Перейти к содержимому

Фотография

W220


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#161
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

менял ли кто-нибудь пневмоподвеску на машине на простую пружинную. что именно ставили? как машина себя ведет после того как ее "обколхозили"? ПЫСЫ: другу предлагают поменять с гарантией, не может решиться. а ремонт дорогой.

 

220-ый без пневмы уже не S-класс.

Если жалко денег на замену пневмы и колхозить этого аристократа, то не нужно было вообще его покупать.    

 

я твое мнение спрашивал по поводу покупать или нет? прочитай лучше вопрос, потом пиши.


  • 0

#162
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений

сейчас стоит выбор данной машины, но начитавшись о пневме, что-то было боязно брать. но дело даже не в том что жалко денег на замену пневмы, а жалко то что прийдется лечить переодически машину из-за наших колхозных дорог. 

нашли сто где переделывают, дают год гарантию и стоит относительно не дорого.  я куплю эту машину и если прийдется заколхозю, как все говорят.  если кому нужны будут телефон этого сто могу скинуть в личку. 

очень много читала на российских сайтах о переделки, почти все забыли о пневме. 


  • 0

#163
Тастанов Максат

Тастанов Максат
  • Гость
  • 7 сообщений

менял ли кто-нибудь пневмоподвеску на машине на простую пружинную. что именно ставили? как машина себя ведет после того как ее "обколхозили"? ПЫСЫ: другу предлагают поменять с гарантией, не может решиться. а ремонт дорогой

Привет всем. У меня CL500 w215 стояла система гидроподвески ABC  в конце весны накрылся насос Гур ,а он падла двух контурный и завязан на систему подкачки,стоимость детали б\у космос :dandy:  200000тг  новый я даже писать не хочу, короче встал выбор делать как все на сервисе или избавится радикально от самой проблемы в принципе. Проведя время в раздумьях и взвесив все за и против ,решил по-эксперементировать .Начитавшись на форумах про замену подвески на простую пружинную,решил поставить на свою ласточку :) .Сначала нашел производителя этих стоек Strutmaster, на сайте есть выбор модели ,потом определился с поставщиком "ПневмоUSA" если не ошибаюсь.Оплатил деньги поставщику ,в течении 10 дней примерно, получил к-т стоек.В течении недели самостоятельно установил с божьей помощью и соседа.И о чудо машина поднялась ,но одна проблема осталась.Этот гадский насос ГУРа не хотел уже работать в качестве усилителя рулевого управления.Пришлось заменить его на обычный и до кучи поменять шланги системы подачи и обратки ГУРа.Но и это еще не все.Так как W215  не оборудованны стабилизаторами поперечной устойчивости ,гидроподвеска сама регулирует крены авто в дороге, пришлось докупать и устанавливать поперечный стабилизатор со стойками стабилизатора, а так же заменить попутно передние нижние рычаги изза их конструктивного различия.Теперь заменив всю подвеску на обычную ,скажу что машина в ходовом плане стала чуть плотнее и  жестче.По затратам вышло примерно 700000тг.Много или мало решать тебе.А так подсчитав стоимость ремонта пневмоподвески на W220 могу сказать тоже удовольствие не из дешевых.Некоторые скажут что колхозить такую машину это скупердяйство,а я могу сказать что это радикальное решение проблемы.Выбор за владельцем.Причем установлены заводские детали.Теперь я не переживаю если поеду скажем в другой город или на далекое расстояние.Ведь квалифицированный сервис вне мегаполиса у нас отсутствует.Да и в городе не везде нормально обслуживают.Короче если что ,все вопросы в личку :bow: .


  • 0

#164
M@nKey

M@nKey
  • Частый гость
  • 66 сообщений

W220, которого хотел продать сняли (украли)  боковые зеркала и датчики парктроника с переднего бампера прямо во дворе

кто возмет ее теперь без ушей.

Если кто знает где достать, подскажите адрес или телефон

Или авторазборы какие есть

Спасибо заранее


  • 0

#165
M@nKey

M@nKey
  • Частый гость
  • 66 сообщений
 W220, которого хотел продать сняли (украли)  боковые зеркала и датчики парктроника переднего бампера прямо во дворе
кто возмет ее теперь без ушей.
Если кто знает где достать, подскажите адрес или телефон
Или авторазбор
 
  •  

 


  • 0

#166
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

 

W220, которого хотел продать сняли (украли)  боковые зеркала и датчики парктроника с переднего бампера прямо во дворе

кто возмет ее теперь без ушей.

