Перейти к содержимому

Фотография

прыщи на головекрасные бугорки похожие на угри


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41
gulzhan777

gulzhan777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Паста-сульсена, должна помочь. Так же помогает при себорее.

где в алмате можно купить ее?
  • 0

#42
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений


Паста-сульсена, должна помочь. Так же помогает при себорее.

где в алмате можно купить ее?

В аптеке, я купила на Фурманова-Гоголя аптека №2.
  • 0

#43
seretykini

seretykini
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте уважаемые, ради бога простите ежели сунулся не в тот топик. Увас где нибудь можно рекламу на партнерку cartbucks.ru повесить. Баннер , место под рекламу.
Партнерка восхитительная пашет уже успешно 4 года. Выплаты кстате и в систему вебмане и на счет мобильного телефона. Из основных направлений сервисы знакомств, игры, Методика, курсы, видео. Очень высокий конверт. Партнерская программа напичкана множеством всяких технических полезностей, выбора тарифов, парковки доменов, промоматериаллами и т.д. Также встроена система интеграции с социальными сетями. Если вы являетесь участником допустим фейсбука, вам только нужно кликнуть под понравившимся сайтом и все ваши друзья получат ссылку на этот сайт, при переходе их на него вам начисляються деньги. Это действилено качественная смс партнерка. Все данные на сайте cartbucks.ru
  • 0

#44
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Я мою голову каждый день на протяжении уже лет 15.....ну не могу по другому. Шампуни всегда меняла периодически, и эти "высыпания" тоже появлялись, потом сами по себе исчезали, я даже как то к этому привыкла :faceoff: , а уже около года пользую для мытья волос "Черное мыло" , и с тем самым высыпания вообще прекратились, выпадение волос тоже заметно стало меньше, даже можно сказать вообще нет. Поэтому если у кого такая проблема высыпаний на коже головы есть, то попробуйте такое мыло, оно подходит также для тела, не сушит как гель для душа.

Прикреплённые изображения:

  • i.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.