Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Щенки американского птбультерьераидет запись на щенков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

#501
sadamm

sadamm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Оч. мило. Уважаемый/ая Gentlepit Вы здесь очень много пишите про устойчивую психику своих питомцев... Хм это хорошо, если это действительно так. Но кто гарантирует устойчивую психику будущих хозяев. У меня во дворе живет наркоман со взрослым пидбулем, c которым он гуляет без намордника и иногда отпускает. У меня ребенок... И я не уверен, что это сочитание безопасно. Мой друг рассказывал, как видел нападение питбуля на ребенка и его маму. А Вы видели как питбуль может рвать ребенка как тряпку? Сейчас выбираю метод уничтожения милого питомца своего соседа и думаю над планом его реализации.

В голове крутиться пока одна идея.. Найти хозяина бойцовского питбуля-чемпиона, заплатить, стравить.
Как думаете получится? Проще конечно пристрелить, но не хочется пугать добропорядочных соседей.
Поймите меня правильно я не готов рисковать жизнью и здоровьем своего ребенка.

И еще одна мысль. Питбуль это собкака для опытного собаковода. Что вы занимаетесь его популяризацией? Деньги?

Сообщение отредактировал sadamm: 25.06.2009, 11:48:51

  • 0

#502
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
:-) идиот какой то,причем здесь собака, на хозяина надо воздействовать а не травить пита. И вообще Gentlepit
знает всех хозяев которым отдала своих деток, питомник сотрудничает со всеми хозяевами, знает всех собак, помогает с дрессировкой.если бы вы хоть чуть чуть были в курсе дела , то знали бы , что денег то как таковых на питах не сделаешь.у многих владельцев питов маленькие дети, никого еще не разорвали, потому что заниматься нужно с собакой как с маленьким дитем каждый день из года в год, и брать не абы где а в питомнике от собак с нормальной психикой.
  • 0

#503
sadamm

sadamm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

:-) идиот какой то,причем здесь собака, на хозяина надо воздействовать а не травить пита. И вообще Gentlepit
знает всех хозяев которым отдала своих деток, питомник сотрудничает со всеми хозяевами, знает всех собак, помогает с дрессировкой.если бы вы хоть чуть чуть были в курсе дела , то знали бы , что денег то как таковых на питах не сделаешь.у многих владельцев питов маленькие дети, никого еще не разорвали, потому что заниматься нужно с собакой как с маленьким дитем каждый день из года в год, и брать не абы где а в питомнике от собак с нормальной психикой.


Можно без оскорблений!!! Я здесь никого не осорблял. Объясняю причем тут собака. Человек, который хозяен, есть маргинал. Ни о каком совместном проживании с детьми речи не идет. Это просто какой-то нарик. Его ни один раз просили хотя бы намордник собаке одевать, когда он отпускает свою собаку, - ноль эмоций. Что еще остается делать? Не получается воздействовать! Для меня важнее мой ребенок чем его собака. Думаю для общества тоже. Если он не делает то о чем его просят я что должен рисковать своим ребенком? Или тешить себя мыслью, что его собака хорошо воспитана и безобидна?

Я здесь не против Gentlepit! Мне не понравилась идея популяризации питов, потому как в посте речь идет о том какие они милые и безобидные, т.е. задача продать и продавать в долгосрочной перспективе.

Когда Вы пишите про детей, Вы пишите про детей хозяев собак, а что делать детям не имеющим никакого отношения к семье счастливых обладателей питов?

По поводу воспитания собак согласен. Здесь как раз и встает вопрос адекватности хозяев. Поэтому и написал, что пит собака для собаководов со стажем.

Уважаемые владельцы питов. Будьте бдительны! Ваша любимая собака может пострадать или даже лишится жизни если Вы будете не внимательны к окружающим.

Готов выслушать конструктивные советы обладателей питов, желательно без оскарблений.

P. S. Как замочу псину, обязательно выложу фотки. ))
  • 0

#504
sadamm

sadamm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Текст статьи в тему.

Американские стаффордширские терьеры, бультерьеры и американские питбультерьеры ведут себя не как обычные собаки, утверждает сотрудник Череповецкого государственного университета Ирина Смирнова. Ее доклад стал центральным на научной конференции "Проблемы исследований домашней собаки", проходившей в Институте проблем эволюции и экологии РАН.

И это неудивительно, ведь сообщения, что бойцовые собаки атакуют людей по всей России, поступают с угрожающей частотой. В Москве подобные трагедии случаются раз в месяц. Столичные депутаты требуют от Госдумы принять специальный закон по содержанию собак таких пород ("РГ" рассказывала об этом в статье "Законодательный намордник" 24 августа).

Ирина Смирнова изучала поведение американских стаффордширских терьеров, бультерьеров и американских питбультерьеров. Что же выяснилось? Бойцовые собаки считают своей и охраняют от всех других сородичей очень большую территорию - иногда в радиусе до 300 м! Неудивительно, что в городе, где вокруг собаки, люди и прочие раздражители, "боец" все время на взводе и готов к драке. Но ведет себя вовсе не так, как обычная собака, которая в основном лишь демонстрирует угрозу: рычит, стоит или идет на выпрямленных лапах, прижимает уши, вздыбливает шерсть, скалит зубы. Скорее, это ритуальное поведение, чтобы напугать и предотвратить драку. Все собаки, кошки и другие животные понимают это предупреждение.

