Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#6521
1kzw

1kzw
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Распродажа Питомника! Щенки Немецкой овчарки недорого! Щенки Южнорусской овчарки недорого! Сука Немецкой овчарки 2 года с родословной продаю недорого!
тел. 8-705-181-45-00
294-35-35
[quote]file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/NNN/My%20Documents/My%20Pictures/normal_IMG_9435.JPG
  • 0

#6522
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений
продам щенка лабрадора ,
цвет черный
с родословной, документами
мальчик
цена 300 долларов сша
2 месяца
8705 1546112 Наталья

возможен торг
  • 0

#6523
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Щенок кавказкой овчарки 4 месяца от отличных производителей с родословной. Цена 350$.
Все вопросы по телефону 87017320716 Леонид Леонидович

Изображение
[/quote]
  • 0

#6524
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Доступны для резервирования высокопородные щенки Той-терьера, рождены 23.12.2009г. Будут готовы к переезду в новый дом к таким замечательным праздникам, как 14 и 23 февраля, 8 Марта :D
Мама щенков Майя из Айвэри Белл, дочь Шарвин Сказки
Изображение Изображение Изображение
Папа щенков Зеленый Терем Тайсон
о. Гаврдеец из дома Пестовой д\ш
м. Ежевичка из дома Пестовой
Изображение Изображение
Юнный чемпион Казахстана, САС на монопородной выставке, кандидат в Чемпионы Клуба. Отлично в Ташкенте и Бишкеке (класс юниоров)
Детки
Изображение Изображение Изображение

Щенки будут продаваться с договором, без права разведения, привитыми по возрасту, приучеными в туалет на пеленку, социализированными, в т.ч. к проживанию с детьми и кошками.

конт. 386-50-25, +7 701 216 7710
  • 0

#6525
biryuk

biryuk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравстуйте!
Очень хочется щенка лабрадора за даром или хотя бы не так дорого как здесь предлагают...Сегодня хотели забрать к себе найденого, уже договорились, но хозяйка отдала другим до приезда. До этого не знала такой породы, а тут прям влюбилась. Просто финансы пока не позволяют купить такую собаку. А так очень люблю животных, особенно собак. Украли восточно-европейскую, и лайку...(( Территория большая, частный дом. Вы не представляете как мне теперь хочется лабрадорчика, сижу и любуюсь в гугле фотографиями((

Здравствуйте. А, какую сумму вы готовы отдать за щенка? пишите e-mail: ega707@yandex.ru
  • 0

#6526
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
МОДЕРАТОР,ЗАРАНЕЕ ИЗВЕНЯСЬ,НО МНЕ НАДО ЧТОБЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ПРОЧИТАЛИ

Люди,помогите пожалуйста,приютите собачку,порода чау-чау цвет черный лет 4-5, сучка, 31 декакбря,я заезжала на заправку, ПО суюнбая не доезжая рыскулова,там увидела ее,ее гнали из под машины лопатой,у нее была большая рана на шее,и перебита лапка,ей наверное было оч холодно,вот она и лезла под машины,они ведь издают тепло,я вечером приехала за ней,с ветеренаром,собака видать попала под машину и получила серьезные травмы,у нее был открытй перелом лапки,и часть на которую они наступают,вообще болталась на одной коже,а колесом ей разворотило шею,в клинике ей АМПУТИРОВАЛИ ЧАСТЬ ЛАПКИ,подругому было уже нельзя,шею зашили,сейчас она у меня дома,я вожу к ней ветеренара,которого она правда ненавидит((((,но завтра ей снимать швы,а у себя не могу ее оставить,у меня у самой пес есть,Эту чау чау выгнали видать из дома,она болеет кожной болезнью,и бывшим хозяивам не хотелось ее лечить,ноэта болезнь на людей и на других животных не передается,просто ей нужно укольчики поколоть и она выздоровит,но не 100 % т.е переодически для профилактики ей надо будет ставить уколы, собака агресивная,но вереренар говорит,что это из-за стреса, и боли,которую ей причинили боль,хотя на меня она реагирует нормально,но как иначе,я ведь ее кормлю)))),но к другим не очень(((( рычит,ей нужен дом,желательно частный,ей нужно жить на улице из-за этой болезни,вернее там находиться как можно чаще,люди помогите подалуйста,у меня есть куда ее отвезти,но там за ней смотреть не будут,а будут просто кормить,А ЕЙ НАДО БУДЕТ ЕЩЕ УКОЛЬЧИКИ ПОКОЛОТЬ
+7-707-358-6601 273-31-77 Рената, или моя бабушка Лора Дмитриевна мы Вам все расскажем
  • 0

#6527
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Все щеночки пуделята обрели своих новых хозяев!Огромного счастья им в новых семьях!
  • 0

#6528
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений

Доступны для резервирования высокопородные щенки Той-терьера, рождены 23.12.2009г. Будут готовы к переезду в новый дом к таким замечательным праздникам, как 14 и 23 февраля, 8 Марта :D
Мама щенков Майя из Айвэри Белл, дочь Шарвин Сказки

Детки
Изображение Изображение Изображение

Щенки будут продаваться с договором, без права разведения, привитыми по возрасту, приучеными в туалет на пеленку, социализированными, в т.ч. к проживанию с детьми и кошками.

