Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#4801
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

еще хотелось бы обговорить и поднять одну встречающуюся проблему " Недокус и перекус ! " ...
у кого что есть по этой теме , мысли и информация ?
читал на одном из форумов и много информации и разно гласной ...
а в целом ничего конкретного ..
делитесь .
исправляются ли они и как ?
читал на питовской ветке как то давно что исправили суке пита или стаффа .


как ни крути - недостаток.....(если по стандарту не положено)...у питов допустимо

Сообщение отредактировал Gentlepit: 09.12.2011, 14:14:27

  • 0

#4802
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


еще хотелось бы обговорить и поднять одну встречающуюся проблему " Недокус и перекус ! " ...
у кого что есть по этой теме , мысли и информация ?
читал на одном из форумов и много информации и разно гласной ...
а в целом ничего конкретного ..
делитесь .
исправляются ли они и как ?
читал на питовской ветке как то давно что исправили суке пита или стаффа .


как ни крути - недостаток.....(если по стандарту не положено)...у питов допустимо


что это недостаток у нас , известно ! а вот что у питов допустимо ново ...
как исправлять если существует такая проблема ?
  • 0

#4803
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ну на выставках многие судьи не понимают бульдожины, тем не менее у питов никогда в разведении не было отбора по зубам.........только по рабочим качествам, соответственно просто глупо бороться с ветряными мельницами....
  • 0

#4804
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
лично мы ничего не исправляем))
  • 0

#4805
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

http://komanda-azart.com/video_obuch.html

Gentlepit спасибо, хорошее видео
понравилась укладка, как начло, так и ограничение ногой, красиво все получилось (я пробовала, мой засранец складывал лапы на ноги :D ). Как то смортела технику выполнения статики с использованием маркера, тоже интересно

Не очень было понятно для чего щенка тянуть на выдержке :confused:
  • 0

#4806
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
с этим у меня тоже вопросы)) насчет потягушек...и жаль флип они с азов не показали....но я с яшкой все таки поставила его...правда на своих ошибках притшлось помучаться
  • 0

#4807
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
пробовала на жгут как они...так у них малинуашка....может это не так страшно..но яша мой и маня в азарте меня спокойно опрокидывали...не успевала поймать в полете................делала по другому
  • 0

#4808
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а с их способ укладки мне кажется помогаетв дальнейшем избегать проблемы с продвижением....
  • 0

#4809
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

с этим у меня тоже вопросы)) насчет потягушек...и жаль флип они с азов не показали....но я с яшкой все таки поставила его...правда на своих ошибках притшлось помучаться

Мы флип сделали на игрушке. Сначала найчила прыгать за игрушкой перед собой (иногда было страшно :lol: ) по команде апорт. Потом убирала игрушку в лево, опять же прыжок. Потом в воздухе разварачивала, опять же до "полета" комада апорт, после команда рядом
  • 0

#4810
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

пробовала на жгут как они...так у них малинуашка....может это не так страшно..но яша мой и маня в азарте меня спокойно опрокидывали...не успевала поймать в полете................делала по другому

Представь как мне было страшно :lol:
Ну и тут надо немного приспособиться. Принцип на начальном этапе научить красивому, высокому прыжку
  • 0

#4811
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


с этим у меня тоже вопросы)) насчет потягушек...и жаль флип они с азов не показали....но я с яшкой все таки поставила его...правда на своих ошибках притшлось помучаться

Мы флип сделали на игрушке. Сначала найчила прыгать за игрушкой перед собой (иногда было страшно :lol: ) по команде апорт. Потом убирала игрушку в лево, опять же прыжок. Потом в воздухе разварачивала, опять же до "полета" комада апорт, после команда рядом


ну таким же макаром я в нос и получила....мои гады лапы растапыркивают и еще пытаясь апорт поймать как змееныши извиваются и в лицо бьют(( твой фейс не страдал? долго учила таким методом? я просто пару раз огребла и решила над другими методами думать
  • 0

#4812
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

ну таким же макаром я в нос и получила....мои гады лапы растапыркивают и еще пытаясь апорт поймать как змееныши извиваются и в лицо бьют(( твой фейс не страдал? долго учила таким методом? я просто пару раз огребла и решила над другими методами думать

конечно страдал. Но я очень быстро перешла от прыжка перед собой, к прыжку в сторону :D
  • 0

#4813
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
попробовать чтоли...яша то научился с маней не стала рисковать :faceoff: .............а потом весной если будет с лабиком семинар...у него подаспрашивать
  • 0

#4814
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

а с их способ укладки мне кажется помогаетв дальнейшем избегать проблемы с продвижением....

конечно. изначально нет варианта ошибиться
  • 0

#4815
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

попробовать чтоли...яша то научился с маней не стала рисковать :faceoff: .............а потом весной если будет с лабиком семинар...у него подаспрашивать

когда будешь на площадке с Маней?
  • 0

#4816
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
на локомотиве завтра с 12 до 13 00на зс с маней
  • 0

#4817
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

ну на выставках многие судьи не понимают бульдожины, тем не менее у питов никогда в разведении не было отбора по зубам.........только по рабочим качествам, соответственно просто глупо бороться с ветряными мельницами....


интересно как то у вас , то есть ни как у нас ! у нас наличие правильно или не правильно прикуса ( недостаток и брак ) не освобождает от рабочих качеств .

Изображение
  • 0

#4818
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений


с этим у меня тоже вопросы)) насчет потягушек...и жаль флип они с азов не показали....но я с яшкой все таки поставила его...правда на своих ошибках притшлось помучаться

Мы флип сделали на игрушке. Сначала найчила прыгать за игрушкой перед собой (иногда было страшно :lol: ) по команде апорт. Потом убирала игрушку в лево, опять же прыжок. Потом в воздухе разварачивала, опять же до "полета" комада апорт, после команда рядом


у Баро флип супер , постоянно тащусь как он его исполняет )
  • 0

#4819
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

а с их способ укладки мне кажется помогаетв дальнейшем избегать проблемы с продвижением....


Алина , опиши ! Пожалуйста .
  • 0

#4820
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений



с этим у меня тоже вопросы)) насчет потягушек...и жаль флип они с азов не показали....но я с яшкой все таки поставила его...правда на своих ошибках притшлось помучаться

Мы флип сделали на игрушке. Сначала найчила прыгать за игрушкой перед собой (иногда было страшно :lol: ) по команде апорт. Потом убирала игрушку в лево, опять же прыжок. Потом в воздухе разварачивала, опять же до "полета" комада апорт, после команда рядом


ну таким же макаром я в нос и получила....мои гады лапы растапыркивают и еще пытаясь апорт поймать как змееныши извиваются и в лицо бьют(( твой фейс не страдал? долго учила таким методом? я просто пару раз огребла и решила над другими методами думать


и какие методы придумала и практиковала ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.