? Желательно в западной части города (Калкаман, Мамыр, Каменка, Аксаи), а то не особо горю желанием ехать в 1-Алмату....

по Момыш улы чуть выше Жубанова в пивном магазине есть точно

Все поехал за пивом)))

Кстати, на Момышулы выше Толе би Текелийского нет... Обещают что будет...
  • 0

#2808
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Это сейчас. Раньше на пивзаводе №1 продавали жигули с горчинкой и оболденным вкусом. Текели на него похоже, вот и пью его.

ну то что было раньше... помню отец постоянно в двух литровых банках пиво приносил, сейчас говорит пиво совсем другое. Даже взять 7 лет назад какое пиво было
ну да лан, буим травиться тем что есть

Привет пивник :D , был приятно удивлен увидев тебя в теме про ИДП :D
По теме:
Раньше пиво грят было вкуснее чем сейчас...многие его называют (почему-то) порошковым, типа *овно :D А совсем раньше мы пили Талас в тетрапаках, и потом/позже Corona Extra, Hiniken и BudVaiser (кажись так пишется) .... эх вспомнить можно и про Metaxa...блин извините, это опять не по теме...молодость вспомнил :D

Сообщение отредактировал Nikcola*: 14.05.2010, 17:38:26

  • 0

#2809
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Ну, господин Лисичкин, извините cry.gif на вкус и цвет все фломамстеры разные smoke.gif

зато машины у Нас одинаковые :rotate:

Надо попробывать, и понять почему у нас вкусы не срастаются

наверное, в отличии от Вас, я люблю горькое пиво

Раньше пиво грят было вкуснее чем сейчас...

потому что было не пастерезованное (ссори, не знаю как пишется это слово)
  • 0

#2810
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

а мне понравилось новое пиво - астера- не горькое, не кислое

Заехал в субботу за текелийским, а оно кончилось. Взял для пробы выше упомянутое пиво. Итог: один глоток из бутылки, а все остальноев раковину. Гадость редкостная. Хорошо хоть текелей литр достался.

у нас с вами разный вкус. к тому же я писала, что астера без горчинки.а вы любите пиво с горчинкой. поэтому вам не понравилось. а мне не нравится текелийское из-за горчинки. но это не означает, что астера плохое. просто на вкус и цвет товарища нет. я по вашей рекомендации тоже пиво не пью, потому что знаю, что вы выбираете кислое и горькое пиво.бе...поэтому так много сортов пива, потому что каждый выбирает свое. вы не в первый раз оскорбляете мой выбор. я предлагаю вам быть повежливей. уважайте выбор других
  • 0

#2811
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Как-то на Гоголя - Муратбаева взяла пиво "Золотой дракон". Просто на попробку. Вообще супер - лучше пива никогда не пробовала.

Сообщение отредактировал dinarak: 16.05.2010, 14:04:41

  • 0

#2812
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
в магазине на Дзержинского-Советской новые сорта типа "Чешское" и типа "Астер". сказали, родом из Семипалатинска. брать не рискнул, потому что Лисичкин, кажется, написал, что "Астер" не фонтан. еще кто-то пробовал?
  • 0

#2813
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

в магазине на Дзержинского-Советской новые сорта типа "Чешское" и типа "Астер". сказали, родом из Семипалатинска. брать не рискнул, потому что Лисичкин, кажется, написал, что "Астер" не фонтан. еще кто-то пробовал?

Аналогично:

Както непонятно
В одну полторашку намешали?

Не не не, начали текели наливать, а оно закончилось. Продавец говорит возьмите вот это (я просто про пост выше забыл), оно тоже живое.

Причем как то странно объява у них на прилавке лежит, от руки написанное.
Я не рискнул его брать.

Кста, в объявлении цена не была указана.

Щас-то на Рудненское пиво подсел - Жигули, Кружка Баварского...

Взял я эту баварскую кружку на пробу. Мне не понравилось. Без горчинки, вкус не выражен никак.

А где? На Дзержинского его нет и на Ленина Комсе тоже.
Сколько стоит?

#2814
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

в магазине на Дзержинского-Советской новые сорта типа "Чешское" и типа "Астер". сказали, родом из Семипалатинска. брать не рискнул, потому что Лисичкин, кажется, написал, что "Астер" не фонтан. еще кто-то пробовал?

Меня черт дернул :)
Унифицированный сорт, думаю для многих будет самое то, но я все же выбираю сорта с ярко-выраженной индивидуальностью во вкусе, насыщенные и узнаваемые! Астер на мой вкус весьма "бисексуален"!

Господа, кто замечал присутствие довольно неприятного привкуса у пива налитого в темные баклашки?
Уже не раз отмечаю, чем больше тем отчетливее. В бесцветных такой фигни не наблюдается, в темных уже постоянно (последний тест - вчера, вечер, текелийское). Сабжем затариваюсь в одной точке - на Дзержинского
  • 0

#2815
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Астер на мой вкус весьма "бисексуален"!

а что касается "Чешского"?
  • 0

#2816
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Астер на мой вкус весьма "бисексуален"!

а что касается "Чешского"?

До этого пока не докатился :)
Увидел его вчера, но брать не возникло настроения, да и Текелийское в наличии было.
Ну и цена свое сыграла, на уровне рудненского, а я его недавно пил.....через силу :)
  • 0

#2817
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

Как-то на Гоголя - Муратбаева взяла пиво "Золотой дракон". Просто на попробку. Вообще супер - лучше пива никогда не пробовала.

а где там ? есть пивнушка ? или в магазине ?

#2818
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Как-то на Гоголя - Муратбаева взяла пиво "Золотой дракон". Просто на попробку. Вообще супер - лучше пива никогда не пробовала.

а где там ? есть пивнушка ? или в магазине ?

Магазин там пивной, напротив пинты. А пиво скорее всего красный дракон, редкостная гадость :)
  • 0

#2819
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
такое пробовала в Синеме баре, гадость вправду.....
в том же районе есть супермаркет Томат, там щас тоже на розлив продают, сладок понравился.

#2820
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

я по вашей рекомендации тоже пиво не пью, потому что знаю, что вы выбираете кислое и горькое пиво

Интересно. где это я писал что люблю кислое пиво?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.