конт. 386-50-25, +7 701 216 7710


Извините, если щены высокопородные, то почему Без права на разведение???

#6529
olga83

olga83
  • Гость
  • 13 сообщений

МОДЕРАТОР,ЗАРАНЕЕ ИЗВЕНЯСЬ,НО МНЕ НАДО ЧТОБЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ПРОЧИТАЛИ

Люди,помогите пожалуйста,приютите собачку,порода чау-чау цвет черный лет 4-5, сучка, 31 декакбря,я заезжала на заправку, ПО суюнбая не доезжая рыскулова,там увидела ее,ее гнали из под машины лопатой,у нее была большая рана на шее,и перебита лапка,ей наверное было оч холодно,вот она и лезла под машины,они ведь издают тепло,я вечером приехала за ней,с ветеренаром,собака видать попала под машину и получила серьезные травмы,у нее был открытй перелом лапки,и часть на которую они наступают,вообще болталась на одной коже,а колесом ей разворотило шею,в клинике ей АМПУТИРОВАЛИ ЧАСТЬ ЛАПКИ,подругому было уже нельзя,шею зашили,сейчас она у меня дома,я вожу к ней ветеренара,которого она правда ненавидит((((,но завтра ей снимать швы,а у себя не могу ее оставить,у меня у самой пес есть,Эту чау чау выгнали видать из дома,она болеет кожной болезнью,и бывшим хозяивам не хотелось ее лечить,ноэта болезнь на людей и на других животных не передается,просто ей нужно укольчики поколоть и она выздоровит,но не 100 % т.е переодически для профилактики ей надо будет ставить уколы, собака агресивная,но вереренар говорит,что это из-за стреса, и боли,которую ей причинили боль,хотя на меня она реагирует нормально,но как иначе,я ведь ее кормлю)))),но к другим не очень(((( рычит,ей нужен дом,желательно частный,ей нужно жить на улице из-за этой болезни,вернее там находиться как можно чаще,люди помогите подалуйста,у меня есть куда ее отвезти,но там за ней смотреть не будут,а будут просто кормить,А ЕЙ НАДО БУДЕТ ЕЩЕ УКОЛЬЧИКИ ПОКОЛОТЬ
+7-707-358-6601 273-31-77 Рената, или моя бабушка Лора Дмитриевна мы Вам все расскажем

Бедненькая собачка,дай Бог чтобы она поскорее обрела своих хозяев и выздоравливала.
  • 0

#6530
иринав

иринав
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[quote]Распродажа Питомника! Щенки Немецкой овчарки недорого! Щенки Южнорусской овчарки недорого! Сука Немецкой овчарки 2 года с родословной продаю недорого!
тел. 8-705-181-45-00
294-35-35
[quote]file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/NNN/My%20Documents/My%20Pictures/normal_IMG_9435.JPG[/quote]

Разместите фото пожалуйста
  • 0

#6531
kela

kela
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Отдам в очень хорошие руки собаку русский спаниель 4 месяца без документов, привитый есть прививочный. Цвет белый с пегими пятнами. По семейным обстоятельствам. Сот. 8 777 288 5475.
  • 0

#6532
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Kela, написала вам в личку)))

#6533
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

МОДЕРАТОР,ЗАРАНЕЕ ИЗВЕНЯСЬ,НО МНЕ НАДО ЧТОБЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ПРОЧИТАЛИ

Люди,помогите пожалуйста,приютите собачку,порода чау-чау цвет черный лет 4-5, сучка, 31 декакбря,я заезжала на заправку, ПО суюнбая не доезжая рыскулова,там увидела ее,ее гнали из под машины лопатой,у нее была большая рана на шее,и перебита лапка,ей наверное было оч холодно,вот она и лезла под машины,они ведь издают тепло,я вечером приехала за ней,с ветеренаром,собака видать попала под машину и получила серьезные травмы,у нее был открытй перелом лапки,и часть на которую они наступают,вообще болталась на одной коже,а колесом ей разворотило шею,в клинике ей АМПУТИРОВАЛИ ЧАСТЬ ЛАПКИ,подругому было уже нельзя,шею зашили,сейчас она у меня дома,я вожу к ней ветеренара,которого она правда ненавидит((((,но завтра ей снимать швы,а у себя не могу ее оставить,у меня у самой пес есть,Эту чау чау выгнали видать из дома,она болеет кожной болезнью,и бывшим хозяивам не хотелось ее лечить,ноэта болезнь на людей и на других животных не передается,просто ей нужно укольчики поколоть и она выздоровит,но не 100 % т.е переодически для профилактики ей надо будет ставить уколы, собака агресивная,но вереренар говорит,что это из-за стреса, и боли,которую ей причинили боль,хотя на меня она реагирует нормально,но как иначе,я ведь ее кормлю)))),но к другим не очень(((( рычит,ей нужен дом,желательно частный,ей нужно жить на улице из-за этой болезни,вернее там находиться как можно чаще,люди помогите подалуйста,у меня есть куда ее отвезти,но там за ней смотреть не будут,а будут просто кормить,А ЕЙ НАДО БУДЕТ ЕЩЕ УКОЛЬЧИКИ ПОКОЛОТЬ
+7-707-358-6601 273-31-77 Рената, или моя бабушка Лора Дмитриевна мы Вам все расскажем

