Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#1941
HP IPAQ

HP IPAQ
  • Гость
  • 18 сообщений
куплю таксёнка рыженького маленького! звоните 87775202202
  • 0

#1942
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Куплю гладкошерстного фокстерьера!!! с предложениями прошу в ЛС
  • 0

#1943
1sem@

1sem@
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
продаются щенки РИЗЕНШНАУЦЕРА, 2.5 мес, с документами, полностью привиты.
тел. +7-777-267-20-27
8-700-999-4444
376-97-85

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1944
Шайба

Шайба
  • Гость
  • 14 сообщений
Мальчик, карликовый пудель, абрикос, с отличной родословной и всеми документами, чемпион и просто красавчик, ищет себе невесту.

конт. тел. 327-9344 или 777-240-2202
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.2.7
Для поиска невест и женихов есть отдельная тема

Сообщение отредактировал OPT: 13.10.2008, 10:01:14

  • 0

#1945
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Продам подрощеных щенков китайской голой хохлатой собачки (кобели), привитые. Щенка той-терьера, с документами (кобель окрас рыжий), недорого. Есть маленькая очень симпатичная собачка (сука), помесь вполне уживется в квартире или во дворе (звоночек). Цена чисто символическая. Обращайтесь в личку или на e-mail. Спешите, щенята растут.
  • 0

#1946
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Отдадим щенят в хорошие руки, осталось шесть из девяти
фото мамы, собака крупная размером
Изображение
папа немецкая овчарка непородистая, но возможно он не единственный,
а вот детишки замечательные - маленькая щенячья тучка
Изображение
Изображение
Изображение
а здесь мы прячемся:
Изображение

Звоните по телефону 388-70-14, спросить Жулдыз
  • 0

#1947
style_dboy

style_dboy
  • Гость
  • 15 сообщений

Продам подрощеных щенков китайской голой хохлатой собачки (кобели), привитые. Щенка той-терьера, с документами (кобель окрас рыжий), недорого. Есть маленькая очень симпатичная собачка (сука), помесь вполне уживется в квартире или во дворе (звоночек). Цена чисто символическая. Обращайтесь в личку или на e-mail. Спешите, щенята растут.


Личка у вас не работает. Можно мне цену и фотку той терьера на мою личку rd_ati@mail.ru.
Спасибо!
  • 0

#1948
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Продаются щенки голден-ретривера от выездной вязки, щенки шоу класса. Щенков пятеро: один кобель и четыре суки. Мать

Изображение

Tramin Nirvana, является: юным Чемпионом Казахстана, Чемпионом Казахстана, Чемпионом Узбекистана, Чемпионом России и Чемпионом СКК. Родословная FCI. Отец

Изображение

Ирбис. Интерчемпион, Мультичемпион, Чемпион НКП, Чемпион России, Болгарии, Сербии, Македонии, Беларуси, Молдовы, Балканских стран, Гранд Чемпион России,Гранд Чемпион Болгарии, 2х Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО,
Юный Чемпион России, Юный победитель клуба. Международный рабочий сертификат.
Рабочий диплом II степени х2 по розыску и подаче битой дичи.

Отличные щенки, элита, Мать привезена с Украины один из лучших питомников на территории СНГ, "Tramin". Отец, Ирбис один из лучших представителей породы в г.Москва и в России. Отлично передаёт все лучшие качества своей породы по крови. Достаточно сказать, что один из его сыновей уже два раза забрал у Ирбиса титул ЛПП (лучший представитель породы).
  • 0

#1949
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

куплю или приму в дар подрощенного щенка немецкой/восточно-европейской овчарки без родословной (или с родословной, но за умеренную плату). необходимо дом сторожить - самому некогда :) предложения можно в личку или на мэйл alexpat77 на джимэйл точка ком...

P.S. условия содержания - отличные - большой двор (без привязи), утепленная будка, усиленное питание :D и любовь к питомцу гарантированны!

актуально еще...
  • 0

#1950
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений


Продам подрощеных щенков китайской голой хохлатой собачки (кобели), привитые. Щенка той-терьера, с документами (кобель окрас рыжий), недорого. Есть маленькая очень симпатичная собачка (сука), помесь вполне уживется в квартире или во дворе (звоночек). Цена чисто символическая. Обращайтесь в личку или на e-mail. Спешите, щенята растут.


Личка у вас не работает. Можно мне цену и фотку той терьера на мою личку rd_ati@mail.ru.
Спасибо!

Личка моя работает. Это ты не можешь отправлять сообщения, т.к. ты пока "гость". Фото см на 65 стр этой веточки, но,естественно он уже подрос. А мне пиши на e-mail.
  • 0

#1951
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
По соседству с нашей дачей жили арендаторы, но срок аренды у них истек и они уехали навсегда. Большую собаку забрали, а маленькую, почти карманную бросили...
Такая маленькая, шустрая вертихвосточка, мы за это назвали ее Мыша, и она откликается!
Очень ласковая, обожает сидеть на руках, сама просится на ручки!
К нам приходит покушать (ест абсолютно все, что дадут) и за лаской, а так же на ночь, по ночам стало холодно, а у нее коротенькая шерстка, а пузико совсем голенькое...
Весь день сидит перед крыльцом, где жили прошлые хозяева, ждет, когда они вернуться, но они не вернуться...

