Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#5461
АМУР_С_иЯ

АМУР_С_иЯ
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Да, Баро Эльвиру покатал :dandy: Надеюсь она нам фото покажет
Так, решено, в след. выходные мы с Баро катаем Тиану. Она нам тоже очень приглянулась, замечательная девочка (вся в маму)

В субботу тогда в 13-00 будем на площадке с Тианой и фотоаппаратом))
В вооскресенье ж выставка...думаю на площадке никого не будет)
Спасибо,Ирина, за комплимент про мою дочу))
  • 0

#5462
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


с Баро , еще не успела )

С Баро вроде Эльвиру собирались катать...
А Тианочка так жаждала с Ириной пообщаться) Ну уж очень Ирина приглянулась моей доче)


мне Ирина тоже приглянулась , 2.5 года тайных встреч вылезли наружу )
  • 0

#5463
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


Спасибо, но Mr. Vse тоже примет поздравления ;)

Ну да я как новенький в вашей большой стае ...ещё мало чего видимо знаю))
Тогда с огромным удовольствием поздравляю Вас обоих!
И счастья-счастья-счастья и взаимопонимания во всём и всегда!


Леночка , спасибо !
  • 0

#5464
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


Спасибо, но Mr. Vse тоже примет поздравления ;)

Ну да я как новенький в вашей большой стае ...ещё мало чего видимо знаю))
Тогда с огромным удовольствием поздравляю Вас обоих!
И счастья-счастья-счастья и взаимопонимания во всём и всегда!


как Амур ?

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 20.02.2012, 11:52:50

  • 0

#5465
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Всем привет :bow:
как ваши собаки встретили масленицу ...

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 21.02.2012, 12:42:41

  • 0

#5466
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

как ваши собаки встретили масленицу ...

Предполагаю что с большой радостью и ещё бОльшим удовольствием Изображение
Наши по крайней мере именно так и встретили - ИзображениеИзображениеИзображение

:D
  • 0

#5467
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Да это точно собаки встретили на отлично масленицу, и видемо у всех =)))
Кируня большая такая стала уже, мамочка-Кира теперь будет =))))
И всем привет от нас!!!! =)
  • 0

#5468
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Да это точно собаки встретили на отлично масленицу, и видемо у всех =)))
Кируня большая такая стала уже, мамочка-Кира теперь будет =))))
И всем привет от нас!!!! =)


Привет ! Конечно большая , ты бы еще полтора года не приезжала (
Ждем , вас на выставку .
  • 0

#5469
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


как ваши собаки встретили масленицу ...

Предполагаю что с большой радостью и ещё бОльшим удовольствием Изображение
Наши по крайней мере именно так и встретили - ИзображениеИзображениеИзображение

:D


с радостью то большой , особенно снегу ..
а потом на свои места и спать не с меньшей радостью )
  • 0

#5470
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
вот отрывок касаемый дисплазии: Автор Andrew Brace,

Дисплазия.
Я думаю, что могу еще привлечь ваше внимание на мое заключение, которое я осознала. Дисплазия бедра не вызвана неправильными суставными ямками на бедре. Да, рентгеновские лучи приняты, для диагностики дисплазии, но то, что позволяют нам видеть рентгеновские лучи – результаты дисплазии, но не его причины. Щенки, которые позже станут диспластиками, рождаются с совершенно нормальными тазобедренными суставами. Кости правильны. Но они также рождаются со связками такими эластичными, что не держат головку бедра надежно в суставной ямке. Поскольку головка бедра не держится надежно, как только собака растет и становится на ноги, бедро скользит вокруг впадины и в результате давления реконструирует суставную ямку на бедре и бедро.
Кость изменяет свою форму медленно, в ответ на напряжение, воздействующее на нее. Так по прошествии нескольких лет кости изменяют свою форму настолько, что обнаруживаются на рентгеновских лучах и диагноз дисплазии подтверждается. В результате – мелкая суставная ямка и разрушенная головка бедра, но это результат проблемы, а не причина. Физической причиной является слабость сустава, которая позволила разрушению иметь место. Но основная причина, возможно, был преднамеренный выбор заводчика при составлении программы разведения, на гибкость (эластичность), которая необходима, чтобы позволить собаке выполнять рысь с экстремальным махом переда.
Зная эту информацию, становится менее удивительным, что дисплазия стала распространенной в породах где знатоками и судьями высоко ценилась протяженность рыси. По контрасту, породы борзых, много лет были свободны от дисплазии. Что является отличительным у борзых? Они имеют легкий костяк, крепкие мышцы и никогда не имели хорошего плеча, отведенного назад, и возможно потому, что они не имели сильно отведенного назад плеча, от них не ожидалось иметь большого вытягивания в походке (рыси), которое требуют от некоторых пастушьих и рабочих пород. Но мы видим все большее удлинение шага у некоторых пород борзых, и если эта тенденция будет продолжаться, то будет неудивительным видеть увеличение констатации дисплазии.
Другой фактор, который возможно, спас борзых от дисплазии – легкость их строения. Чем более тяжелая собака, тем большее количество веса действует на головку бедра, что заставляет ее скользить вокруг...
  • 0

#5471
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
ИзображениеИзображение


Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#5472
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Всем Здрасти!!! :lol:
Вот и выложила я обещенное фото :)
за прошлую ночь выпало так много снега и мы решили поехать в горы, а там как в сказке все белым бело....

