Перейти к содержимому

Фотография

АлматауИнфа и все такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#121
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

кто-нить был на Алматау в эти дни? как там обстановка, трассы дорога до туда и т.д.? хочу в субботу поехать...


обстановка в порядке, трассы есть, счастливого пути :lol:

Сообщение отредактировал GB: 14.01.2004, 17:55:27

  • 0

#122
Mr. Hahn

Mr. Hahn
  • Гость
  • 20 сообщений
:lol: :lol: :-) :)

Народ я думаю что для АЛМАТАУ сделать новую инфраструктуру для неск видов зимнего спорта, например:
1.Биатлон,
2.Прыжки с трамлина с макс отметкой К-120
3.Гонки на лыжах или как их там профы называют...ski-racing

Взяли б они "денег в долг" и начали бы строительство.....

При таком расскладе сразу стали бы конкурентами...........

:) :) :) :)
  • 0

#123
Diamo

Diamo
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений
Бы бы.......

Кстати там ещё 2 подъёмника запустили
трасса примерно 700 м.
это за горкой с котеджами.....

#124
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

Кто хочет засветиться на ТВ? НТК-шники хотят напомнить, что будут снимать лыжные гонки на Алматау 18 января...


:-) А потом выйдет сюжетец в программе "деньги не пахнут" где скажут что чуваки тут тотализатор устроили по 2 штуки баксов за каждый заезд :lol: . Как это получилось с ADRC http://vse.kz/index....topic=20405&hl=

Нет уж увольте :lol:
  • 0

#125
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Кто хочет засветиться на ТВ? НТК-шники хотят напомнить, что будут снимать лыжные гонки на Алматау 18 января...


А что за гонки?
Простым смертным то покататься на большой канатке можно будет или закроют для гонок?
  • 0

#126
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Был в это воскресенье Алматау, правда просто так, без лыж. Погода была неплохой, правди изредка опускался туман, однако было всё-таки неплохо, но народу на большой канатке было просто много.

Раньше, помню, абонементы брали на весь день, а сейчас, похоже, этого делать и не стоит ... не успеешь 10 раз скатиться, больше в очереди время проведёшь ... :)
  • 0

#127
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Тоже был субботу-воскресенье на Алматау, только никаких телевизионщиков там не видел.
Покатались класс, только с утра пухляк был, почти всю ночь в субботу шел снег, но потом народ подтянулся и все дружно более-менее трасу укатали.
  • 0

#128
Diamo

Diamo
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений
Да я видел фотки... с этих выходных клёво там ................
Хочу........... :)

#129
Mr. Hahn

Mr. Hahn
  • Гость
  • 20 сообщений

Кто хочет засветиться на ТВ? НТК-шники хотят напомнить, что будут снимать лыжные гонки на Алматау 18 января...


:) А потом выйдет сюжетец в программе "деньги не пахнут" где скажут что чуваки тут тотализатор устроили по 2 штуки баксов за каждый заезд :spy: . Как это получилось с ADRC http://vse.kz/index....topic=20405&hl=

Нет уж увольте :D



Неее, Идея по поводу "новой инфраструктуры" реальная. Что будет иметь Алматау, постоянный заезд резидентов и не резидентов, т.е. постоянный приток $$$, это уже о чем-то говорит,,, а потом еще и рассмотрят гдебы проводить :) ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ :)

Да и к тому же покажи мне пальцем на каких мировых спортивных соревнованиях нет тотализаторов я даже могу тебе ссылку показать :D (http://www.parimatch.com/line.html) :D

Там даже на Лотерею есть "ставки" а если быть более подробным то на СУПЕР-Бинго, или даже возьмем те же "физические" соревнования "БИАТЛОН"
Возможно "Биатлонисты" даже и не подозревают (или наоборот) что на них ставят большие деньги из Казахстана или из др страны, хотя по "правилам" Биатлона ставки запрещены,

А представь себе такую картину:
в линиях на сайте www.parimatch.com/line.html в графе "Сноуборд-Racing" будет так (хоть я сам на доске не езжу, т.к. не умею, но всё же для примера):

