Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#1921
ROYZ

ROYZ

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте меня интересует порода "Кане Корсо".Подскажите:асобености содержания,характер и где их можно найти в Алматы

Насколько я знаю "коне корсо" отдельная порода, которая произошла от мастино неполитано, точнее более сухие практически без складок собаки стали называться" кане корсо "Эту породу долго не хотели признавать и регистрировать как отдельную. Чем кончился спор не знаю. И по моему в Алматы их нет.
  • 0

#1922
Privettick

Privettick
  • Гость
  • 11 сообщений
"Питомник доберманов Бредли Бо ищет владельцев для 4-х месячных Бредли Бо Хайди и Бредли Бо Хильды."

Я бы очень хотела щенка добермана, а как можно с вами связаться? вот мои координаты если что!
8 705 242 63 19, Алена :)
  • 0

#1923
st-e

st-e
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Продается отличный щенок таксы. Окрас черный с подпалом, девочка 3,5 месяца, привитая, клейменая.

Тел 269-09-27, 8 701 720 04 12
  • 0

#1924
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Здравствуйте меня интересует порода "Кане Корсо".Подскажите:асобености содержания,характер и где их можно найти в Алматы

Насколько я знаю "коне корсо" отдельная порода, которая произошла от мастино неполитано, точнее более сухие практически без складок собаки стали называться" кане корсо "Эту породу долго не хотели признавать и регистрировать как отдельную. Чем кончился спор не знаю. И по моему в Алматы их нет.



Они есть!! Они признаны!! И один из них, наш друг Пончик, выставляется 11октября!!
  • 0

#1925
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений


Здравствуйте меня интересует порода "Кане Корсо".Подскажите:асобености содержания,характер и где их можно найти в Алматы

Насколько я знаю "коне корсо" отдельная порода, которая произошла от мастино неполитано, точнее более сухие практически без складок собаки стали называться" кане корсо "Эту породу долго не хотели признавать и регистрировать как отдельную. Чем кончился спор не знаю. И по моему в Алматы их нет.

корсы есть! и даже не в единичном экземпляре! питомник находится в Иссыке. у меня лично живет отличный представитель данной породы (тот самый Пончик)
  • 0

#1926
KseniyaF

KseniyaF
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Малая Итальянская Борзая (Левретка)
Предлагаются щенки, возраст 4 мес., окрас изабелла, привиты, клеймо, документы РКФ, от импортных производителей. Недорого, возможно в рассрочку.

Мать щенков:
Ароматная Ежевика Из Царского Леса, имп.Россия
Юный Чемпион Казахстана, Юный Чемпион России (док-ты на оформлении), 7-ЛПП, САС, CACIB, ЛЮ "Евразии 1 2008г", Квалификация CRUFT, 4*Победитель BIG-10, Победитель BIS Щенков, 2*Победитель BIS Юниоров, Победитель BIS.
Изображение

Отец щенков:
Александрит из Ожерелья, имп. Россия
Юный Чемпион России, Чемпион России, Казахстана, Белоруссии, Украины, 9-ЛПП, 10*САС, 6*CACIB, 3*BIG-10.
Изображение

4*Победители конкурса "Лучшая пара"
Изображение

Владелец: Моисеева Ксения
тел. 8(727)253-67-48, 8-701-429-20-04, 8-700-452-49-09.
Эл. адрес: Vega2005@mail.ru, moiseeva@altyn-alma.kz

Фото малышей:

Изображение

Изображение

Изображение
[/quote]

Осталось четверо.

Сообщение отредактировал KseniyaF: 09.10.2008, 12:45:08

  • 0

#1927
Малышок

Малышок
  • Гость
  • 27 сообщений



Здравствуйте меня интересует порода "Кане Корсо".Подскажите:асобености содержания,характер и где их можно найти в Алматы

Насколько я знаю "коне корсо" отдельная порода, которая произошла от мастино неполитано, точнее более сухие практически без складок собаки стали называться" кане корсо "Эту породу долго не хотели признавать и регистрировать как отдельную. Чем кончился спор не знаю. И по моему в Алматы их нет.

корсы есть! и даже не в единичном экземпляре! питомник находится в Иссыке. у меня лично живет отличный представитель данной породы (тот самый Пончик)

Извините что вмешиваюсь..а можно узнать координаты этого питомника в иссыке?
  • 0

#1928
Малышок

Малышок
  • Гость
  • 27 сообщений



Здравствуйте меня интересует порода "Кане Корсо".Подскажите:асобености содержания,характер и где их можно найти в Алматы

Насколько я знаю "коне корсо" отдельная порода, которая произошла от мастино неполитано, точнее более сухие практически без складок собаки стали называться" кане корсо "Эту породу долго не хотели признавать и регистрировать как отдельную. Чем кончился спор не знаю. И по моему в Алматы их нет.

