Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#581
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Бутылки нас научили лабры тоскать....А мы вас :) :)
  • 0

#582
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Послушалась совета Llirikа

А теперь если про наставника камешек в мой огород, то слушайте, дети мои :spy:

Настя - самая хитрая :spy: если задружится сейчас с питами, то ей проблема с выгулом будет решена, эти собаки с вечным двигателем, урабатывать будут Ламику за 1 час. Будет девчонка всега в лучшей спортивной форме, и когда подрастет, будет меньше конфликтов. А ротты умеют дружить и редко провоцируют конфликты - они для этого слишком благородные :)

Llirikу в аптечке надо иметь Лигнитин - это что-то вроде активированного угля, только в 5 раз сильнее, или Ветом - какой - у Насти спросите. Эти поросята умудряются слопать что-нибудь не очень полезное в долю секунды. Особенно страшное - целофан. Наш умудрился слопать в 1 месячном возрасте 3 носка. Узнали, что слопал, когда одним из них его стошнило. Извлечение остальных - было весьма непрятным занятием. Дождаться когда это будет происходить естественным путем, при этом эта сво.... удирал по всей квартире с торчашим носком из ..., его надо было изловить и очень медленно извлечь сожратые вещи. Чтобы не произошел заворот кишок.

Теперь про кормление. Кормим 2 раза в день натуралкой. Из каши рисовая или гречневая сечка не больше 2-3 столовых ложек сухой крупы, из овощей - полное разнообразие: капуста тушенная, цветная или белокачанная (клетчатка) шпинат, кабачки (микроэлементы), морковка, тыква, утром после завтрака - яблоки (только не китайские, покупаем у бабушек, пусть страшненькие, зато 100% не будет аллергии) где-то прочитала полезны для обмена веществ и именно по утрам и именно после еды :spy: , из мяса - ливер в ассортименте. Чередуем как можем обрезь, требуху и т.д. Если кормить долго одним и тем же видом, то будет понос. Наша особенность :) В качестве полакомиться после ужина вкусняшка в виде бараньей шейки или калтыка. Это наверно продолжение трахеи, не сильна в анатомии. Даем также головы куринные, шейки - сейчас от них морду воротит. До 2-х лет по утрам лопал творог с кефиром, теперь отказываемся. Также даю головы семги, но варенные. Хлеб только на прогулке в виде сухариков. Из черного хлеба сушу в микроволновке.
Вот.
  • 0

#583
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Nezn@mec про носки конечно поучительно....бедненький ведь умудрился же....

Да мы хитрые.... :spy:

Ветом 1.1 вещь хорошая, ночтобы появился результат нужен курс лечения вроде 10дней.
Лигнитин тоже обалденная вещь, но нужно поискать хорошо... Это все из собственного опыта :) Кстати если здоровый ЖКТ то и иммунитет в норме :)
  • 0

#584
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Этот бедненький до сих пор за перчатками охотится, кто-нибудь зазевется, снимет перчатку, а мы тут как тут. Хватает и деру. Если поймал, то отобрал, а нет так ... увы. У одной барышни, которая не хотела отдавать перчатку по доброй воле, аккуратненько обгрыз кончики. А дома, если где, не дай бог, лежит неровно тряпочка, потом ищи у Самуэля в запасниках изжеванное. Сами понимаете в южной африке дифицит одежды :)
  • 0

#585
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Ира давай когда я вас увижу, сфотаешь меня с Баро? или он меня съест? хотя раньше не кушал вроде))Хочу эксклюзивное фото :spy: аха?

Хочешь, сделаем :)

Кто бывал на выставках и не один раз?Пишите свои советы и пожелания,как сюда также в личку ...

Я на выставку прихожу, как на праздник :) Если соба подготовлена, то все будет в поряде. (Был однаждя забавный случай. Достаточно давно готовлю кобеля к выставке, все вроде хорошо, но до нас в ринге кто то нагадил, ну естественно все это дело растоптали, а кобель оказался жутко брезгливым, так он на всю длину поводка ломился от этого места)
Я в день выставки не кормлю собаку. За недельку до выставки вычесываю с тальком, сразу после выставки протираю водкой ну и ложечку внутрь :spy:
  • 0

#586
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Сами понимаете в южной африке дифицит одежды :spy:

:) Тогда в Германии дифицит с колготками :spy: Баро из везде найдет, упрет, сжует, остатки затарит куда подальше :) От носков отучила :spy:
  • 0

#587
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Настя,вообще очень хитрая :)
За советы огромное спасибо.

#588
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Nezn@komec прочитала Вашу ссылку. Оч понравилось. Там четко написанно желательно давать собаке сырой рубец. А когда народ узнает, что я даю сырой рубец Баро, меня обзывают всякими плохими словами. Ветеринары вообще не совсем адекватно на это реагируют, мол своими руками, свою же собаку калечу :)
  • 0

#589
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Ну и что киснем !
Ирина,а есть фото Баро с выставки ну или на площадки?Кинь , плиз.

#590
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Так ведь перчатки мы стараемся снять с посторонних, и порой незнакомых людей :)
  • 0

#591
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Незнакомец,можно фото ...

#592
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Llirik а сам не хитрый :) ты давай тоже Кирины фотки, мы хоть посмотрим :)
  • 0

#593
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Ну и что киснем !
Ирина,а есть фото Баро с выставки ну или на площадки?Кинь , плиз.

Соревнования ЗС
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#594
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Ирина,он шикарен спасибо больше!Новых фоток Киры нет,как прийет в норму обязательно.
На счет хитрости,она от тебя передалась воздушно_капельно :)

#595
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#596
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Наткуналась на фотку

Изображение

Всем до понедельника! Счастливых выходных!!!

Сообщение отредактировал Катастрофа: 05.02.2010, 18:02:00

  • 0

#597
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Счастливых,а пока им полюбуюсь!

#598
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Ну вот,попращалась и не ушла...
что хотела сказать?

#599
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Ну вот и собирается народ по тихоньку! :)

#600
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Катастрофа, рубец мы покупали в "мясной будке", то есть сама надежность, он сам медик, приезжал за товаром со своим ветом, потом сам лично рубец обрабатывал. Т.е. промывал, сушил, опять промывал -одним словом целая технология. А на базарах покупать отхлорированные тряпочки. А самим так обрабатывать как Саша :)

Llirik я фотографии Самуэля размещаю в нашей теме, так что заходите, я кстати откопала в интернете фото наших родных братьев :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.