Перейти к содержимому

Фотография

Корейская кухнярецепты и заведения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#13371565
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана.
Вот тут пониже на шесть постов список заведений с корейской кухней, составлен Неко Тян.


MODERATORIAL

Категорически запрещено обсуждать блюда, приготовленные из мяса собаки. Нарушители будут караться по пункту 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.03.2012, 20:06:30

  • 0

#2881
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

мясо каких животных, если это не секрет, используется корейской кухней для приготовления пищи в корейских ресторанах и кафе

если ждете услышать: змеи, летучие мыши, насекомые, то вынуждены вас разочаровать :D
говядина, свинина, курица, рыба, кальмары...ничего особенного (по крайней мере я не видела и не прбовала)
  • 0

#2882
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

все привет скажите пожалуйста какие цены в восточном квартале. Завтра решили с однокурссниками там собраться, вот незнаю сколько денег с собой взять?

цены средние.. не завышают.. поищите скидочную карту на 20 процентов, если не найдете на месте вам сделают 10 процентов...для этого администратора позовите и скажите что с ЦТ(у нас там блат))))

Сообщение отредактировал Jorjik: 20.07.2010, 15:49:13

  • 0

#2883
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

все привет скажите пожалуйста какие цены в восточном квартале. Завтра решили с однокурссниками там собраться, вот незнаю сколько денег с собой взять?

в среднем где то так...
первое - 500-800,
второе - 700-1500
шашлык - 250 (маленький) - 800 (кавказский)
салаты - 400-600
пиво - 350-500.. соки воды как обычно..
чай 500 кажется, листовой..про обычный не знаю.

Сообщение отредактировал Неко Тян: 20.07.2010, 15:53:41

  • 0

#2884
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


все привет скажите пожалуйста какие цены в восточном квартале. Завтра решили с однокурссниками там собраться, вот незнаю сколько денег с собой взять?

в среднем где то так...
первое - 500-800,
второе - 700-1500
шашлык - 250 (маленький) - 800 (кавказский)
салаты - 400-600
пиво - 350-500.. соки воды как обычно..
чай 500 кажется, листовой..про обычный не знаю.

спасибо
  • 0

#2885
SLV88

SLV88
  • Гость
  • 21 сообщений

мясо каких животных, если это не секрет, используется корейской кухней для приготовления пищи в корейских ресторанах и кафе

если ждете услышать: змеи, летучие мыши, насекомые, то вынуждены вас разочаровать :smoke:
говядина, свинина, курица, рыба, кальмары...ничего особенного (по крайней мере я не видела и не прбовала)


Спасибо!, Но то особенное,что я ожидал услышать, отсутствовало в приведенном Вами выше перечне....Поэтому я с удовольствием с друзьями навещу одно ближайшее из рекомендуемых здесь по месту расположения заведений корейского ресторана или кафе!!! Еще раз огромное спасибо!!! Изображение
  • 0

#2886
sansiro

sansiro
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


все привет скажите пожалуйста какие цены в восточном квартале. Завтра решили с однокурссниками там собраться, вот незнаю сколько денег с собой взять?

цены средние.. не завышают.. поищите скидочную карту на 20 процентов, если не найдете на месте вам сделают 10 процентов...для этого администратора позовите и скажите что с ЦТ(у нас там блат))))

а где поискать карту со скидкой 20% . жоржик ну ка подскажи.
  • 0

#2887
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Спасибо!, Но то особенное,что я ожидал услышать, отсутствовало в приведенном Вами выше перечне....Поэтому я с удовольствием с друзьями навещу одно ближайшее из рекомендуемых здесь по месту расположения заведений корейского ресторана или кафе!!! Еще раз огромное спасибо!!! Изображение

хм..про особенное, о чем велись споры пару страниц назад я писать не стала, дабы не воскрешать этот спор снова...:smoke:

а где поискать карту со скидкой 20% . жоржик ну ка подскажи.

талоны раздавали давно..щас не знаю...

Сообщение отредактировал Неко Тян: 20.07.2010, 17:42:55

  • 0

#2888
Kintaro

Kintaro
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


с караоке и летней площадкой хор. корейское кафе не подскажете,ДР справить? :smoke:

восточный квартал, есть тапчаны, летняк и на втором этаже караоке..правда в караоке я не был..