DZzz - Mr.Hahn: Победа 1 (коэф 1,4) | Победа 2 (коэф: 2,5) |


А какойнить Иванов из штата МИНЕСОТТА, США возьмет, да и поставит на тебя 20 000 ЕВРО
А ты еще и выиграешь, а он будет ставить на тебя в последующие разы,
А в конечном итоге приедет сюда в КЗ, найдет тебя и договориться с тобой, когда против тебя будет коэф-т "8" и сумма 100 000 ЕВРО, т.е. с табой будет соревноваться явный не фаварит, Естественно ты согласишься поскольку сейчас приоритет отдаеться $$$. А выигранную сумму 800 000 фифти%фифти

Но ты и срубишь бабки или откажешься

Понимаешь, кому надо тот раскрутит свое "ставочное дело", или даже свой сюжет как наприм "Деньги Не пахнут"
Я например, нет-нет делаю ставки мин. 200тг,
Я на конторе "Играющий Мир +" даже видел такое событие цитирую большими буквами:

1.БУДЕТ ЛИ ПОЙМАН УСАМА - БЕН-ЛАДЕН до 28 ФЕВ 2004
КОЭФ: ДА (1,2) НЕТ (8)

2. ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ до 20 ФЕВ 2004
КОЭФ: ДА (9), НЕТ (1,02)

3. КУРС ДОЛЛАРА США по отношению к ТЕНГЕ 141.5 до 28 ЯНВ 2004
КОЭФ: БОЛЬШЕ (1,9) МЕНЬШЕ (1,7)


Могу даже адресс сказать ул. Абая уг.ул. Космонавтов в здании КЛОНДАЙКа
тама дальше надо пройти,,,,,,,
  • 0

#130
Hobbit

Hobbit
  • очередь на регистрацию
  • 27 сообщений
А здесь прикольно!

#131
Diamo

Diamo
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений
А видели как ктото позабавился над КПП на Алматау.....
Под корень сломали шлакбаум......
Биседку поискорёжили и скинули в пропасть......
Нехорошо конечно , НО приятно!!!!!!!! :spy:

#132
Naturantaix

Naturantaix
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Ладно, чесна признаюсь, эт я..... на борде.... ну, так получилось.... ночь, нифига не видно :spy:
  • 0

#133
Diamo

Diamo
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений

Ладно, чесна признаюсь, эт я..... на борде.... ну, так получилось....  ночь, нифига не видно :-)



:spy: :smoke: :eek: :-)
хорошо

#134
Belchonok

Belchonok
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
to Diamo Димка привет!!! как дела??? ты в Алматау на выходные собираешься??? я еду... подезжай... пухлечек наверху резать будем... :eek: :-) ;)
  • 0

#135
Diamo

Diamo
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений

to Diamo Димка привет!!! как дела??? ты в Алматау на выходные собираешься??? я еду... подезжай... пухлечек наверху резать будем...  :eek:  :-)  ;)


У нас машины на СТОшках как ехать незнаю говорят на маторе за 150 тг. можно от саяхата.... и вот ещё ребята маршрутку снимают вы как едете??

#136
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
2Mr. Hahn: Я ведь совсем не про то.
Я говорил о том что НТК как всегда все переврет и опошлит как это уже случилось с ADRC (смотри ссылку).
А ты мне про "бананы" :eek:
  • 0

#137
Belchonok

Belchonok
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
мы на маршрутке от мечети поедем.... давайте подезжайте... снежок та такой пропустить грех :eek:
  • 0

#138
Hobbit

Hobbit
  • очередь на регистрацию
  • 27 сообщений
Слушай Belchonok, а ты случаем видео не хош поделится, а я спасибо скажу. :eek:

#139
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Люди, хочу ещё катать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А теперь только в субботу :bored: .................ООБИИИИИИИИДНОООООООООО!!!!!! :rolleyes: :laugh:
  • 0

#140
Naturantaix

Naturantaix
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Люди, хочу ещё катать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А теперь только в субботу :cool:  .................ООБИИИИИИИИДНОООООООООО!!!!!! :rolleyes:  :laugh:


Кому то только в субботу..... а кому то только в воскресенье....... :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.