Рената, какая Вы молодец! Желаю собачке найти любящего хозяина!

Извините что не по теме, не смогла удержаться.
  • 0

#6534
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
[quote name='Welldan' date='02.01.2010, 11:21' post='11250971']
Продаются щенки английского бульдога (импорт) 2 девочки и 5 мальчиков.
родители:
Папа - Рус Калидо Клиффорд My Prince Red, Юный Чемпин Узбекистана, Чемпион Узбекистана.
Мама – Невский Диаманд Иоланта, Юный Чемпион Казахстана и 4*САС
Изображение[/URL]
Аль Пачино - ПРОДАН
Изображение

Антонио Бандерос (экс Авраам) - ПРОДАН
Изображение
[/quote]

Анфиса Чехова - СВОБОДНА
Изображение
[/quote]

Александр Македонский (экс Астерикс) - ПРОДАН
Изображение

Арнольд Шварценнегер - СВОБОДЕН
Изображение

Анджолина Джоли - ПРОДАНА
Изображение

Андриано Челентано - ПРОДАН
Изображение

ЖДУС СВОИХ МАМ И ПАП ТОЛЬКО 1 ДЕВОЧКА - АНФИСА ЧЕХОВА И 1 МАЛЬЧИК АРНОЛЬД ШВАРЦЕНЕЙГЕР!

ТЕЛ: 8-7212-516255, 8-701-463-8980, 8-701-351-76-36 И 8-700-425-44-24
[/quote]

Арнольд Шварценейгер зарезервирован до заавтра!
свободна только одна девочка Анфиса!
  • 0

#6535
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
[quote name='Welldan' date='02.01.2010, 11:20' post='11250966']
ПРОДАЮТСЯ щенки китайской хохлатой собачки!
родители чемпионы РК и СКК

Изображение
[size=1][color=#666686]
URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
http://www.chinesecr....ldan Abba.html

Мадона - ПРОДАНА и ее сетра голышка тоже продана
Изображение

Моника Белучи бронзово -белая с падпалым девочка =СВОБОДНА
Изображение

Мона Лиза черно-белая пуховая девочка - СВОБОДНА
Изображение

Мерлин Монро рыже белая пуховая девочка - СВОБОДНА
Изображение

Микеланжело беленький пуховый мальчик - СВОБОДЕН
Изображение[/QUOTE]

деткм 1,5 месяцев!
тел: 8-7212-516255, 8-701-351-76-36 и 8-700-425-44-25
[/quote]

цены не высокие! а детки очень хорошие и ждут своих мам и пап!
  • 0

#6536
andrey0707

andrey0707
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Очаровательный скотчик Хаммер всё ещё очень ждёт своего любящего и заботливого владельца! :weep:
Если кто-то реально хочет скотча - договоримся! :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


И сколько стоит такая прелесть!! И сколько ему или ей??
  • 0

#6537
Альтернатива

Альтернатива
  • Гость
  • 6 сообщений
ФИЛО Бразилейро в Хорошие руки!
Знающим и понимающим эту породу.Бесплатно!Кобель,годовалый,здоровый,хорошо выкормлен и очень красивый! пишите Ambassadora08@gmail.com
  • 0

#6538
Xenon777.kz

Xenon777.kz
  • Гость
  • 18 сообщений
Приму в подарок или куплю за символическую цену щенка немецкой овчарки. Если кого то заинтересует то 8 7004324338
  • 0

#6539
петруль

петруль
  • Постоялец
  • 314 сообщений
12.12.09г. родились щенки колли д/ш рыжие. На продажу три кобеля.
  • 0

#6540
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[quote name='Восточный Цветок' date='02.01.2010, 11:49' post='11251079']
[quote name='Восточный Цветок' post='11201508' date='28.12.2009, 00:01']
Предлагаются к продаже щенки бультерьера.
Выездная вязка.
5 мальчиков 2 девочки.
Д.р 16.10.09
Отец :Чебенс Тебел Ванкувер
Мать:Чемпион казахстана,Чемпион СКК
Стронг Стайл увертюра Мьюзик
тел.8 705 703 52 61 Евгения

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
[/quote]


ПРОДАЮТСЯ!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.