Перейти к содержимому

Фотография

Для чего я живу?Кто как видит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

Опрос: В чем смысл(суть) жизни (310 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#301
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Я задавлась этим вопросом, долго не находя на него ответа, до тех самых пор пока на свет не появился мой сын. Я совершенно ясно поняла , что смысл жизни - это дети, продолжение жизни. Как ни крути, женщина создана для того чтобы рожать и растить детей.
  • 0

#302
нелюбимая

нелюбимая
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я задавлась этим вопросом, долго не находя на него ответа, до тех самых пор пока на свет не появился мой сын. Я совершенно ясно поняла , что смысл жизни - это дети, продолжение жизни. Как ни крути, женщина создана для того чтобы рожать и растить детей.

Да!! и это самое главное в нашей жизни!
  • 0

#303
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Не задумывалась до сих пор над этим вопросом. Думаю, что точно могут сказать это люди, дожившие лет до 80-90.
  • 0

#304
Smelaya

Smelaya
  • Гость
  • 23 сообщений
Живу, чтобы просто жить!
  • 0

#305
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
живу, чтобы понять для чего появилась на свет)
  • 0

#306
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Чтобы достичь всех своих целей, вырастить из детей хороших людей, обеспечить родителям достойную старость, чтобы перед смертью успеть улыбнуться и сказать себе "как моя жизнь была прекрасна"
  • 1

#307
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Люди живут в глобальном смысле для продолжения рода и выживания, как самая эффективная раковая клетка на нашей планете. Уничтожать все вокруг и плодится!!! Вот девиз человечества.
Отдельный человек живет для выполнения своей функции в этой жизни. Функция некоторых людей сводится к тому, что бы быть примером как жить нельзя. Функция отдельных личностей сгореть на костре инквизиции во благо всего человечества, тоже в качестве примера. Некоторые являются декорациями, некоторые актерами, кто- то управляет светом, а кто то нажимает кнопку звонка, извещающего о начале и конце спектакля, короче у всех своя функция и в этом мы все разные. А объединяет нас глобальная функция, о которой я писал выше. Залогом счастья, на мой взгляд, является качественное выполнение своей функции и удовлетворенность своей ролью. Залог несчастья желание быть тем, кем на самом деле ты не являешься. Мечтать быть актером в то время как ты профессиональный осветитель (непринятие себя) или еще хуже стать бездарным актером благодаря своим связям и прочим возможностям (некачественное выполнение функции).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.