Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Щенки американского птбультерьераидет запись на щенков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

#261
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
....Питбулей отличает черта абсолютного бесстрашия перед смертью, когда дело касается жизни, жизни хозяина. Даже если собака знает, что она идет на верную смерть она не остановится...
  • 0

#262
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Нельзя АПБТ И СТАФФОВ считать бесполезными букашками, и желать чтобы они исчезали с лица земли как биологический вид в угоду капризам "жёлтой прессы" или собаконенавистникам. Всех представителей фауны зачем-то стараются сохранить и заносят в Красные книги даже если нужно, но запретители породы не обращают внимания на то, что американский питбультерьер - шедевр кинологического творчества и вполне заслуживает статуса "живой памятник".

Современные СМИ уже сами определили питбуля как концептуальную собаку. Страх и трепет перед этим животным достиг мирового масштаба, что уже говорит о ценности концепции, хотя бы как явления.
Амстафф может оказаться как загадкой питбуля, так и тупиковой веткой его развития. Нужны думающие владельцы, как впрочем и настоящие организации имеющие отношение к развитию и защите данной породы.
На сегодня, пит--это концептуальная собака, он уже вышел за рамки породы в биологическом понимании. Это раскрученый мировой бренд, не хуже Ленина или Гитлера. Это слово знает каждый мальчишка во дворе и любая бабушка в подъезде. И как любое глобальное явление он вызывает неоднозначное к себе отношение: им можно восхищаться в философском смысле, испытывать страх в психологическом или презирать на уровне морали, т.е. в бытовом. Есть явления которые даже в "мёртвом" состоянии продолжают влиять на нашу жизнь, например, латынь он вроде мёртвый язык но хоть одно выражение на нём заучивает каждый. Пит даже на уровне мифа продолжает влиять на людей, всех тех, кто с ним соприкасается.

Апбт - самая сильная собака в мире, самоуверенная, чрезвычайно бдительная, недоверчивая к посторонним.
Не каждый может быть владельцем этой неимоверно смышлёной, мощной и плазменно-энергичной собаки, обладающей мускулистым и грациозным, как у кошки, и таким же пластичным телом.
Защитники питов сродни защитникам волков, как необходимому человечеству символу свободомыслия, бесстрашия и отваги.
Пит - это символ индивидуализма в высшей своей точке проявления.
Волк - это дикий аспект сбободы вне цивилизации, пит - социальное явление "одиночки" в толпе.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 11.02.2009, 10:01:34

  • 0

#263
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Верность, неподкупность, благородство - это американский питбультерьер.
Если вы заинтересовались, то звоните по следующим контактным телефонам:

Щенки со старшего помета
8 777 257 00 26
386 51 46 Света

Щенки младшего помета
8 777 236 57 88 Алина
gentlepit@rambler.ru
  • 0

#264
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ум, сообразительность, смелость, красота, отвага - это пит!
  • 0

#265
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
У меня четыре лапы,
Черной кнопочкой мой нос...
Где же ходят мама с папой?
Где хозяин - вот вопрос!

У меня смешные ушки,
Шерстка, хвостик - все дела.
Будет весело друг с дружкой.
Зря, чтоль, мамка родила?

Есть сестренки и братишки?
Но хозяин где родной?
Помашу ему хвостишком,
Пусть возьмет меня домой!

Заберет меня скорее
И на ручках унесет.
Я его в мороз согрею,
Жить мы будем без забот!!!
  • 0

#266
MargoD

MargoD
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте, Алина! :bored: Хотелось бы на выходных посмотреть детишек. Рассчитываем приглядеть чёрного мальчика. Напишите в ЛС номер сотового и куда можно подъехать, пожалуйста.
  • 0

#267
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я не могу вам в личку отправить мой тел 8 777 236 57 88 или на рабочий сейчас позвоните, все объясню 311 01 67 спросить Алину

Марго Д, вы не имеете права пользоваться личкой)) мои телефоны в посте предыдущем. Звоните.

или еще мой рабочий 311 01 68
  • 0

#268
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Только в серьезные и ответственные руки, собаки для выставок и спорта. Щенки с отличной родословной, привозных кровей. Устойчивая психика, красивый экстерьер. Мы обеспечим помощь в выращивании и пожизненные консультации.

