Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#4241
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

а мы вот надаче на дне рожденье были)))


Супер парочка ! Давайте еще фото ..
  • 0

#4242
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

до сих пор ничего не есть, рвота, поноса нет. завтра биохим анализ будут делать, постоянно на капельницах, делают ранколейкина. Пытались гулять во дворе клинике, не хочет. все время лежит. вот, сфотографировала его


Лапочка !
Передайте ему , пусть выздоравливает !
  • 0

#4243
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Катастрофа , тебе от них большой привет :-)

Изображение
  • 0

#4244
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Вчера была ситуационная история :-)

Когда поехали на природу за город , свежим воздухом подышать и с собакой погулять - это все произошло .
Выехав за город остановившись около магазина , метров в пяти сидели кучка пацанов по лет так 10 .
После чего они стали расходиться и один пошел мимо моей машины , махая руками возомнив себя видимо начинающим боксером .
Пройдя пол машины он увидел собаку на заднем сидении и пройдя вернулся в кучу сидящих друзей и позвал от туда своего друга и идя по направлению машины что то шепчет ему на ухо ...
Теперь уже вдвоем также пройдя и вернувшись стали с боку машины и смотрят на нее не много побаиваясь , простояв с минуту ...
Я их спрашиваю : " Пацаны , что ротвейлера не видели ? "
На что один машет головой нет , а другой так вот он какой ротвейлер !!! Тут меня фраза второго улыбнула :D
После того как я с ними заговорил они стали вести себя уже не побаиваясь , моей собаки в машине .
Тот мальчишка который не видел ротвейлера , спрашивает : " Можно погладить ее ? "
На что тот который прокомментировал : " Так вот он какой ротвейлер " , отвечает ему : " Не надо это охранная собака ! "
И пацаны попрощавшись удалились и мы поехали с улыбками на лице .

Просьба : кому понравилась история поставьте ПЛЮС 1 за пост ! Пожалуйста .

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 22.08.2011, 19:32:55

  • 15

#4245
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений

ИзображениеИзображение


В Германии на АДРК - победитель рабочего класса!
Надеюсь теперь он будет доступен для вязок.

IMPERATOR VOM HAUS ZSCHAMMER

Сообщение отредактировал dalida93: 22.08.2011, 21:55:17

  • 0

#4246
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Клубзигер 2011 - Gringo vom Oberpfalzer Wald

Изображение

Изображение


KS 2011 Xenia von der Holzhaussiedlung

Изображение
  • 0

#4247
........екатерина...........

........екатерина...........
  • Частый гость
  • 72 сообщений

до сих пор ничего не есть, рвота, поноса нет. завтра биохим анализ будут делать, постоянно на капельницах, делают ранколейкина. Пытались гулять во дворе клинике, не хочет. все время лежит. вот, сфотографировала его


бедный малыш!!! здороья ему и сил! такое прелестное солнышко обязательно выкорабкается!
  • 0

#4248
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Клубзигер 2011 - Gringo vom Oberpfalzer Wal


Ольга , здравствуйте и спасибо за столь полезную информацию !
Давайте информацию о наших , то есть ваших кобелях .. а именно о Ункасе .
  • -1

#4249
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Турсик , вы держите нас в курсе событий !
  • 0

#4250
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Екатерина , привет !
Как ваш малыш и что творит ?
На дрессуру ходите и где чаще всего гуляете ?
  • -1

#4251
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Выложу несколько фото с семинара с Ярославом Лабиком , замечательный был семинар и познавательный !

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 23.08.2011, 10:13:30

  • -1

#4252
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Изображение
  • -1

#4253
dimon 81

dimon 81
  • Гость
  • 47 сообщений
доброго времени суток всем !! читаю ветку и аж жуть берет какая то зараза косит щенков со страшной силой (( вчера с ветеринарами консультировался многие склоняются к тому что это поветрие бишкекского вируса симптомы схожи с порвиком но лечится немножко иначе . У меня из помета уже три щенка умерло оставшихся в срочном порядке прививают и карантин ! досадно !
  • 0

#4254
........екатерина...........

........екатерина...........
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Екатерина , привет !
Как ваш малыш и что творит ?
На дрессуру ходите и где чаще всего гуляете ?


малыш у нас как вечно голодный! приходиться еще на трехразовое переводить - он вообще в недоумении.
а дрессуру еще не пошли - с понедельника. ждем когда к ам за компашку наша подружка голден ретривер поддтянется.
а гуляем мы от дзержинского октябрьской до сейфуллина калинина и оттуда в сквер, который ниже кбту. ну и вот там либо сама пса развлекаю, либо разрешаю поиграть с собаками. ну иногда, если друзья поддтягиваются к нашей прогулки - они мне так собаку уматывают играми и бегами))
  • 0

#4255
........екатерина...........

........екатерина...........
  • Частый гость
  • 72 сообщений

доброго времени суток всем !! читаю ветку и аж жуть берет какая то зараза косит щенков со страшной силой (( вчера с ветеринарами консультировался многие склоняются к тому что это поветрие бишкекского вируса симптомы схожи с порвиком но лечится немножко иначе . У меня из помета уже три щенка умерло оставшихся в срочном порядке прививают и карантин ! досадно !


как нам от него защититься? у нас 2 приивки нобивака DHPPi - это нас защитит?
  • 0

#4256
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

доброго времени суток всем !! читаю ветку и аж жуть берет какая то зараза косит щенков со страшной силой (( вчера с ветеринарами консультировался многие склоняются к тому что это поветрие бишкекского вируса симптомы схожи с порвиком но лечится немножко иначе . У меня из помета уже три щенка умерло оставшихся в срочном порядке прививают и карантин ! досадно !


За щенов твоих , досадно :-(
  • -1

#4257
dimon 81

dimon 81
  • Гость
  • 47 сообщений


доброго времени суток всем !! читаю ветку и аж жуть берет какая то зараза косит щенков со страшной силой (( вчера с ветеринарами консультировался многие склоняются к тому что это поветрие бишкекского вируса симптомы схожи с порвиком но лечится немножко иначе . У меня из помета уже три щенка умерло оставшихся в срочном порядке прививают и карантин ! досадно !


За щенов твоих , досадно :-(

Пипец в трансе ходим все (((
  • 0

#4258
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
[/quote]
Пипец в трансе ходим все (((
[/quote]

природа , беспощадна и все зависит от иммунитета !
  • -1

#4259
dimon 81

dimon 81
  • Гость
  • 47 сообщений


доброго времени суток всем !! читаю ветку и аж жуть берет какая то зараза косит щенков со страшной силой (( вчера с ветеринарами консультировался многие склоняются к тому что это поветрие бишкекского вируса симптомы схожи с порвиком но лечится немножко иначе . У меня из помета уже три щенка умерло оставшихся в срочном порядке прививают и карантин ! досадно !


как нам от него защититься? у нас 2 приивки нобивака DHPPi - это нас защитит?

сто процентной гарантии нет ни от одной прививки необходимо ветеринаров срочно расшивеливать если хотите могу номер вета дать толковая девушка !
  • 0

#4260
dimon 81

dimon 81
  • Гость
  • 47 сообщений
........екатерина........... а кто родители вашего красавца типаж такой до боли знакомый
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.