Перейти к содержимому

Фотография

Все о маслах (Растительных)Тыквенное, льняное, кедровое и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1365

#1261
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

VitaVita , надо было попнросить аннотаию., они бы дали. Ну теперь у вас она всё равно есть! А в след раз просто спросите сами, если не дадут

Мила, уж не знаю как корректнее нАписать... масло никакое. за что 5000 отдала - не понятно. Смотрела на российских сайтах - там такого просто нет. На украинских тоже. Есть масло из выжимок лесного ореха, но оно 500 рублей стоит. И бутылочка у него другая.

VitaVita , надо было попросить аннотаию., они бы дали. Ну теперь у вас она всё равно есть! А в след раз просто спросите сами, если не дадут

Ссылка не работает. Аннотация по умолчанию должна была лежать в пакетике. Но мне отдали просто пакетик с маслом. Если я спросила о действии масла, админисиратору проще дать аннотацию? А не на пальцах лениво показывать?
  • 0

#1262
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
VitaVita , если вы хотите получить исчерпывающий ответ, то лучше решать его в личной беседе, вы же понимаете.Не могу согласиться с вами, что масло никакое- как клиентка. Я пользуюсь маслами фирмы с 2004 года, в том числе и лесным орехом. Да и отзывы людей на 99% положительные. Такие, как ваш отзыв- единицы. И в каждом отдельном случае надо разбираться отдельно: что вы хотели получить от масла, каких результатов ожидали, сколько времени используете и т.д. И с чем сравниваете и определяете, что оно "никакое".Огзывы именно по этому маслу - не только от простых пользвателей, но и от специалистов- массажистов, косметологов- только положительные. А стоимость- я тут в теме как-то выкладывала инфу о том, какие есть виды произвдства масла и от чего зависит снижение или повышение цены Причём написала только те моменты, которые сама знаю, а аверняка есть ещё и какие-то другие, которые мне лично неизвестны.. Так что смысла обсуждать стоимость одного и того же масла от разных производителей - пустое занятие. Когда вы покупаете оливковое масло в супермаркете, то даже там видите, насколько может быть разной цена на разные виды. Содержимое тоже очень отличается. Одно могу сказать точно- АТОКовская продукция- для профессионального применения и изначально ориентирована на высокую эффективность. Я в любом случае всегда готова к диадлгу, только больше склонна решать вопросы конструктивно. Что касается салона- девчонки ведь там не на автомате работают, они не роботы, поэтому просто могли упустить и забыть дать вам эту аннотацию.Если бы вы обратились к ним , они с радостью бы откликнулись. Я бывала в салоне и знаю, что там очень отзывчивые сотрудники, готовые помочь ршеить всякие вопросы. Я вот когда что-то продаю, стараюсь побольше рассказать-объяснить, а аннотацию иногда бывает, что подготовлю, а отдать забуду.
На российском сайте, у представительства можт и не быть этого масла, т.к. им надо ещё сделать сертификацию.Мы провели гос регистрацию год назад, они что-то там делают сейчас. И у них могут быть сложности с каким-то таможенными процедурами. Мы в настоящее время получаем любой продкт из ассортимента фирмы, поэтому у нас и есть оно в списке. Если хотите проверить , есть ли оно у фирмы, загляните на официальный чешский сайт фирмы. Хотя на самой банке ведь написаны все данные фирмы, логотип и адрес фирмы.
Какая ссылка не работает, напишите, попробую помочь.
  • 0

#1263
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
кошко , а какое масло вы пьёте и для какого результата?
Обычно, если вы хотите получить послабляющий эффект, то пьёте масло на ночь. если вам надо получить максимум питательных свойств от масла, то утром, лучше натощак. В крафнем случае , через 2 часа после еды. Возмжно, тут ещё как-то задействовано то, что утром печень как-то работает активннее- про это я не знаю. Но утренний приём масла снижает ваш аппетит, при этом насыщает питательными веществами, не вынуждая организм голодать и истощаться.

