Перейти к содержимому

Фотография

Корейская кухнярецепты и заведения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#13371565
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана.
Вот тут пониже на шесть постов список заведений с корейской кухней, составлен Неко Тян.


MODERATORIAL

Категорически запрещено обсуждать блюда, приготовленные из мяса собаки. Нарушители будут караться по пункту 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.03.2012, 20:06:30

  • 0

#2021
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Народ! Алаша на Оспанова.

мы уже выяснили)))) и всё же за инфу вам спасибо)))
  • 0

#2022
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Народ! Алаша на Оспанова.

мы уже выяснили


Что выяснили? Что она самая корейская из всех корейских?
  • 0

#2023
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
а кто нить был на розыбакиева на против пяти оборотов по дорожке, в частном доме??? там вроде говорят ниче так

#2024
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

а кто нить был на розыбакиева на против пяти оборотов по дорожке, в частном доме??? там вроде говорят ниче так

была как то давно, ниче хорошего и ниче плохого, но я больше не ходила.....
  • 0

#2025
ксюша77

ксюша77
  • Гость
  • 38 сообщений

а кто нить был на розыбакиева на против пяти оборотов по дорожке, в частном доме??? там вроде говорят ниче так

Мне там понравилось,вкуснятина! И порции большие и цена нормальная.

Сообщение отредактировал ксюша77: 19.05.2010, 17:35:41

  • 0

#2026
ксюша77

ксюша77
  • Гость
  • 38 сообщений

люди никогда не ходите кушать в кафе манам на богдна хмельницкого угол гете. сегодня в обед из 5 заказанных блюд- 4 вернули на кухню, чтоб их чудо-повар сам такое ел

Полностью поддерживаю.Обслуживание ноль,цены ах, еда ужас!!!!!
  • 0

#2027
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
в манам раньще было нормально, видно задрались они-цены подняли и че попало готовят
  • 0

#2028
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

в манам раньще было нормально, видно задрались они-цены подняли и че попало готовят

а я там так и не побывала.... и видно уже не пойду...
  • 0

#2029
Принцесса Нудильда

Принцесса Нудильда
  • Гость
  • 46 сообщений
а я люблю фунчозу в "Кореан Хаусе" возле Парка Горького. Дороговато, правда. Но вкууусно. И еще хе из амура или судака в Кореане на Абая-Масанчи, на вынос
  • 0

#2030
Honda-man

Honda-man
  • Гость
  • 9 сообщений
А что в Маннаме заказывали, если не секрет? Я там раз в неделю стабильно бываю (постоянный клиент, так сказать). Насчет повышения цен, так их повышали в начале прошлого года, блюда большие, в большинстве своем все свежее и вкусное (кроме некоторых европейских блюд).
  • 0

#2031
Honda-man

Honda-man
  • Гость
  • 9 сообщений
На этой неделе не был, может они за неделю забардачились, надо сходить да разобраться, что за беспредел.

Лицедейка по всем статьям, прилашаю, за одно и узнаешь, как там готовят и что подают.
  • 0

#2032
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Лицедейка по всем статьям, прилашаю, за одно и узнаешь, как там готовят и что подают.

ты диверсант подосланый моими врагами и пытаешься меня отравить? :) :)
вкусно говоришь.... надо сходить. а где оно находитца?
  • 0

#2033
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений
лицедейка, сходи, если останешься жива - пиши рецензии...

кореян хаус - один из моих любимых Изображение
но эх дорого...за раз штук 5 оставляю :)...соки только неус, чаи только фирменные...горячее почти все от 2000 и выше..

Сообщение отредактировал Неко Тян: 20.05.2010, 15:25:06

  • 0

#2034
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

лицедейка, сходи, если останешься жива - пиши рецензии...

нет, пожалуй воздержусь, я тебе доверяю, я тебя знаю))))

кореян хаус - один из моих любимых
но эх дорого...за раз штук 5 оставляю ...соки только неус, чаи только фирменные...горячее почти все от 2000 и выше..

кореан хаус мое любимое заведение и от дома в 5 минутах пешего хода))))
  • 0

#2035
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

нет, пожалуй воздержусь, я тебе доверяю, я тебя знаю))))

эт в смысле если я какую нить каку посоветую, ты с меня всегда спросить сможешь?? :)
  • 0

#2036
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

эт в смысле если я какую нить каку посоветую, ты с меня всегда спросить сможешь??

ага, оно самое :rolleyes:
  • 0

#2037
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
в восточном квартале вкусно, но это для тех кто любит ташкентскую кухню. они недавно открылись. цены...ниже чем везде кажись, по крайней мере где я бывала ранее. кукси 400, плов 400, кядя 500...такой обалденный тёк паль жареный, нигде такое не ела, в специальном соусе,черный такой, говорят что рецепт специально привезли из таша, стоит 2500, порция на 4-х, туда входят помимо тек паля. салаты 4 вида и специи всякие, зелень. радует что работают они круглосуточно)) после тусовки на похмел под утречко можно приехать)))пуктяйчику навернуть, кстати и он вкусный тоже. надеюсь их кухня не испортится через какое то время.
  • 0

#2038
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

в восточном квартале вкусно, но это для тех кто любит ташкентскую кухню. они недавно открылись. цены...ниже чем везде кажись, по крайней мере где я бывала ранее. кукси 400, плов 400, кядя 500...такой обалденный тёк паль жареный, нигде такое не ела, в специальном соусе,черный такой, говорят что рецепт специально привезли из таша, стоит 2500, порция на 4-х, туда входят помимо тек паля. салаты 4 вида и специи всякие, зелень. радует что работают они круглосуточно)) после тусовки на похмел под утречко можно приехать)))пуктяйчику навернуть, кстати и он вкусный тоже. надеюсь их кухня не испортится через какое то время.

восточный квартал половина ЦТшников уже знает)))))
  • 0

#2039
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

восточный квартал половина ЦТшников уже знает)))))

ну и как там?? :rolleyes:
  • 0

#2040
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

им родственники отдали добермана.... а они его съели..

мерзость какая... :rolleyes: извращенцы :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.