Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Щенки американского птбультерьераидет запись на щенков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

#1
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер (г.Алматы).

Мама щенков: Л-Бьянка, черно-белого окраса, собака с отличным экстерьером и устойчивой психикой, неоднократно выставлялась на выставках, имеет в своей копилочке титул кандидата в национальные чемпионы. На прошедшей монопородной выставке породы питбультерьер, взяла титул Лучшая Сука Выставки. Собака сдала экзамен по общему курсу дрессировки и имеет диплом I степени. На данный момент готовится к сдаче норматива по защитной службе.
Изображение

Папа щенков: Тайсон (питомник Дэвидсон), рабочий кобель тигрового окраса, сын известного среди заводчиков породы, рабочего кобеля Пирата.
Изображение

Бабушка щенков Анга, тигровая сука, неоднократный призер выставок, ни разу не получала оценку ниже «отлично», имеет титул Чемпиона Казахстана, прошла общий курс дрессировки, пробовалась в защитной службе.

Дед щенков, Блэйд, привозной из России рабочий кобель, происхождение: крови Eli из известного в СНГ питомника GMK.


Фотографии собак нашего разведения:
Изображение

Изображение

Изображение

Все вопросы в личку или на мыло: gentlepit@rambler.ru

На прошедшей в эти выходные выставке, Бьянка (мама щенов), а также Анга (бабушка щенов) завоевали очередной титул САС ))). Две однопометницы Бьяши получили оценки "отлично", а брат-однопометник стал лучшим юниором)))
Вот так)))
Бьяшино пузико растет)))


Отважный и верный друг.
Любите питбуля, и он подарит вам свое большое сердце и безграничную любовь!!!

Помощь в выращивании, консультации - пожизненно)))
  • 0

#2
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
На этом фото бабка щенков (тигровая) и тетка (черная)
Изображение

Еще фото наших собак на дрессировочной площадке
Изображение
  • 0

#3
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Наши питбули отличаются устойчивой психикой)))
Изображение

Мы любим кошек
Изображение

и собак
Изображение

любим потягушки
Изображение

и обнимашки....
Изображение

присоединяйтесь к нам, счастливым питовладельцам)))
  • 0

#4
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Бабка щенков
Изображение

Наши собаки посещают выставки, и часто берут первые места, становятся призерами
Изображение

Для своих питбуль самое преданное существо в мире, а для чужих - грозный страж и охранник семьи
Изображение

вот такие мы улыбчивые
Изображение

прадед щенков, очень красивый пес, титулованный на выставках
Изображение
  • 0

#5
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Записываемся в очередь на Собачью Радость!!!!
  • 0

#6
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Мои любимые морды
Изображение

Три сестрички-красавицы, мама щенков первая справа
Изображение

Мы на выставке, в наморднике, как и полагается. Ждем рингов.
Изображение

Бабка щенков - Анга.
Чемпион Казахстана.
Фотка называется "питбуль Рэмбо" )))
Изображение

Бьяша с хозяевами )) радуются плучению очередного титула на выставке (Кандидат в начиональные чемпионы).
Изображение

Пит отдаст душу за хозяина, и всегда старается заглянуть к тебе в глаза.....

Изображение


И с хозяевами побеситься мы ой как любим))). Питы очень жизнерадостные и спортивные собаки
Изображение
  • 0

#7
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
вот такими лопоухими бывают питбульчата
Изображение

наши питбульки-модники
Изображение

Питбули очень часто любят лежать на кресле или на диване...и думать...размышлять...философы собачьего мира, короче говоря
Изображение

непоседливый питбуличий ребятенок
Изображение

И на кровати подурковать мы не прочь
Изображение

вот такие мы балдежные и сладкие когда маленькие
Изображение

Секьюрити (100% надежности)
Изображение

Записываемся на щенков...найди в питбуле, лучшего и верного друга!
  • 0

#8
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Только в серьезные и ответственные руки, собаки для выставок и спорта. Щенки с отличной родословной, привозных кровей. Устойчивая психика, красивый экстерьер. Мы обеспечим помощь в выращивании и пожизненные консультации.