Кирил, а с чего вдруг разговор про дисплазию???? :confused:
  • 0

#5473
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
тук-тук, а можно к Вам?
я совсем тут новичек! да и собаки раньше не было, в июле 11 года, парень подарил чудесного щеночка! столько вопросов... кстати, в 21.04 нам годик!!! ))
выставка у нас совсем скоро! а он у меня какой-то агрессивный.. не на людей, а на других собак может кинуться(((! помогите!!! :confused:
  • 0

#5474
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

тук-тук, а можно к Вам?
я совсем тут новичек! да и собаки раньше не было, в июле 11 года, парень подарил чудесного щеночка! столько вопросов... кстати, в 21.04 нам годик!!! ))
выставка у нас совсем скоро! а он у меня какой-то агрессивный.. не на людей, а на других собак может кинуться(((! помогите!!! :confused:

Привет! :hi:
А как у вас с дрессировкой?
Обратитесь к Катастрофе,она поможет :)
  • 0

#5475
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Всем Здрасти!!! :lol:
Вот и выложила я обещенное фото :)
за прошлую ночь выпало так много снега и мы решили поехать в горы, а там как в сказке все белым бело....

Кирил, а с чего вдруг разговор про дисплазию???? :confused:



привет! фото супер .. но Зевса много не бывает , давай еще )
Про дисплазию ...просто есть кобель взрослый с этой проблемой ( вот и читал .
  • 0

#5476
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

тук-тук, а можно к Вам?
я совсем тут новичек! да и собаки раньше не было, в июле 11 года, парень подарил чудесного щеночка! столько вопросов... кстати, в 21.04 нам годик!!! ))
выставка у нас совсем скоро! а он у меня какой-то агрессивный.. не на людей, а на других собак может кинуться(((! помогите!!! :confused:


не можно , а нужно !
давайте фото )
  • 0

#5477
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
а это наш первый совместный день)))


тук-тук, а можно к Вам?
я совсем тут новичек! да и собаки раньше не было, в июле 11 года, парень подарил чудесного щеночка! столько вопросов... кстати, в 21.04 нам годик!!! ))
выставка у нас совсем скоро! а он у меня какой-то агрессивный.. не на людей, а на других собак может кинуться(((! помогите!!! :confused:

Привет! :hi:
А как у вас с дрессировкой?
Обратитесь к Катастрофе,она поможет :)

в декабре в К9 отдавала, сами тоже приезжали (правда, брат в основном, т.к работа вообще не отпускает(), прошли мы курс, потом нам сказали, что бесплатные уроки еще есть в группе! ну и на 3-ем занятии он кинулся на немецкую овчарку, ухо порвал.. я была в шоке! ведь он маленький такой, а уже такой агрессивный.. или может ему не хватает внимания?! а в марте у нас выставка)))) даже не знаю, как мы туда пойдем! может заранее пройти еще какие-ниб курсы))?!
а еще, он у меня уличный! оооочень шустрый! даже не дает фотографироваться! ) выложу фото с К9!
  • 0

#5478
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


тук-тук, а можно к Вам?
я совсем тут новичек! да и собаки раньше не было, в июле 11 года, парень подарил чудесного щеночка! столько вопросов... кстати, в 21.04 нам годик!!! ))
выставка у нас совсем скоро! а он у меня какой-то агрессивный.. не на людей, а на других собак может кинуться(((! помогите!!! :confused:


не можно , а нужно !
давайте фото )

очень приятно! зовут Гром )))! и выше фотки моего красавца, правда он там такой худенький, но это после К9)) 20.12
сейчас вроде набрал! ;)

Сообщение отредактировал LyazzatSarsembayeva: 22.02.2012, 15:43:14

  • 0

#5479
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Лязат , рассказывайте больше про своего пацана !
  • 0

#5480
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
тут надыбал одну статью и встал в ступор ... думая , о том что каждый несет от себя что хочет ! в адрес породы и от него .
и это говорит инструктор-дрессировщик Татьяна Комлева , я вообще в шоке :faceoff:

а вот и отрывок из статьи..


мы с Татьяной поговорили о породе. По ее словам, ротвейлеры хорошо поддаются дрессировке. Основное правило – никакой агрессии. Как говорит Татьяна, по человеку эти собаки работать не должны.
- В собаке, – пояснила она, – заложена потребность охранять хозяина. Поэтому я могу со своим псом идти, куда и где угодно, и никто из прохожих не попытается пройтись по моему адресу. Но специально собак-защитников мы не готовим. Наше направление – спортивное. Собаки должны проявлять себя на выставках и нигде более.

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 23.02.2012, 10:25:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.