корсы есть! и даже не в единичном экземпляре! питомник находится в Иссыке. у меня лично живет отличный представитель данной породы (тот самый Пончик)

За сколько прмерно можно купить такую собаку. Я давно ищу себе Корсо., но ни где в Алматы не сталкивалась, ни с объявлениями, ни с предложениями купить, а например в Москву ехать ..не улыбается
  • 0

#1929
limur

limur
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Что то прям как то странно, неужели в Алматы вымерли английские бульдоги? Я вижу по городу ходят, совсем недавно видела на площади.Раньше щенки продавались по 300 400$,а сейчас дифицит что ли?

может вы путаете английского бульдога с французским? Не видела я в городе английских бульдогов, а вот французских полно, тем более по размерам к примеру французские ближе к мопсам чем английские
  • 0

#1930
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


Что то прям как то странно, неужели в Алматы вымерли английские бульдоги? Я вижу по городу ходят, совсем недавно видела на площади.Раньше щенки продавались по 300 400$,а сейчас дифицит что ли?

может вы путаете английского бульдога с французским? Не видела я в городе английских бульдогов, а вот французских полно, тем более по размерам к примеру французские ближе к мопсам чем английские

сори за офф/ Есть английский у нас . 1 точно есть в Мкр казахфильм/
  • 0

#1931
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Извините что вмешиваюсь..а можно узнать координаты этого питомника в иссыке?

87277543374 Ирина
мы покупали кобеля 1,5 года назад за 1000 у.е.
  • 0

#1932
кокетка

кокетка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Скажите, а щенки корсики на продажу ожидаются? И извените за незнание, а где будет проходить выставка 11 октября?
  • 0

#1933
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

кабель Шар-пей отдастся в хорошие руки....у хозяев проблемы с его содержанием...зовут Фуджи


Загляните в личку, я дала телефон желающих взять собаку. :D
  • 0

#1934
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Скажите, а щенки корсики на продажу ожидаются? И извените за незнание, а где будет проходить выставка 11 октября?


выставка будет проходить в павильоне за дворцом спорта (Абая-Космонавтов), там каток был.
  • 0

#1935
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Октябрь. Продам щенков немецкой овчарки. 2 месяца, отлично развитые. 1 прививка, клеймо, оформлены щенячьи карточки.
отец - Asto von Columbus
мать - Рахимжан Орна-Орнелла
Изображение
Цена 300$. тел. 8-727-307806, +7 777 370 6929


и еще щенки от того-же отца

Продаются щенки немецкой овчарки.
отец - Asto von Columbus 2 САС, «отлично», Кандидат в Чемпионы РФЛС, IPO-1, Kkl-1
ИзображениеИзображение
мать - Рахимжан Тина (PAPIN DU VAL D’ANZIN х Sissi vom Haus Babilon) «отлично», ОКД-1, ЗС-1
тел. 87772615542, 87012086621 Приходько Владимир Иванович

Сообщение отредактировал Jinjer: 10.10.2008, 10:42:22

  • 0

#1936
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Скажите, а щенки корсики на продажу ожидаются? И извените за незнание, а где будет проходить выставка 11 октября?

при удачном раскладе мес через 4 где-то
  • 0

#1937
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А я ИЩУ русского или английского спаниеля, рыжего или рыже-белого. Желательно до двух месяцев!!!!
Желательно в Алма-Ате!

Кахуна, есть Русский спаниель, сука. Возраст около 1 мес рыже-белая.
Продаются щенки русского спаниеля, с родословной. По всем вопросам звоните по тел.: 299 17 80,
+7 705543 2656 - Надежда, +7 705 129 2430 - Алексей
  • 0

#1938
dis777

dis777
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Предлагаем ну очень хороших щенков Азиата :) . Девченки 2 месяца. Звоните 8-7058303070
  • 0

#1939
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Скажите, а щенки корсики на продажу ожидаются?

в апреле прошлого года было объявление в журнале "Моя собака" о продаже кане-корсо и телефон там был 8 705 181 99 74... Попробуйте позвонить...

Сообщение отредактировал Сталина: 10.10.2008, 14:05:29

  • 0

#1940
talisman311

talisman311
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здравтвуйте, меня интересует как Корсо переносят Алмаатинскую зиму? Чего то они плохо одеты. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.