Если кто знает где достать, подскажите адрес или телефон

Или авторазборы какие есть

Спасибо заранее

 

 

нашли?


  • 0

#167
M@nKey

M@nKey
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

 

W220, которого хотел продать сняли (украли)  боковые зеркала и датчики парктроника с переднего бампера прямо во дворе

кто возмет ее теперь без ушей.

Если кто знает где достать, подскажите адрес или телефон

Или авторазборы какие есть

Спасибо заранее

 

 

нашли?

 

нет еще :faceoff:  :cry:


  • 0

#168
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

нет еще :faceoff:  :cry:

 

Заказал с Москвы водительское рейсталинговое зеркало в сборе новое, чёрным цветом, не придется красить за 10тыс руб)


  • 0

#169
M@nKey

M@nKey
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Заказал с Москвы водительское рейсталинговое зеркало в сборе новое, чёрным цветом, не придется красить за 10тыс руб)

 

 

 

а что очень редкая зап.часть? В авторазборах не смогу найти?

(Можно ссылку - где заказывали)


Сообщение отредактировал M@nKey: 12.01.2015, 21:59:35

  • 0

#170
M@nKey

M@nKey
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Привет всем!

Зеркала нашел, теперь их надо установить

Кто может поделиться опытом?


  • 0

#171
M@nKey

M@nKey
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Привет всем!

Зеркала нашел, теперь их надо установить

Кто может поделиться опытом?

Как снимается внутренняя обшивка двери?


  • 0

#172
M@nKey

M@nKey
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Как снимается внутренняя обшивка двери?

 

 

 

Обшивку снял с обеих дверей. Фотоотчет выложу потом.

Теперь чтобы поставить зеркала, надо их покрасить.

Поэтому пока не знаю как разобрать зеркало.

У кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста.


  • 0

#173
M@nKey

M@nKey
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Поэтому пока не знаю как разобрать зеркало.

 

 

У кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста.

 

Уже все разобрал. Осталось покрасить и поставить все на место


  • 0

#174
M@nKey

M@nKey
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Срочно продам

http://kolesa.kz/a/show/20373860

Очень очень срочно!

Хороший торг будет.


  • 0

#175
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Привет всем!

Зеркала нашел, теперь их надо установить

Кто может поделиться опытом?

за сколько взяли, если не секрет?


  • 0

#176
M@nKey

M@nKey
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Привет всем!

Зеркала нашел, теперь их надо установить

Кто может поделиться опытом?

за сколько взяли, если не секрет?

 

по 20 000


  • 0

#177
shaken_shaken

shaken_shaken
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день,нужна помощь. У меня лиса w220 2004 года S350. Украли боковые зеркала в сборе, вместе с механизмом и корпусом. Вообщем сняли полностью лапухи. Нужны контакты авто разборок где можно их приобрести не дорого? Или вообще можно ли найти китайский дубликат? Звонил в пару мест, говорят на рестайлинг одна штука по 30-35 тысяч тенге, но нет в наличии. Но за лапухи дороговато очень отдавать такие деньги. Может кто сталкивался с такой проблемой. (((
  • 0

#178
shaken_shaken

shaken_shaken
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день,нужна помощь. У меня лиса w220 2004 года S350. Украли боковые зеркала в сборе, вместе с механизмом и корпусом. Вообщем сняли полностью лапухи. Нужны контакты авто разборок где можно их приобрести не дорого? Или вообще можно ли найти китайский дубликат? Звонил в пару мест, говорят на рестайлинг одна штука по 30-35 тысяч тенге, но нет в наличии. Но за лапухи дороговато очень отдавать такие деньги. Может кто сталкивался с такой проблемой. (((
  • 0

#179
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Привет всем! Продам Пневму в хорошем состоянии АВС. За все 4 пневмы 300 000 тг. Могу немного уступить! Тел 8 701 306 12 00


  • 0

#180
Асет.k.m1986

Асет.k.m1986
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста!

 

У меня сейчас W211 2003 года. Знаю что у него 2 основные болячки:

1 - SBC, который приходится менять через каждые 100-150 тыс км

2 - Электронная коробка, которая имеет быструю выработку (если не вовремя менять масло) и проявляется в толчки.

 

Хочу теперь приобрести W220 c 2003-2005 годов с объемами 3,2 - 3,7 литров. Знаю, что двигатель и коробка идентичны с w211. Остается только под вопросом SBC, есть ли он в W220 ?? :dandy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.