Стоимость
Кобели 350 долларов
Суки 300 долларов

Контактные телефоны:

Щенки со старшего помета
8 777 257 00 26
386 51 46 Света

Щенки младшего помета
8 777 236 57 88 Алина
gentlepit@rambler.ru

Сообщение отредактировал Gentlepit: 11.02.2009, 16:26:58

  • 0

#269
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Питята!
  • 0

#270
Ведьма Лия

Ведьма Лия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
я каждый день стараюсь заходить на вашу страничку, чтобы увидить моськи этих малышей! я просто обожаю собак, не важно какой породы и какого возраста. пусть даже старенькая дворняжка! Они все очень хорошенькие! а когда щеночки это вообще просто прелесть! особенно ВАШИ!!! =)
мы вот уже полным ходом готовимся к появлению малыша! вот скоро поедем покупать кроватку для Джоя, туалет, игрушки ну и все в этом роде!!!
  • 0

#271
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

я каждый день стараюсь заходить на вашу страничку, чтобы увидить моськи этих малышей! я просто обожаю собак, не важно какой породы и какого возраста. пусть даже старенькая дворняжка! Они все очень хорошенькие! а когда щеночки это вообще просто прелесть! особенно ВАШИ!!! =)
мы вот уже полным ходом готовимся к появлению малыша! вот скоро поедем покупать кроватку для Джоя, туалет, игрушки ну и все в этом роде!!!


отлично, если у вас какие-либо вопросы возникнут при покупке какого-либо аксессуара или амуниции, или совет потребуется, звоните)))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 11.02.2009, 17:42:48

  • 0

#272
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
темно-тигровый кобелек Анзорчик, этот мальчик очень любит разговаривать)) где бы что бы ни случилось, если кто-то лает, рычит или поскуливает, это 100% Анзорка. Анзор еще свободен и ждет своего самого лучшего хозяина.
Изображение

Слева сидит и смотрит в камеру еще один темно-тигровый кобель, дома мы его зовем Арес))) Аресик родился первым в помете)), на данный момент этот ребенок еще не забронирован, так что, торопитесь и это чудо может быть Вашим другом!
Изображение

Этот шоколадный ребятеныш - Джой (забронирован).
Изображение

еще раз Джой Завернутое Ушко))))
Изображение


Это черный кобелек Малыш. Он немного уступает по размерам своим братьям, но тем не менее, это еще тот забияка и задира, очень любит играть в мячик))). На данный момент Малыш свободен, но его приедут смотреть в воскресенье, и если ребенок понравится потенциальным маме и папе, то Малышонка забронируют)))
Изображение

Малыш стоит в стойке так чудненько, потому что писает)))
Изображение

Это шоколадно-тигровая девочка, дома мы ее зовем Нала, она очень крупненькая, по размерам вторая в помете, на удивление Нала отличается спокойным характером и рассудительностью. У этой девочки чудный, обалденный окрас))). Нала свободна и ждет своего хозяина)))
На фото Нала пытается "скушать" ногу своей бабки Анги)))
Изображение

Это шоколадно-красный бутч, еще тот вояка))), мальчик забронирован.
Изображение
  • 0

#273
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Устроили фотосессию. Пытаемся сфотографировать наших вертлявых деток, что требует огромного терпения, и сноровки.

Джой (забронирован)
Изображение

Нала (свободна)
Изображение

Еще пару класных фоточек нашей красавишны Налы (Налетай народ, такая девчонка, ну золото просто!)
Изображение

Изображение

Это Багира, она не продается.
Изображение

Изображение

Детки готовятся ко сну
Изображение
  • 0

#274
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Это темно-тигровый Рэмбо, мальчик свободен и ждет хозяина!
Изображение

Бутчик (забронирован)
Изображение



Анзорка (свободен)
Изображение

Изображение
  • 0

#275
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Джаз (забронирован)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#276
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Верность, неподкупность, благородство - это американский питбультерьер.
Если вы заинтересовались, то звоните по следующим контактным телефонам:

Щенки со старшего помета
8 777 257 00 26
386 51 46 Света

Щенки младшего помета
8 777 236 57 88 Алина
gentlepit@rambler.ru
  • 0

#277
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Пит по жизни красив и силен,
Энергичен, бодр и умен,
Если веришь, что вам по пути -
За щенком поскорей приходи!
  • 0

#278
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Человек, незнакомый с этой породой, впервые увидев американских пит-бультерьеров (АПБТ), может быть крайне разочарован тем, что этим собакам не хватает единообразия других выставочных пород. У одних головы окажутся великоватыми в то время, как у других они будут маловаты или узковаты, одни покажутся маленькими, но даже массивные будут выглядеть, как гладкошерстные ретриверы. То общее, что объединяет этих собак, не видно случайному наблюдателю. Тренированный же глаз заметит узлы мышц на теле, быстрые движения и крепкие и опасные челюсти даже у узкоголовых собак, что все они от самых миниатюрных до самых крупных имеют что-то тигриное во внешности. Но даже отметив все это, мало кто поверит сразу, что эти собаки одни из самых грозных в собачьем племени.