У бойцовской собаки иные манеры. Она опускает голову и хвост, припадает к земле, без рычания подползает поближе, а потом внезапно и коварно атакует. По сути, это охота с предварительным затаиванием, да еще и на собрата по виду, что в природе запрещено! Для собак других пород они просто "говорят на другом языке".

Откуда подобное коварство? Ирина Смирнова утверждает, что такими их сделал человек. Он вел специальный отбор особо агрессивных собак, которые, скорее всего, обладали какой-то мутацией в генах. Так, специально для боев с превосходящим по силе противником в Англии были выведены бультерьеры, предки питов и амстафов. А когда там эти опасные забавы запретили, они продолжались уже в США, где по тем же принципам и сформировались породы питбультерьеров и стаффордширских терьеров.

Питбули, как настоящие гладиаторы, будут сражаться часами, либо победив, либо погибнув. На арену против них выпускали быков, ослов и даже львов! Потом собак, победивших в схватках, человек отбирал для дальнейшего разведения.

Но нарушив данные природой собачьи принципы, "бойцы" обрекли себя на одиночество. Например, они не могут участвовать в коллективной охоте, свойственной диким предкам собак. Они нарушают обычный собачий "кодекс хороших манер": атакуют и самок, и щенков любых пород. Создали они себе проблемы и с размножением: нередко кобели даже во время спаривания могут передумать и затеять драку с самкой.

В целом же "боец" опасен для других собак и для человека. Недаром содержание "гладиаторов" в ряде стран Европы и некоторых штатах США запрещено.
  • 0

#505
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Уважаемый господин Sadamm, я не Дон Кихот, не борюсь с ветряными мельницами, то есть, с такими людьми как вы... переубеждать я вас не собираюсь...каждый имеет право на свое мнение...будьте добры не засорять мою тему...хотите пообщаться, идите на ветку питов, там то я вам люлей и раздам))) с вашим отношением к питам....я бы вас тоже опасалась с таким ником...а вдруг вы особо опасен для общества....маньяк какой нибудь.....ой боюсь боюсь.....в дурку вам ...оставьте меня и мою тему в покое...много тут вас таких было))) Мне уже смешно читать и отвечать на такие нападки.... удачи вам

Сообщение отредактировал Gentlepit: 26.06.2009, 16:06:27

  • 0

#506
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Питята! Со старшего помета на продажу осталась 1 девочка и 2 мальчика! )) Детки привиты, клейменные, с документами)), из питомника "Джентл Пит Кеннелс" )) Мы всегда следим за судьбами своих щенков и помогаем консультациями, дрессурой, воспитанием))
Заинтересованным контакты: 8 777 236 57 88 (Алина), e-mail: gentlepit@rambler.ru или в ЛС ))
  • 0

#507
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Изображение
  • 0

#508
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#509
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
со старшего помета на продажу остался 1 кобель и сука....ведется запись на младших деток
  • 0

#510
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
питята!
  • 0

#511
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
питятки в лучшие руки
  • 0

#512
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
поможем в воспитании и дрессировке, только серьезным и ответственным людям! контакты 8 777 236 57 88 Алина
  • 0

#513
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Питбульчата из питомника ",Джентл Пит Кеннелс", от известных родителей, привиты, клейменные, с родословной. Старшим деткам 5 июля исполнится 2 месяца, на продажу выставлены 2 щенка, кобель и сука, щенкам младшего помета 11 июля исполнится месяц, ведется запись на этих деток)) Мы всегда окажем помощь в воспитании щенка. Конт. тел 8 777 236 57 88 или gentlepit@rambler.ru, можно в ЛС.

Фото малышат младшего помета
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#514
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
детки ждут своих хозяев
  • 0

#515
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
питята-малышата!
  • 0

#516
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Клевые щеночки! Питята-просто прелесть! Темке ап, а автору удачной продажи!
  • 0

#517
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
спасибо Вам большое
))))
  • 0

#518
sadamm

sadamm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Уважаемый господин Sadamm, я не Дон Кихот, не борюсь с ветряными мельницами, то есть, с такими людьми как вы... переубеждать я вас не собираюсь...каждый имеет право на свое мнение...будьте добры не засорять мою тему...хотите пообщаться, идите на ветку питов, там то я вам люлей и раздам))) с вашим отношением к питам....я бы вас тоже опасалась с таким ником...а вдруг вы особо опасен для общества....маньяк какой нибудь.....ой боюсь боюсь.....в дурку вам ...оставьте меня и мою тему в покое...много тут вас таких было))) Мне уже смешно читать и отвечать на такие нападки.... удачи вам


Уважаемая Gentlepit, я уважаю Ваше мнение. Мое мнение Вы читали. Я на вашей ветке, потому как хочу что бы у людей была разносторонняя информация. И я, как это не странно, надеялся на дельный совет. Если я не первый, может стоит задуматься?

P.S. Сосед куда-то пропал со своим псом.))))) :-)

Так, что можете меня не гнать я и сам уйду... и на последок: ЛЮДИ ПОКУПАЙТЕ НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК. НУ ИХ В *ОПУ ЭТИХ ПИТБУЛЕЙ, а лучше еще пуделей или лаек или каких-нибудь такс :D))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал sadamm: 09.07.2009, 19:57:14

  • 0

#519
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
куда вы отправили питбулей? видимо самого туда так часто отправляли, раз других посылаешь....думаю тебе бы туда по истоптанной тобой же тропинке)) адью)) тебе вообще собака противопоказана...даже плюшевая))
  • 0

#520
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
питятки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.