Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#2161
1771

1771
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет! Народ кто-нибудь пил пиво под маркой blonderbeer , хотелось бы узнать ваше мнение?
  • 0

#2162
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений



Что за пиво такое?

Пару лет назад было практически во всех магазинах. Производство "Сусындар" по китайской лицензии.

:) вспомнил-вспомнил!! Спасибо alf
Так они его недавно реанимировали? Похоже на китаёзсское-то?!?!

не похоже на китаёзсское. можете смело пробовать...
  • 0

#2163
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

не похоже на китаёзсское. можете смело пробовать...

Что не так с китайским пивом, почему его нельзя пробовать так же смело?

MODERATORIAL [alf]
И поаккуратней с цитированием. 2.2.11 действует.

  • 0

#2164
codzor

codzor
  • Гость
  • 49 сообщений

Очень нравилось в Тинькове Темное, и домой его на разлив брали (дороговато конечно), а потом мне показалось что оно испортилось у них с тех пор как стали Ультрас... Или это только мне так кажется?

так и есть..последние несколько раз когда заказывал, оно было то ли разбавленное, в общем что-то явно стало не так..
хотя пару раз попадалось очень даже ничего
  • 0

#2165
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Купил вчера в магазине по баночке Хайнекена и Холстена, давно не пил, думал вспомнить старый, но хорошо запомнившийся специфический вкус этих сортов. Каково же было разочарование, когда ничего подобного не обнаружил! У Хольстена нет той особой горчинки, которой он отличался раньше, да и Хайнекен приобрел какой-то унифицированный вкус - ничего особенного. В российском исполнении надо сказать напитки подпортились основательно :-)
  • 0

#2166
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Подскажите, а где продается Красный дракон? В районе ВАЗа или Алматы-1 есть?

#2167
max-15

max-15
  • Забанен
  • 141 сообщений
Кстати, товарищ посоветовал одну вещь, как обезвоживание организма при пивном употреблении снять - перед сном после пьянки чистой (желательно фильтрованной) воды выпить литр или два.

#2168
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Попробывал Лайн Брю, понравилось. Перехожу на него! :lol:
  • 0

#2169
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
в Остенбрау.......медовое нефильтрованное...советую всем любителям!! :lol:
  • 0

#2170
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Кстати, товарищ посоветовал одну вещь, как обезвоживание организма при пивном употреблении снять - перед сном после пьянки чистой (желательно фильтрованной) воды выпить литр или два.


Нифигасе, после пива да еще перед сном и два литра воды сверху добавить :eek: ! Этак лопнуть можно будет!
  • 0

#2171
oibai

oibai
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Всем привет! Народ кто-нибудь пил пиво под маркой blonderbeer , хотелось бы узнать ваше мнение?

года 2 назад пил такое пиво бутылочное в какой-то кафешке на арбате. очень понравилось, до сих пор помню.

поправка. я перепутал. то пиво называлось планер (Plauner по-моему).

Сообщение отредактировал oibai: 16.10.2009, 17:03:57

  • 0

#2172
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

поправка. я перепутал. то пиво называлось планер (Plauner по-моему).

пауланер навекрное? мне текелийское нравится :eek:

#2173
attorney.kz

attorney.kz
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Попробывал Лайн Брю, понравилось. Перехожу на него! :eek:


а где взять его можно?
  • 0

#2174
Norrax

Norrax
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Перепробовал почти все пиво которое продается в городе. К единому знаменателю до сих пор не пришел.
Разливное наше пить перестал год назад, по утрам башка от него раскалывается и мутит целый день.
Из бутылочного не плохи Бавария, Хольштайн (он же Холстен), Крёненбург, Велкопоповицкий Козел. Пиво примерно в одной ценовой нише 170 - 205 тг. Гролш вкусен но уж очень дорого.
Из отечественных брендов уважаю Кружку Свежего, но в последнее время вкус не тот, хужее пиво стало.
Считаю что пива у нас предостаточно на любой вкус и кошелек, жаль не продают российский Баг Бир в пластиковых полторашках - вкуснятина.
Но самое вкусное я пил в Чехии, местный разливной Пилзень (Пилзнер Урквелл) - это просто сказка. Тем кто поедет в Прагу, настоятельно рекомендую посетить частную пивоварню Страхова и отведать пиво "Святой Норберт", все сорта!
  • 0

#2175
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Corona Extra - что за пиво? Стоит дорого, хотелось бы узнать мнения и вообще что за марка такая??????
  • 0

#2176
codzor

codzor
  • Гость
  • 49 сообщений

Corona Extra - что за пиво? Стоит дорого, хотелось бы узнать мнения и вообще что за марка такая??????

Мексиканское пиво. Пьется из бутылки с добавлением кусочка лайма. Очень даже неплохое и освежающее :laugh:
  • 0

#2177
Norrax

Norrax
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Corona Extra - что за пиво? Стоит дорого, хотелось бы узнать мнения и вообще что за марка такая??????

Выражу сугубо личное мнение, еще раз подчеркиваю, сугубо личное. После сикс пака короны в желудке ощущения как при зжоге и в горле ощущения как после киллограма лимонов. Не стоит оно таких денег.
  • 0

#2178
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Прочитала в нете что Corona - это пиво для продвинутой молодежи и что это круто....супер бренд........
  • 0

#2179
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Тянь Шань в новой бутылке супер! Говорят, что Эфес этот бренд выкупил и востановил ту первую рецепту. В общем всем рекомендую.
  • 0

#2180
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Тянь-шань ничего тоже,
муж вчера купил новый Дербес Живое...ему понравилось, - говорит прям хорошее пиво, вроде частичной фильтрации или пастеризации - я как то не сильна в этом. На выходных обязательно попробую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.