Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#3801
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Изображение
Давай, газуй!!! Я подтолкну!! Раз,два..,[ex] предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил
Пора остановиться с простынями.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 28.03.2011, 10:47:29

  • 0

#3802
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Информация для участников выставки СКК: выставка перенесена на субботу


Ринг 17.25 и судья Александров !

#3803
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вот такой Бишкекский роттик, он участвовал на соревнованиях под судейством Брейкина. Не знаю его происхождения, просто выставляю фотку на обозрение :rotate:
Изображение
  • 0

#3804
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
фото супер и спасибо :rotate:

#3805
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Эх! За столько много лет в первый раз была на выставке Жениса (вернее в первый раз на альтернатиной СКК выставке).... Одни разочарования. Лично меня вверг в шок ЛПП ротвейлер....... Жаль не взяла фотоаппарат. Очень жаль, что в племя идут такие собаки, у которых недостатков больше, чем достоинств!
  • 0

#3806
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
У меня создаётся такое впечатление, что всем правят деньги. Люди откровенно продают звания. Не смотря на толпу возмущённых. Кто может это изменить? Здесь не знаю субординаций, но кто-то же должен поставить всё на свои места.Хотя мы и не выставляемся, мне бы что переживать, но так ведь не было раньше. Остаётся одно - отложить бумажки и самому выбирать производителей, щенков , смотреть на собу по собственному опыту.

Сообщение отредактировал tanya_mama: 28.03.2011, 10:16:49

  • 0

#3807
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
[Изображение

Повторение - мать учения.
  • 0

#3808
dimon 81

dimon 81
  • Гость
  • 47 сообщений

Эх! За столько много лет в первый раз была на выставке Жениса (вернее в первый раз на альтернатиной СКК выставке).... Одни разочарования. Лично меня вверг в шок ЛПП ротвейлер....... Жаль не взяла фотоаппарат. Очень жаль, что в племя идут такие собаки, у которых недостатков больше, чем достоинств!

вот о чем я и толдычел постоянно о наших выстовках и отборе на них , а меня в предвзятости и к какойто придирчивости обвиняли .
  • 0

#3809
dimon 81

dimon 81
  • Гость
  • 47 сообщений
Да !!кстати всем ротвейлеристам привет очень давно я здесь не дискуссировал как ваши питомцы)))) у кого что нового ;)
  • 0

#3810
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

вот о чем я и толдычел постоянно о наших выстовках и отборе на них , а меня в предвзятости и к какойто придирчивости обвиняли .

Давайте сначала выясним вопрос с понятием "наши" выставки. Сходите для начала на СКК, на Рахимжан....
  • 0

#3811
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Катастрофа, Димон, насколько я понимаю с альтернативы и он пишет про свою систему. Как я понимаю, он был на выставках СКК и видел существенную разницу между собаками разных систем.
  • 0

#3812
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Катастрофа, Димон, насколько я понимаю с альтернативы и он пишет про свою систему. Как я понимаю, он был на выставках СКК и видел существенную разницу между собаками разных систем.

Я тоже с альтернативы :rolleyes: И вижу разницу... Только не говорю, что все выставки д***мо...
  • 0

#3813
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
И я точно так же понимаю (я сейчас об участниках), что довольных результатами выставки, всегда почему то меньше...
  • 0

#3814
dimon 81

dimon 81
  • Гость
  • 47 сообщений


Катастрофа, Димон, насколько я понимаю с альтернативы и он пишет про свою систему. Как я понимаю, он был на выставках СКК и видел существенную разницу между собаками разных систем.

Я тоже с альтернативы :rolleyes: И вижу разницу... Только не говорю, что все выставки д***мо...

я разве сказал что все выставки д***мо не я просто удивляюсь зачем вообще на каждой выставке давать лпп делали бы тогда ежегодный чемпионат из всех лппшников и выбирали действительного лпп а то куда не глянь лпп чемпион лсп чемпион для чего вообще это все я понимаю если бы в течении года был цыкл отборочных выстовок для отсева наилучших по экстерьеру конечно )))
  • 0

#3815
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

о продаже пока речь не ведется не ранее двух месяцев пусть подрастут но три девахи это ах иох!!!!!!!!!!!!!!!!! сразу говорю

dimon 81 - поздравляю с прибавлением малышей! :dandy:
Подскажите пожалуйста, щенки с документами будут? Я готова подождать 2-3 месяца, напишите пожалуйста цену за щенка (интересует кобель) в ЛС, как речь пойдет о продаже. Заранее благодарю.
  • 0

#3816
dimon 81

dimon 81
  • Гость
  • 47 сообщений


о продаже пока речь не ведется не ранее двух месяцев пусть подрастут но три девахи это ах иох!!!!!!!!!!!!!!!!! сразу говорю

dimon 81 - поздравляю с прибавлением малышей! :dandy:
Подскажите пожалуйста, щенки с документами будут? Я готова подождать 2-3 месяца, напишите пожалуйста цену за щенка (интересует кобель) в ЛС, как речь пойдет о продаже. Заранее благодарю.

огромное спасибо за поздравления )) кабеля в помете два , документы конечно будут и очень даже не плохие :smoke: как подойдет время к продаже я все обязательно сообщу
  • 0

#3817
dimon 81

dimon 81
  • Гость
  • 47 сообщений
всем привет )) у кого есть какие мнения как правильно вскармливать щенков ???? не стесняемся выкладываем свои точки зрения ))
  • 0

#3818
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Изображение

А где фото?
  • 0

#3819
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

огромное спасибо за поздравления )) кабеля в помете два , документы конечно будут и очень даже не плохие :smoke: как подойдет время к продаже я все обязательно сообщу

dimon 81 - спасибо за ответ, напишите мне пожалуйста в ЛС примерную стоимость щенка, интересуюсь, потому как документы нам не нужны будут. Собакин на выставки ходить не будет, только жить у нас дома, как член семьи. Все условия для нормальной, сытной и здоровой жизни, в том числе лечение и т.д. - будут обеспечены, можете приезжать и видеть, как он устроился. Если цена устроит, то я зарезервирую щенка и буду ждать. Надеюсь на понимание. :dandy:

Сообщение отредактировал Gukachka: 31.03.2011, 12:25:09

  • 0

#3820
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Да !!кстати всем ротвейлеристам привет очень давно я здесь не дискуссировал как ваши питомцы)))) у кого что нового ;)


Привет !
Смотрю нового особо ничего нет , кроме твоего события .
Выкладывай фото щенков и рассказы о них , они сейчас такие забавные .

У нас все по старому , ждем хорошей погоды и сухой площадки .


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.