Неделя, максимум две, и дачный сезон закончится, моя мама, которая присматривает за ней и кормит ее, уедет, и ей срочно нужны любящие хозяева!
Рад бы забрать себе, но моя собака обижается, ревнует и начинает кусать ее такую малышку. Двух сучек подружить непросто...

Посмотрите фото, ну не лапочка? Увидев вживую захочется взять вдвойне! Идеальная подруга и звонок девушке, которая любит маленьких ласковых собачек, и лишена комплексов, что это дворняжка а не дикоредкая порода, которая стоит как особняк в центре Парижа, отличная подруга детям, скучать не даст точно, только не сильно маленьким, чтобы не замучали, и идеальный спутник пенсионерам, лаской и преданностью готова поделиться!

Высотой 15 см, и в ней есть что то от таксы, длинна туловища 45 см от кончика носа. Возраст 5 месяцев, и больше расти не будет.

ЗЫ
Уже привезли домой, помыли её, надевание шлейки перенесла успешно, на ней подогнал размер, водим гулять вместе с большой собакой.
Малышка веселая жизнерадостная, но моя собака ревнует, обижается....
Если есть желающие взять, но смущает пол, то могу все вопросы по стерилизации взять на себя...

На фото ушки висят, но теперь уже стоят торчком. :D

Поглядите какая лапочка!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Еще фото здесь!

Пишите в личку, или звоните 8 707 702 03 74

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 13.10.2008, 23:05:33

  • 0

#1952
Moshennik

Moshennik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Возьму в дар щенка Алабая.
Мне нужна большая сторожевая собака в частный дом.
E-mail: ipartland@gmail.ru
Телефон: +7 7073015669
  • 0

#1953
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений


куплю или приму в дар подрощенного щенка немецкой/восточно-европейской овчарки без родословной (или с родословной, но за умеренную плату). необходимо дом сторожить - самому некогда :) предложения можно в личку или на мэйл alexpat77 на джимэйл точка ком...

P.S. условия содержания - отличные - большой двор (без привязи), утепленная будка, усиленное питание :smoke: и любовь к питомцу гарантированны!

актуально еще...

Есть восточно-европейская красавица-овчарка,20-го будет 5 месяцев,без щенячки,отдам за 15 000,меньше не могу.
  • 0

#1954
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

Есть восточно-европейская красавица-овчарка,20-го будет 5 месяцев,без щенячки,отдам за 15 000,меньше не могу.

а как с воспитанием у нее? в 5 месяцев все таки воспитывать поздновато начинать... и фото можно?
  • 0

#1955
Brysya

Brysya
  • Гость
  • 12 сообщений
есть немец 7,5 месяцев, отличный я с ним не справляюсь - весь день на работе, ухожу рано, прихожу поздно, отдавать не хочу, но наверно, придется. Фото нету - приезжайте посмотреть, если хотите.....если есть инетерс - дам сотку, звоните
  • 0

#1956
простой_советский_парень

простой_советский_парень
  • Гость
  • 9 сообщений
Щенки САО(Средне-Азиатская Овчапка) или Алабаи или Азиаты!!!
Щенкам 1 мес.
кобелки: от 500 до 700 уе
суки: от 300 до 500 уе
Родители очень породистые с родословными и заслугами на выставках. Родителей можно посмотреть в живую, содержаться в частном питомнике. Отец: вес 93кг, рост: в холке 85-87см.
Также можно посмотреть и подрощеных собак для охранной деятельности.
8 705 330 66 10
  • 0

#1957
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

есть немец 7,5 месяцев, отличный я с ним не справляюсь - весь день на работе, ухожу рано, прихожу поздно, отдавать не хочу, но наверно, придется. Фото нету - приезжайте посмотреть, если хотите.....если есть инетерс - дам сотку, звоните

ну, собственно вопрос, что и выше, воспитаный пес? в каком районе смотреть?
  • 0

#1958
Brysya

Brysya
  • Гость
  • 12 сообщений
нет не воспитанный, да он ребячливый еще очень, знает основные команды - но выполняет по настроению, район Аль-Фараби шашкина
  • 0

#1959
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

нет не воспитанный, да он ребячливый еще очень, знает основные команды - но выполняет по настроению, район Аль-Фараби шашкина

я, к сожалению, не могу себе позволить взять такую собаку... одно дело воспитывать щенка с нуля, совсем другое пытаться перевоспитать такого подрощенного :smoke:
  • 0

#1960
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Продаются подрощенные щенки немецкой овчарки:

РАХИМЖАН ЖАСМИН, (Yumbo v. d. Bдrenschlucht х Anschi v. Goldenen Zweig), вл. Салимов Э. Р.

Изображение
и
РАХИМЖАН ЮНГО, (Ugo vom Haus Thalie х Nikol von Batu),вл. Салимов Э.Р.
Изображение

обе собаки получили высшие оценки в своем классе на прошедшей выставке!!!

контактный телефон 87017991853, 87771503710 Оксана
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.