Перейти к содержимому

Фотография

Виртуальный турнир по футболу в Алмате Pro Evolution Soccer 2009На больших плазменных экранах.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 219

#21
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
О,да! Я уже весь на взводе, надоело с компом играть. Хочу людей "убивать":rolleyes:
  • 0

#22
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

ну хз. по мне, так пес вобще аркада. беги, забивай... уж очень много зависит от разгона и скорости спринта футболиста...
зы. сорри за оффтоп. в посте выше, только объяснил, что фифе 09 имеет место быть на турнире

+1 я за фифу.

почему именно ПЕС?
  • 0

#23
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Потому что Конами на порядок выше.
  • 0

#24
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Считаю что ФИФА вообще не футбол, а именно аркада, а не симулятор.
PES номер один в мире!
  • 0

#25
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
поддерживаю
ФИФА какое-то недоразумение.
  • 0

#26
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Люди, считающие что ФиФА лучше, "реалистичней" чем "аркада" ПЕС, показывают, что либо они дилетанты в футболе, либо дилетанты в видеоиграх, а скорей всего, дилетанты и там, и там. ФИФА и ПЕС, это как поют Каста - как Эминем(50 цент, ставьте кого хотите из нынешней плеяды "рэпперов") и Ву Танг - "что-то модно, а что-то вечно"

Сообщение отредактировал StickMan: 14.11.2008, 11:17:01

  • 0

#27
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ФИФА в топку.
  • 0

#28
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

Как только ПЕС 2009 приедет,так начнем регистрацию участников и назначим дату,думаю недели 2 надо на тренировки.

как еще не завезли?дай ифно про себя и номер,только городской,ок? могу помоч с диском,)

2Алл
люди играющие в ФифУ,так же в омеге частично проводят по нему чемпЫ,что вы придераетесь,это будет наврное 1 ый турнир по песу в КЗ,)
  • 0

#29
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну онлайн турниры по песу давно проходят.
  • 0

#30
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Shnurkz
только с лета они,я и там играл)))когда время было,и даже взял места)))),хвалюсь:shy:
жду побыстерее этот турнир,
  • 0

#31
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Аааа... так это был))
ну, считается =)
  • 0

#32
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Люди, считающие что ФиФА лучше, "реалистичней" чем "аркада" ПЕС, показывают, что либо они дилетанты в футболе, либо дилетанты в видеоиграх, а скорей всего, дилетанты и там, и там. ФИФА и ПЕС, это как поют Каста - как Эминем(50 цент, ставьте кого хотите из нынешней плеяды "рэпперов") и Ву Танг - "что-то модно, а что-то вечно"

Но но ты походу сам дилетант в ХИП-ХОПе :shy: ,Касты наслушался и всё что ли, у Эминема текста не хуже чем у Ву Тенга если на то пошло. . .
А по поводу ПЕС это была моя самая любимая игра начиная с 1ой соньки,ей и оставалась до выхода на ПС 3,сейчас ФИФА 09 в поряде,но нельзя сказать что ПЕС прям намного хуже,ЭТО на любителя!
  • 0

#33
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Женис, ты на верное про PC PES турниры говоришь. А здесь ребята предлагают на PS3 играть. это совсем разные вещи.ShnurKz также видимо про PC думает.

Сообщение отредактировал barca888: 17.11.2008, 14:36:32

  • 0

#34
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Супер! Я за турнир, участвовать буду
  • 0

#35
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


Люди, считающие что ФиФА лучше, "реалистичней" чем "аркада" ПЕС, показывают, что либо они дилетанты в футболе, либо дилетанты в видеоиграх, а скорей всего, дилетанты и там, и там. ФИФА и ПЕС, это как поют Каста - как Эминем(50 цент, ставьте кого хотите из нынешней плеяды "рэпперов") и Ву Танг - "что-то модно, а что-то вечно"

Но но ты походу сам дилетант в ХИП-ХОПе :lol: ,Касты наслушался и всё что ли, у Эминема текста не хуже чем у Ву Тенга если на то пошло. . .
А по поводу ПЕС это была моя самая любимая игра начиная с 1ой соньки,ей и оставалась до выхода на ПС 3,сейчас ФИФА 09 в поряде,но нельзя сказать что ПЕС прям намного хуже,ЭТО на любителя!

Я хип-хоп слущал во времена, когда ты, скорей всего, даже не слышал о такой вещи, и считать Эминема рэппером и тем более сравнивать с Ву Тэнг... - да, хорошо, я дилетант, Эминем - великий рэппер!
Насчет Пса - кто знает, когда в Меломанах появится?
  • 0

#36
El_Ninio

El_Ninio
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я тоже хочу участвовать в турнире. Жду подробностей.... :lol:
  • 0

#37
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Я хип-хоп слущал во времена, когда ты, скорей всего, даже не слышал о такой вещи, и считать Эминема рэппером и тем более сравнивать с Ву Тэнг... - да, хорошо, я дилетант, Эминем - великий рэппер!
Насчет Пса - кто знает, когда в Меломанах появится?


По поводу хип хопа: Пак жив :lol: ,а кто когда что начал слушать это ещё большой вопрос. . .
По САБЖу,а по ФИФЕ турнира не будет?
  • 0

#38
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
по фифе не знаю,но сегодян там был,место просто класс,усовия отличные, готов играть,жду с нетерпением,будет турнир,как только привезут диск,)
  • 0

#39
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

по фифе не знаю,но сегодян там был,место просто класс,усовия отличные, готов играть,жду с нетерпением,будет турнир,как только привезут диск,)


Поддерживаю Жениса,тоже там был сегодня,место отличное,поиграли мы от души и получуили удовольсвтие,теперь будем часто туда ходить!!
  • 0

#40
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
А где этот клуб находится было бы прикольно поучаствовать. ПЕС улетный симулятор единственное что у КОнами лицезии нет на игроков постоянно какие-то Fonaldo или Tessi
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.