Ведется запись на щенков. Рождение малышей ожидается через 3 недели.
  • 0

#9
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Лучшие друзья человека!!!!
  • 0

#10
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Возражу вам))) не зная досконально вышеперечисленные вами породы, не имеете никакого морального права утверждать что-либо про психику данных собак. Я составила свое мнение о питбулях и подобных породах, живя бок о бок с этими собаками вот уже в течение нескольких лет. Вы - я так полагаю, из отрывков статей и холодящих кровь сюжетов по тв или из желтой прессы. Переубеждать никого не буду. Но и обижать своих собак не позволю. Если хотите в реале познакомиться с питами, давайте встретимся )))

Я отвечаю за кажде написанное слово в вышеизложенных мной постах. У моих собак - железно стабильная психика.

А размышления о том, что они убийцы и мутанты - показывают лишь вашу твердолобость и привычку суваться с советами туда, в чем вы ничего не смыслите.

С уважением.
  • 0

#11
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений
у меня 11 лет был стаффорд. ни разу в жизни на человека небыло ни одной агрессии.,понимает собака все с полуслова,себя в обиду не даст. как то раз кавказец налетел,так она его порвала. главное правильно воспитывать. цену в л.с. плиз
  • 0

#12
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений
ну так где же цена?,афтор вы что перехали на южный полюс?
  • 0

#13
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А размышления о том, что они убийцы и мутанты - показывают лишь вашу твердолобость и привычку суваться с советами туда, в чем вы ничего не смыслите.

я заранее прошу прощения за то, что вмешиваюсь в тему, но я например тоже против разведения бойцовских пород собак...
как впрочем и:

В мае 2005 года в Австралии вступил запрет на содержание питбультерьеров и других опасных пород собак.


В Германии запрещен ввоз в страну собак бойцовских пород
Как сообщил 21 апреля представитель министерства внутренних дел ФРГ, в Германии с этого дня вступает в силу федеральный закон, запрещающий импорт собак бойцовских пород. Новый закон призван установить надежный заслон на пути провоза в Германию питбуль-терьеров, американских страффордширских терьеров и страффордширских бультерьеров.


По данным Animal Legal and Historical Center , в 38-ми из 50-ти штатов США запрет вводится в отношении американских питбулей и ротвейлеров. К примеру, в городе Денвере, штат Колорадо, запрещено владеть, содержать, тренировать, перевозить, укрывать или продавать питбулей.


Ну и так далее... и можно тысячу раз сказать что Ваша собака самая лучшая и самая не агрессивная (я искренне в это верю) но ФАКТЫ штука упрямая. Грызут они людей, и насмерть тоже. Причем намного чаще других пород. Поэтому их и запрещают во всем мире к разведению.

Кстати не помню где читал, в большинстве Штатов США владение собакой бойцовской породы приравнивается к владению огнестрельным оружием, т.е. нужно пройти те же тесты на адекватность.

Надеюсь что Ваши покупатели будут действительно адекватные люди.
  • 0

#14
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Обращение к форумчанам, не любящим породу: не нравится, не читайте, убеждать в чем то и кого то не буду. Но просьба не оставлять свои комментарии и истории про собак-убийц в моей теме. А каких покупателей я ищу для своих щенков - это моя личная проблема и я сама ее решу, а люди, которые хотят завести пита, обойдутся без россказней о собаках-убийцах и бешпармаках. Будьте так любезны, свои размышления оставтьте при себе. Не надо флудить и засорять тему.


С уважением.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 27.11.2008, 15:49:54

  • 0

#15
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Только в серьезные и ответственные руки, собаки для выставок и спорта. Щенки с отличной родословной, привозных кровей. Устойчивая психика, красивый экстерьер. Мы обеспечим помощь в выращивании и пожизненные консультации.

Ведется запись на щенков. Рождение малышей ожидается через 1 неделю.


Неадекватных и шутников просьба не беспокоить!!!
  • 0

#16
Sterleoza

Sterleoza
  • Гость
  • 46 сообщений
Здравствуйте! можну узнать цену
  • 0

#17
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ответила в личку
  • 0

#18
Sikus

Sikus

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте! можну узнать цену
  • 0

#19
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ответила в личку
  • 0

#20
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Только в серьезные и ответственные руки, собаки для выставок и спорта. Щенки с отличной родословной, привозных кровей. Устойчивая психика, красивый экстерьер. Мы обеспечим помощь в выращивании и пожизненные консультации.

Ведется запись на щенков. Рождение малышей ожидается через 1 неделю.


Неадекватных и шутников просьба не беспокоить!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.