Oliven , с какой целью вы пьёте масло и в каком объёме? Если пить масло по чайной ложке в сутки, то, как правило, это та дозировка, которая позволяет пить вам масло очень длительно, практически без перерывов. лучше чередовать и пить разные масла. Суть в том, что в раст маслах есть НЖК, которые необходимы организму для хорошего обмена веществ, отлаженного гормонального обмена, хорошего роста и укрепления волос, ногтей, улучшения деятельности печени, снижения плохого холестерина и т.д. Поэтому его, в качестве полноценного дополнения к питанию желательно иметь в рационе.Если вас интересует курс приёма, то это примерно месяц.
  • 0

#1264
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
VilaVila, ещё небольшое дополнение. Ко мне как-то обратилась клиентка, которая приобрела льняно масло. Она тоже столкнулась с тм, что от этого масла у неё не было никакого эффекта. Мы с ней довольно бытро нашли причину, после этого она изменила способ применения масла и получила ожидаемый эффект. Иногда просто бывает, что неправильно подобранный метод мешает получить нужный результат. Иногда сам организм бывает не готов быстро ореагировать , надо какое-то время- кому-то больше, кому-то меньше.
  • 0

#1265
Me+XX

Me+XX
  • Гость
  • 36 сообщений
Пользовалась кокосовым маслом - прекрасно и для тела и для волос!!!
  • 0

#1266
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
кокосовое ещё хорошо для загара- защищает от ожогов и даёт красивый загар. Ещё хорошо при гриппе- содержаит лауриновую кислоту, которая разрушает вирус
  • 0

#1267
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

кошко , а какое масло вы пьёте и для какого результата?


пью тыквенное, в результате хочу получить, конечно-же, все и сразу) тут и нормализация жкт, и желчегонное, и "вместо мультивитаминов"... просто по утрам у меня прям целый комплекс мероприятий получается, и между всеми промежутки выдерживать... масло очень туго туда вписывается.

меня именно "натощак" больше всего интересует. все пишут "натощак", а почему? чем именно "натощак" отличается от ложки в салат, к примеру?
  • 0

#1268
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
на самом деле, если вы хотите наладить деятельность ЖКТ, то вы действительно можете добавлять масло в салаты или в каши, только не во время готовки , чтоы не подогревать его! А вообще, тыувенное масло захивляет оч хорошо всякие язвы и болячки- это касается и всяких эрозий в ЖКТ. И в жтм случае лучше его применить, когда другой пищи в этот момент внутри нет. Не помню почему, но для печени тоже лучше этот "тощак" Скорее всего, таким образом улучшается желчегонный эффект, отток желчи, препятсвуя её застою в ЖВП.щас ещё почитаю, моэет что-то ещё нарою по тыквенному, тогда дополню.
  • 1

#1269
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
вот , прочитала, что именно для гепатопротектерного, противоязвенного, антисклеротического, антиаллергического действия его птют за час до еды или 2 часа после. и не олько желчь гонит, но и нормализцет её состав.
в некоторых случаях делают микроклизмы с маслом.
При всяких заболеваниях ЖКТ иногда рекомендуют пить го 2-3 раза в день, по чайной ложке.
И чаще рекомендации именно натощак.
В некоторых случаях ставят тампны.
закапывание в нос
  • 1

#1270
Rau33

Rau33
  • Гость
  • 13 сообщений

на самом деле, пшеничное масло содержит не только фитотестостерон, но и фитопрогетерон, а поэтому , для женщин он подходит тоже. Плюс витамин Е полезен как мужчинам, так и жензинам. А в период беременности, при угрозе, оно помогает сохранить плод, как нам показалось, на нашем опыте, лучше, чем Дюфастон. Не знаю правда, относится ли это и к капсулам тоже. Насколько я помню, в капсулах есть ещё какие-то добавки, поэтому не знаю, можно ли при беременности использовать капсулированное. И ещё, капсулы же есть для мужчин и для жензин по отдельности, как рза там эти добавки и отличаются по составу. Ещё пшеничное масло помогает некоторым женщинам при сложностях с процессом "забеременеть".
Я пшеничное тоже пью просто по чайной ложечке , запивая водой с лимоном. Рекомендуется масло запивать кислым, для улучшения усвоения и облегчения деятельности поджелудочной железы и печени.

ДД! хочу купить льняное масло фирмы АТОК, можете скинуть контакты, спасибо. На адрес rame18@mail.ru
  • 0

#1271
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
открыла для себя натуральное какао масло.... Летом, это то , что нужно

Масло какао
Показания:
Активные компоненты, содержащиеся в масле какао, увлажняют и смягчают кожу, делают ее более нежной, эластичной и гладкой, поддерживают тургор и восстанавливают ее гидролипидный баланс. В результате применения этого масла разглаживаются мелкие морщинки, исчезают гусиные лапки, кожа становится мягкой, эластичной, сияющей.
Используется для предотвращения формирования шрамов после порезов или других травм кожи; способствует исчезновению небольших косметических дефектов (небольшие шрамы, последствия угревой сыпи, фурункулеза и т. д.); Способствуют устранению растяжек кожи на груди, животе и бедрах после беременности и при снижении веса, а использование этого косметического средства во время беременности помогает избежать появления растяжек.
  • 0

