Перейти к содержимому

Фотография

Виртуальный турнир по футболу в Алмате Pro Evolution Soccer 2009На больших плазменных экранах.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 219

#1
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Чемпионат пройдет в Play Station 3 клубе в начале декабря.Кто заинтересован оставляйте комментарии и вопросы.

просьба к модераторам не трогать тему,если будут заинтересованные,т.к. не все смотрят раздел игры,а погонять в футбол под пиво на беспроводных джойстиках это круто!
  • 0

#2
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
я готов,всё в лС,и в играх написал тоже.
  • 0

#3
TheSimpsons

TheSimpsons

    он же The Simpsons

  • Забанен
  • 19 сообщений
подробности написать можете?

#4
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Просто надоело смотреть как люди долбятся в страйк или доту,открыли клуб где можно поиграть в бокс,футбол,реслинг в 4 полный беспредел!!!Так вот хотим провести турнир по футболу на мягких диванах,с беспроводными джостиками,на нормальных плазменных теликах с потрясающим изображением.Сони дома не то,быстро надоест,а в клубе компания,атмосфера,все игровые новинки,сеть и не надо ничего покупать,просто отдыхаешь.Надеюсь наберется достаточно команд,а то тогда я вообще не пойму Алматинцев.ТУРНИР В ДЕКАБРЕ,как только придет PES2009,дней 10 на тренировки и вперед!!!Чем больше людей будет тем больше призовой фонд.Думаем 2 на 2 или 3 на 3 играть будут.На одном экране до 7 одновременно поддерживается.
  • 0

#5
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
а когда конкретно в декабре? если под новый год, то могу поучаствовать. Так-же могу обеспечить FIFA 09 для PS3
  • 0

#6
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
я бы сыграл, только на джойпаде я не бум-бум. сколько не пытался выучиться, играть на нем не получалось.

немного оффтопа: фифа маст дай :eek:
  • 0

#7
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Ну посмотрим когда,с участниками надо согласовать,если честно фифа есть но никто в нее не играет,говорят динамики нет.
  • 0

#8
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
ну хз. по мне, так пес вобще аркада. беги, забивай... уж очень много зависит от разгона и скорости спринта футболиста...
зы. сорри за оффтоп. в посте выше, только объяснил, что фифе 09 имеет место быть на турнире
  • 0

#9
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
фифа и есть на месте,только в ЛАн туринрах,а так я очень рад за то что будет турнир,буду учатсвовать.
  • 0

#10
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Турнир будет один на один,если найдутся желающие 2 на 2 проведем отдельный.
  • 0

#11
un2000

un2000
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я хочу!!!!!тоже!!!!
  • 0

#12
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
когда, где, условия?
  • 0

#13
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
если не начнете рекламировать свой клуб налево и направо, то тема может и поживет. как хозяева конфы решат.
Напоминаю, тема касается турнира Pro Evolution Soccer 2009 и только (а не по типу (в качестве примера) :
у нас в клубе можно также поиграть в такие игры как :..... или что-то подобное,
также можете поесть и попить, цены примерно....).
  • 0

#14
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а сколько будет стоит участие?
  • 0

#15
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Я только за! Если наберется - киньте хабар, посмотрите, как мастера играют :smoke:
  • 0

#16
TheSimpsons

TheSimpsons

    он же The Simpsons

  • Забанен
  • 19 сообщений
А где этот клуб хочу потренероватся там ценны адрес напишите в ЛС.

#17
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
готов поучаствовать в турнирчике...
ПЕС 2009 очень нра!
  • 0

#18
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
2Алматинец! Брат я однозначно участвую в турнире. Когда в город завезут PES09? Купить надо и потренироваться.

Думаю не стоит играть 2 на 2, так не интересно. Каждый сам за себя рубится.
  • 0

#19
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ни фига себе какие люди появились, сколько лет, сколько зим :smoke:

Расул, я к этому клубу и чемпионату не имею отношения.
надеюсь, организатор (автор топика) появится и объяснит, когда окончательно, где, правила и пр.
  • 0

#20
alexidino

alexidino
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Как только ПЕС 2009 приедет,так начнем регистрацию участников и назначим дату,думаю недели 2 надо на тренировки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.