Перейти к содержимому

Фотография

Корейская кухнярецепты и заведения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#13371565
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана.
Вот тут пониже на шесть постов список заведений с корейской кухней, составлен Неко Тян.


MODERATORIAL

Категорически запрещено обсуждать блюда, приготовленные из мяса собаки. Нарушители будут караться по пункту 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.03.2012, 20:06:30

  • 0

#2221
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
любители корейской еды, поступило предложение от флеймистов корейцев собраться скоротать вечер в корейской кафешке
предположительно в кафе напротив 5 оборотов, завтра после работы кто как сможет.

Сообщение отредактировал Jorjik: 16.06.2010, 16:15:24

  • 0

#2222
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений


а кто нить был на розыбакиева на против пяти оборотов по дорожке, в частном доме??? там вроде говорят ниче так

Мне там понравилось,вкуснятина! И порции большие и цена нормальная.


На мой взгляд очень и очень неплохо. Заехать просто покушать самое то. И качество и количество и цена меня устроили.



на розыбакиева на против пяти оборотов по дорожке, в частном доме???


подскажите - на стороне 5 оборотов или через улицуот них??
думаю сходить попробовать...

Улица называется Верещягина..кажется. От Розыбакиева в сторону тастака.


рецензии были неплохие, хотим сходить попробовать...
приглашаются все желающие, мы туда собираемся к 19-00..
  • 0

#2223
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
вот наконец то и настал момент истины) все на дигустацию!
  • 0

#2224
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

вот наконец то и настал момент истины) все на дигустацию!

главное чтобы ты сама пришла :rolleyes: ...идешь??
  • 0

#2225
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

главное чтобы ты сама пришла ...идешь??

я то?! а когда я не ходила? я всегда в первых рядах! :rolleyes:
  • 0

#2226
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
муж - русский - очень любит корейскую еду, раньше всегда в Айдахар ходили, он там комплекс ест :(
недавно начал дома сам готовить :-) , покупает специальные заправки корейские для салатов и ингридиенты, получается вкуснее чем на базаре :rolleyes:

Сообщение отредактировал mugalim: 17.06.2010, 12:47:09

  • 0

#2227
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

любители корейской еды, поступило предложение от флеймистов корейцев собраться скоротать вечер в корейской кафешке
предположительно в кафе напротив 5 оборотов, завтра после работы кто как сможет.

кажется в вост. квартал тоже приглашали. сам шеф его предлагал провести там дегустацию новых блюд, стало быть б/п можно было бы поесть что то новенькое)))) а заодно и скидочку постоянную там приобрести
  • 0

#2228
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


любители корейской еды, поступило предложение от флеймистов корейцев собраться скоротать вечер в корейской кафешке
предположительно в кафе напротив 5 оборотов, завтра после работы кто как сможет.

кажется в вост. квартал тоже приглашали. сам шеф его предлагал провести там дегустацию новых блюд, стало быть б/п можно было бы поесть что то новенькое)))) а заодно и скидочку постоянную там приобрести

да, мы знакомы с шефом, про дегустацию помним)))
просто про кафе "на верещагина" тема зашла а отзывов мало, вот и хотим оценить его
вы присоеденитесь к нам?

Сообщение отредактировал Jorjik: 17.06.2010, 12:55:40

  • 0

#2229
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



любители корейской еды, поступило предложение от флеймистов корейцев собраться скоротать вечер в корейской кафешке
предположительно в кафе напротив 5 оборотов, завтра после работы кто как сможет.

кажется в вост. квартал тоже приглашали. сам шеф его предлагал провести там дегустацию новых блюд, стало быть б/п можно было бы поесть что то новенькое)))) а заодно и скидочку постоянную там приобрести

да, мы знакомы с шефом, про дегустацию помним)))
просто про кафе "на верещагина" тема зашла а отзывов мало, вот и хотим оценить его
вы присоеденитесь к нам?

ну тогда я тоже ЗА))), хотя я там уже была, давно правда, в прошлом году зимой, мне не очень, если честно
  • 0

#2230
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
я тоже там был полтора года назад, впринципе ничего плохого но и ничего хорошего для меня там не было)))
  • 0

#2231
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений


да, мы знакомы с шефом, про дегустацию помним)))
просто про кафе "на верещагина" тема зашла а отзывов мало, вот и хотим оценить его
вы присоеденитесь к нам?

ну тогда я тоже ЗА))), хотя я там уже была, давно правда, в прошлом году зимой, мне не очень, если честно

может дадим им еще один шанс??? :-)
потом все вместе выскажем свое мнение...

а в вост квартал обязательно пойдем, тем более что там тапчаны должны были уже заработать...

может в след среду??? кто как думает?
су шеф, получится?
  • 0

#2232
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
сегодня бы собраться... :-)
  • 0

#2233
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

сегодня бы собраться...

сегодня уже собираемся...откуда сомнения?
  • 0

#2234
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

сегодня бы собраться...

сегодня уже собираемся...откуда сомнения?

всмысле побольше народу))) и на счет смогу подъехать иль нет пока не знаю точно.
люди, кто еще с нами/ними??

Сообщение отредактировал Jorjik: 17.06.2010, 13:27:06

  • 0

#2235
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений
мы с тобой!!!! :-)
не боись, не пропадем...
  • 0

#2236
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

не боись, не пропадем...

незнаю как как Жорж, а мне не страшно, придем с Неко и кааааак наедимся..... вдвоем))))
  • 0

#2237
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

вдвоем))))

уже даже не вдвоем...
еще moniqe придет наверное, если не передумает :-)
  • 0

#2238
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

уже даже не вдвоем...
еще moniqe придет наверное, если не передумает

moniqe, не передумывай и все остальные соглашайтесь, а то не известно, когда корейцы соберутца вновь, мы знаете ли народ не торопливый, суеты не любим)))
  • 0

#2239
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Посетил Восточный квартал, кухня ничё так. мне понравилось! Скидки не дали)))
Вопрос: Кя на самом деле Кя, или Говядина?
Вопрос2: На Верещагина где там найти, точней можно адрес, желательно пальцем показать.)))
  • 0

#2240
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Кафе на Верещагина "У Мейра" (по крайней мере в меню название такое было...)
как найти: по розыбакиева если вниз ехать, то доезжаете до улочки, по кот. стоит 5 оборотов (не доезжая виноградова) и прямо на эту улочку сворачиваете налево (в сторону тастака)...доезжаете до первого поворота и почти сразу чуть ниже будет кафе. Кажись оно без вывески, с открытыми воротами, не пропустите...

Меню по мне тройка с плюсом...
- Комплекс кя - 1400 тенге (кяшка понравилась, а кяхе кусками - мягкое вкусное, кусками - жесткое не разжуешь, причем жестких было больше)
- пуктяй 700 тенге - наш специалист гурман сказал что пойдет...на троечку (просто знаем место где готовят самый лучший пуктяй)
- жаренная скумбрия 1000 тенге - поставили 4
- янмен чикен (курица в кляре в соусе) 900 тенге - я поставила бы 2!!! не понравилось (тоже знаем место где пока что самый лучший янмен)
- хе из лытков 700 тенге - вкусно - 4+
что там еще пробовали???

к блюдам дают около 5 салатиков, к чаю - сухофрукты и клубничное варенье.
на летнике что то среднее между тапчанов и кудури..нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.