#1272
heya

heya
  • Частый гость
  • 62 сообщений
льняное масло для жкт полезно
  • 0

#1273
heya

heya
  • Частый гость
  • 62 сообщений

открыла для себя натуральное какао масло.... Летом, это то , что нужно

Масло какао
Показания:
Активные компоненты, содержащиеся в масле какао, увлажняют и смягчают кожу, делают ее более нежной, эластичной и гладкой, поддерживают тургор и восстанавливают ее гидролипидный баланс. В результате применения этого масла разглаживаются мелкие морщинки, исчезают гусиные лапки, кожа становится мягкой, эластичной, сияющей.
Используется для предотвращения формирования шрамов после порезов или других травм кожи; способствует исчезновению небольших косметических дефектов (небольшие шрамы, последствия угревой сыпи, фурункулеза и т. д.); Способствуют устранению растяжек кожи на груди, животе и бедрах после беременности и при снижении веса, а использование этого косметического средства во время беременности помогает избежать появления растяжек.


а где его продают? я твердое какао-масло, в виде комков видела в магазине рахат главный который.
а есть жидкое масло?
  • 0

#1274
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
я заказала из Америки.
  • 0

#1275
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

я заказала из Америки.

интересно, а через какие сайты можно заказать такое масло? не подскажете?
  • 0

#1276
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
масло какао натуральное жидким не может быть по определению. Оно даже в руках не сразу тает, согревать надо, не так, как кокосовое, которое моментально плавится.
  • 0

#1277
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
В программе Параллельный мир от 20 июня на ТВ-3 была интересная информация о том, как масло можно заряжать в домашних условиях, о структурированном масле. Если интересно, посмотрите в онлайн
  • 0

#1278
Labofarm

Labofarm
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
я пью льняное натощак - лучше всего с 6 до 9 утра выпить чайную ложечку! месяц уже пью- ногти супер, кожа улучшилась! ЖКТ отлично работает! Льняное масло отлично помогает еще при женских болячках и так же в показаниях написано , что при гемморое пить рекомендуется! очень большой выбор масел в аптеке 36 и 6 на абая манаса чтоль стоит.
  • 0

#1279
Labofarm

Labofarm
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

открыла для себя натуральное какао масло.... Летом, это то , что нужно

Масло какао
Показания:
Активные компоненты, содержащиеся в масле какао, увлажняют и смягчают кожу, делают ее более нежной, эластичной и гладкой, поддерживают тургор и восстанавливают ее гидролипидный баланс. В результате применения этого масла разглаживаются мелкие морщинки, исчезают гусиные лапки, кожа становится мягкой, эластичной, сияющей.
Используется для предотвращения формирования шрамов после порезов или других травм кожи; способствует исчезновению небольших косметических дефектов (небольшие шрамы, последствия угревой сыпи, фурункулеза и т. д.); Способствуют устранению растяжек кожи на груди, животе и бедрах после беременности и при снижении веса, а использование этого косметического средства во время беременности помогает избежать появления растяжек.

принимать во внутрь или растирать ?
  • 0

#1280
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

на самом деле, пшеничное масло содержит не только фитотестостерон, но и фитопрогетерон, а поэтому , для женщин он подходит тоже. Плюс витамин Е полезен как мужчинам, так и жензинам. А в период беременности, при угрозе, оно помогает сохранить плод, как нам показалось, на нашем опыте, лучше, чем Дюфастон. Не знаю правда, относится ли это и к капсулам тоже. Насколько я помню, в капсулах есть ещё какие-то добавки, поэтому не знаю, можно ли при беременности использовать капсулированное. И ещё, капсулы же есть для мужчин и для жензин по отдельности, как рза там эти добавки и отличаются по составу. Ещё пшеничное масло помогает некоторым женщинам при сложностях с процессом "забеременеть".
Я пшеничное тоже пью просто по чайной ложечке , запивая водой с лимоном. Рекомендуется масло запивать кислым, для улучшения усвоения и облегчения деятельности поджелудочной железы и печени.

Ой, а если принимаешь ОК, можно пить пшеничное?а то начала пить пшеничное с каплями грейфрута. А вдруг оно нейтрализует действие ОК?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.