Конечно, многим людям эта порода вообще не может прийтись по душе из-за своей долгой бойцовой истории и кровавых успехов в поединках. В самом деле, следует особо отметить, что эта порода не для всех. Она предъявляет к хозяевам АПБТ достаточно серьезные требования, большие, чем к хозяевам любой другой породы. Одной из основных особенностей породы АПБТ является явное противоречие между характером, требующим от владельца огромной ответственности, и достаточно ординарным, в подавляющем большинстве случаев, внешним видом собаки.


Некоторые действительно замечательные люди увлеклись этими собаками, «Но почему вообще кому-то хочется заводить таких собак?» — часто спрашивают — к огромному удивлению тех из нас, кто не понимает, как это можно заводить собак других пород! Пожалуй, более сложным и запутанным является вопрос о людях, интересующихся собачьими поединками. Следует отметить, что только малая часть хозяев АПБТ увлечена боями


АПБТ — порода, уникальная во многих отношениях. Отметим хотя бы одну их уникальную особенность: многие питы могут лазать по деревьям. Этому феномену есть два объяснения. Во-первых, АПБТ обладают чрезвычайно сильным характером, и если на дереве есть что-то, достойное их внимания, они найдут способ забраться туда! Во-вторых, питы пользуются в единоборстве передними ко­нечностями, как рычагами, почти так, как борцы на ринге используют руки. Лапы их, в каком-то смысле, становятся похожими на руки, приобретая способность хватать. Все сказанное плюс недюжинная физическая сила, характерная для породы, позволяют многим АПБТ влезать на деревья с легкостью.

Любой человек, способный воспринимать информацию, должен заинтересоваться породой АПБТ. Борьба — вид деятельности гораздо более сложный, чем лошадиные бега, а порода АПБТ настолько замечательная, что трудно быть удовлетворенным чем-либо другим, единожды став владельцем пит-буля. Факт этот — достаточно удивительный, если учесть, что содержать этих собак труднее, чем представителей большинства других пород (т. к. их надо воспитывать отдельно от других собак), и что АПБТ — не такие уж красавцы, — во всяком случае в глазах большинства людей! Так например, мой друг профессор Лутц, который увлекался различными породами, а сейчас буквально влюбился в пит-булей, называет их не иначе, как «дворняжка с надутым видом» из-за их «неклассической» внешности. (Хотя я всегда чувствовал, что АПБТ выделяются в двух направлениях: в то время, как одни до смешного некрасивы, другие чрезвычайно грациозны и элегантны).



Основная идея этой статьи — показать, что АПБТ — действительно единственная в своем роде порода. Конечно, все заводчики так думают о своих породах, но в случае АПБТ — это действительно так! Вот почему многие, весьма хорошие, люди проявляют верность этой породе собак. И никакая другая порода — такая же преданная и, конечно, храбрая тоже, — им не нужна, кроме обычной привязанности и ответственности, хозяин АПБТ должен иметь крепкий характер, т. к. он встретится с отрицательным отношением общества и даже с его враждебностью по отношению к породе. И не поможет даже знание того факта, что эти глупцы ничего не знают о том, что говорят. И вы не поймете, удивляться вам или расстраиваться, встречаясь с такими людьми, настроенными определенными людскими группами или средствами массовой информации против АПБТ. В любом случае, если вы становитесь хозяином одной из «стальных собак», вам лучше иметь немного стали и в своей внешности. Это окупится сторицей. Что же до невежд, которые могут быть столь надоедливы, давайте будем терпимыми и стойкими. Можно выказать им только сожаление. Не каждый способен оценить хорошего АПБТ и наслаждаться особым чувством — чувством хозяина одной из таких собак.
  • 0

#279
MargoD

MargoD
  • Гость
  • 9 сообщений
Большое спасибо за фоты! Не терпиться увидеть весёлую стайку в живую)))
  • 0

#280
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Приедите - посмотрите)) команда у нас веселая, слонопотамчики)) может еще и не Малыш, а кто другой вам приглянется)))

Для меня - они все хороши)))...была бы возможность, всех бы себе и оставила :-)

Девочку Налу просят в Украину, в Харьков, но так далеко я своих киндеров отдавать не хочу. Верю, что ее хозяин где-то здесь бродит, в Алматы)). Сука шикарная просто)), а окрас фото не передает полностью, ее в живую видеть надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.