Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#6501
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

объявление актуально
сегоднящнии фото
Изображение
Изображение



Какой сладкий!!! Желаю, щеночку, обрести заботливого хозяина!
  • 0

#6502
25.02

25.02
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Продам щенков Шар-Пея! С Документами и Клеймом. Две девочки полтора месяца окрас "Олений" 500$ торг уместен.
тел.2699855
87772873788

Попросили добавить фото:
Изображение
Изображение
  • 0

#6503
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Сенбернара щенка ,возраст 8 мес.Привит.С документами.Крупный,красивый парень от чемпиона РК(отец).Продаем.
тел.22-70-478,8-701-311-23-82 Ирина.
  • 0

#6504
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Просили разместить Ведёться запись на щенков Бернского зененхунда, родившиеся 04. 01. 2010г. в помёте 3 щенка, 2-дев, 1-мальчик, Папа- Шато Варон (московский питомник), мама - Алегра, Питомник Виктория&К тел: 389-68-32, 391-38-51 сот: 87051544757 Роман, Людмила!
  • 0

#6505
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Щенки мопса с отличной родословной.Родители: Шаки-Соня х Варфоломей Бармолей. Оба родителя победители выставок. Документы FCI.
Цена:сучечки - 400$, кобельки 350$ "Владения барона фон Мопса"тел. 0770 388 509, 0312 40-15-96.
Изображение
Изображение

#6506
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Мопсики из "Владений барона фон Мопса"
Изображение
Изображение

#6507
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Привет всем!
Продам Шар Пея за 10000тенге. С радословной, есть паспорт и щинячья карточка. Окрас Олений. Сучка. Дата рождения 24,10,2008года. Живет в доме. Почему продаю? Переезд. Нет вожможности взять с собой.


СРОЧНО !!!! ХОЧУ КУПИТЬ....Позвоните 87773767587, 87019330039. .Татьяна
  • 0

#6508
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений



Щенки немецкой овчарки. Две девочки,3.5 месяца с отличной родословновной. система UCI, клуб Олимп.
Изображение
тел. 298 65 75 Анна.

Первая девочка
Изображение

Изображение

вторая девочка
Изображение

Изображение
более подробную информацию о щенках , можно получить на сайте
http://moi-pitomci.ucoz.ru/

малышам исполнилось 4 месяца! щенки привитые, адаптированы к улице! в новогоднюю ночь прошли испытание на выстрел! на отлично!
  • 0

#6509
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Здравстуйте!
Очень хочется щенка лабрадора за даром или хотя бы не так дорого как здесь предлагают...Сегодня хотели забрать к себе найденого, уже договорились, но хозяйка отдала другим до приезда. До этого не знала такой породы, а тут прям влюбилась. Просто финансы пока не позволяют купить такую собаку. А так очень люблю животных, особенно собак. Украли восточно-европейскую, и лайку...(( Территория большая, частный дом. Вы не представляете как мне теперь хочется лабрадорчика, сижу и любуюсь в гугле фотографиями((
  • 0

#6510
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Здравстуйте!
Очень хочется щенка лабрадора за даром или хотя бы не так дорого как здесь предлагают...Сегодня хотели забрать к себе найденого, уже договорились, но хозяйка отдала другим до приезда. До этого не знала такой породы, а тут прям влюбилась. Просто финансы пока не позволяют купить такую собаку. А так очень люблю животных, особенно собак. Украли восточно-европейскую, и лайку...(( Территория большая, частный дом. Вы не представляете как мне теперь хочется лабрадорчика, сижу и любуюсь в гугле фотографиями((

Возмите сейчас опять овчарку. Бесенок 555 предлагает немку. Красивая! Худая очень, но это дело поправимое....
Сейчас немку, территория то большая, а потом и лабрадор подтянется....
  • 0

#6511
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений

Здравстуйте!
Очень хочется щенка лабрадора за даром или хотя бы не так дорого как здесь предлагают...Сегодня хотели забрать к себе найденого, уже договорились, но хозяйка отдала другим до приезда. До этого не знала такой породы, а тут прям влюбилась. Просто финансы пока не позволяют купить такую собаку. А так очень люблю животных, особенно собак. Украли восточно-европейскую, и лайку...(( Территория большая, частный дом. Вы не представляете как мне теперь хочется лабрадорчика, сижу и любуюсь в гугле фотографиями((


Да...уж... за даром навряд ли найдете... Это бывает очеееень редко....

Смотря для каких целей берете... Если будете заниматься выставочной карьерой, то можно договориться с заводчиками (под щенков, или в рассрочку и т.п....),
а если для души, то наверное дешевле 30 000 тг., навряд ли....

Сообщение отредактировал FirePets: 06.01.2010, 21:10:29


#6512
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
На продажу остался один щенок бассет хаунда,4 мес,о привозных родителей.Стоимость 30000тг
Изображение
На фото с краев папа и мама щенков.
Пишите в личку!!
  • 0

#6513
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Возьмут в заботливые руки ТОЙ-ПУДЕЛЯ белого окраса (пол не важен) до 5-ти лет.
Есть опыт и в уходе за шерстью)


#6514
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
FiJi, она взрослая видите... ее трудно будет к себе приучить..тем более сучка. Мне кабель нужен, кабели были. У меня даже витамины от них овчарки остались, такой умный он у меня был, красивый, пухленький да и брали за дорого, породистый, не зря украли(((
  • 0

#6515
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
С чего Вы это взяли. Она прекрасно приучится, при правильном обращении. В любом случае суки всегда ласковее и преданней, чем кобель.
  • 0

#6516
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Да это я знаю что они преданей. Мне просто дома не разрешат.
  • 0

#6517
Wypuk1

Wypuk1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Продается очаровательный щенок йоркширского терьера (мальчик). Щенок привит по возрасту, имеет полный пакет документов, воспитан и приучен к туалету (пеленке), от некрупных титулованных импортных родителей. Подробная информация по телефонам: +7(727)2234914, +77772678447 Даша.
Изображение

Папа малыша
Изображение
  • 0

#6518
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Да это я знаю что они преданей. Мне просто дома не разрешат.


Если боитесь течек и возни с щенятами, то стерилизация - за мой счет. Пишите в личку.
  • 0

#6519
петруль

петруль
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Продаётся недорого девочка китайской хохлатой. Белая пуховочка. Родилась 04.04.09г. Документы СКК.

Бело-золотистая девочка с шоколадным геном.
Изображение
  • 0

#6520
Tatoo

Tatoo
  • Гость
  • 22 сообщений
Очаровательный скотчик Хаммер всё ещё очень ждёт своего любящего и заботливого владельца! :lol:
Если кто-то реально хочет скотча - договоримся! :laugh:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.