Спасибо за инфо! корейская кухня там как В Южной Корее или на местный лад)?
  • 0

#2889
SLV88

SLV88
  • Гость
  • 21 сообщений
to sansiro: Мульон раз sorry, sansiro, не обжайтесь пжлста, но Вы бы не смогли сменить свой аватор, Изображение
а то у меня глядя на него пропадает аппетит и интрес к предлагаемым здеся вкусностям из корейских блюд???.Изображение
Изображение
  • 0

#2890
sansiro

sansiro
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

to sansiro: Мульон раз sorry, sansiro, не обжайтесь пжлста, но Вы бы не смогли сменить свой аватор, Изображение
а то у меня глядя на него пропадает аппетит и интрес к предлагаемым здеся вкусностям из корейских блюд???.Изображение
Изображение

а я друзей не ем. сомнительное удовольствие. в корейской кухне столько других вкусностей пальчики оближишь. так что аватар менять пока не собираюсь. с уважение sansiro.
  • 0

#2891
SLV88

SLV88
  • Гость
  • 21 сообщений


to sansiro: Мульон раз sorry, sansiro, не обжайтесь пжлста, но Вы бы не смогли сменить свой аватор, Изображение
а то у меня глядя на него пропадает аппетит и интрес к предлагаемым здеся вкусностям из корейских блюд???.Изображение
Изображение

а я друзей не ем. сомнительное удовольствие. в корейской кухне столько других вкусностей пальчики оближишь. так что аватар менять пока не собираюсь. с уважение sansiro.


Очень даже про друзей интересно.. :D Изображение Вы хотите сказать, что Вы больший друг человека???...Изображение

в корейской кухне столько других вкусностей пальчики оближишь.

Почему то в глаза теперь бросается только аватор "Неко Тяна " Изображение, с которым Вы , как мне вначале ошибочно показалось, здесь так прекрасно уживаетесь...Изображение
Не вижу ни одной цветной аппетитной фотографии ни одного корейского блюда.!!!..
  • 0

#2892
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Не вижу ни одной цветной аппетитной фотографии ни одного корейского блюда.!!!..

зато вам здесь веселее всех сегодня :D
а кому не аппетитно, так мимо проходите, и фамилии не склоняйте, а то сейчас фото тяя как запостим :dandy:
  • 0

#2893
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений


с караоке и летней площадкой хор. корейское кафе не подскажете,ДР справить? :D

восточный квартал, есть тапчаны, летняк и на втором этаже караоке..правда в караоке я не был..

В ВК смотря в какой зал с караоке попадешь.. была пару раз, в первый раз нормальный звук, во второй - ужасно фонило, и одна колонка плохо работала. Зато удивительно дешево, час кажется 500 тг
  • 0

#2894
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Спасибо за инфо! корейская кухня там как В Южной Корее или на местный лад)?

корейская кухня на местный лад, есть правда какие то южнокорейские супы - кимчитиге, юкедян (как то так пишется) и что то еще... А, и еще там есть узбекская кухня, вот.
  • 0

#2895
SLV88

SLV88
  • Гость
  • 21 сообщений



Не вижу ни одной цветной аппетитной фотографии ни одного корейского блюда.!!!..

зато вам здесь веселее всех сегодня :D
а кому не аппетитно, так мимо проходите, и фамилии не склоняйте, а то сейчас фото тяя как запостим :dandy:


Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2896
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



все привет скажите пожалуйста какие цены в восточном квартале. Завтра решили с однокурссниками там собраться, вот незнаю сколько денег с собой взять?

цены средние.. не завышают.. поищите скидочную карту на 20 процентов, если не найдете на месте вам сделают 10 процентов...для этого администратора позовите и скажите что с ЦТ(у нас там блат))))

а где поискать карту со скидкой 20% . жоржик ну ка подскажи.

у Неко были, закончились кажись уже))
  • 0

#2897
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Вчера по работе кой чего обсудить нада было, ну и заодно отужинать... Поехали в ВК! Супер! Как всегда всё на высоте! Су шефу спасибо!
  • 0

#2898
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Вчера по работе кой чего обсудить нада было, ну и заодно отужинать... Поехали в ВК! Супер! Как всегда всё на высоте! Су шефу спасибо!

ты скидку получил надеюсь???
  • 0

#2899
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

ты скидку получил надеюсь???

А то! конечно!)))
  • 0

#2900
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Вчера по работе кой чего обсудить нада было, ну и заодно отужинать... Поехали в ВК! Супер! Как всегда всё на высоте! Су шефу спасибо!

Вчера весь вечер там провел.. не виделись вроде :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.