Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#3761
persia

persia
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Продается подрощенный щенок Боксера. Кобель, возраст 10 мес. Без родословной, но есть паспорт, все прививки, чистый, ухоженный. Цена 300 у.е. Подробности в личку или звонить 8-701-7336152.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3762
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений



Здравствуйте! не подскажете к кому обратиться,у меня взрослая собака(доберман девочка 3.6года) нужны хорошие люди ,имеющие возможность принять её в дар.У меня ,к сожалению ,нет возможности уделять моей девочке достаточно внимания.


А кто заводчик Вашей собаки? Логичнее всего было бы обратиться к нему за помощью в переустройстве рождённой у него дома собаки.

Папа у нас Тайтингер из дома домени,мама Анаис -Анаис,заводчик Мединов.Только увы я от всего этого очень далеко.На выставки мы не ходили и вообще как то не участвовали в собачей жизни.Приобретал собаку сын,а сейчас ему не до неё.Я просто не успеваю достаточно с ней гулять,жалко бедное животное.

С заводчиком я не знакома, а вот координаты владелицы отца Вашей собаки могу написать Вам. Может быть она Вам поможет.
Галина - 8-702-333-80-18
8-777-660-23-01
8-727-279-64-64
  • 0

#3763
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Здравствуйте! не подскажете к кому обратиться,у меня взрослая собака(доберман девочка 3.6года) нужны хорошие люди ,имеющие возможность принять её в дар.У меня ,к сожалению ,нет возможности уделять моей девочке достаточно внимания.

Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, ваш телефон!
  • 0

#3764
Tobet

Tobet
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Продам щенков Восточно-европейской овчарки, щенки чистопородные без родословной (не плановая вязка) остались 2-е суки и один кобель. сот 87073929902 всего по 10000тг.
  • 0

#3765
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
Кто хочет стать родителями этого прелестного мальчика Изображение - сироты. Все его братья и сестра умерли, он остался один, получал всю любовь и ласку своей мамы, а когда ему исполнилось 2 недели, его маму сбила машина, и теперь он остался один. Если кто-нибудь захочет стать обладателем этой маленькой месячной прелести Изображение, любить его Изображение, ухаживать, кормить то он станет самым верным и любящем домашним любимцем.

можно писать в личку, или на мыло
звонить по тел.:
777 111 78 12
777 226 55 45
777 226 55 25
271 34 20 (вечером)

привезем в любую часть города
  • 0

#3766
elen-ko

elen-ko
  • Гость
  • 6 сообщений


Здравствуйте! не подскажете к кому обратиться,у меня взрослая собака(доберман девочка 3.6года) нужны хорошие люди ,имеющие возможность принять её в дар.У меня ,к сожалению ,нет возможности уделять моей девочке достаточно внимания.

Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, ваш телефон!

3814362,только звоните до десяти или после девяти вечера.




Здравствуйте! не подскажете к кому обратиться,у меня взрослая собака(доберман девочка 3.6года) нужны хорошие люди ,имеющие возможность принять её в дар.У меня ,к сожалению ,нет возможности уделять моей девочке достаточно внимания.


А кто заводчик Вашей собаки? Логичнее всего было бы обратиться к нему за помощью в переустройстве рождённой у него дома собаки.

Папа у нас Тайтингер из дома домени,мама Анаис -Анаис,заводчик Мединов.Только увы я от всего этого очень далеко.На выставки мы не ходили и вообще как то не участвовали в собачей жизни.Приобретал собаку сын,а сейчас ему не до неё.Я просто не успеваю достаточно с ней гулять,жалко бедное животное.

С заводчиком я не знакома, а вот координаты владелицы отца Вашей собаки могу написать Вам. Может быть она Вам поможет.
Галина - 8-702-333-80-18
8-777-660-23-01
8-727-279-64-64

Большое спасибо!
  • 0

#3767
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Пожалуйста, используйте ЛС для личного общения!!!

  • 0

#3768
Игорь cool

Игорь cool

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
....продам щенков -породы мопс-отличная родословная(от чампиона)-помет 2009.г., недорого
к.т.2476433,87771321078, щенки классные, igor_galushko@mail.ru

#3769
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
28 марта 2009 года родились щенки Таксы стандартной гладкошерстной.
Вязка плановая, щеночки с документами и клеймом СКК.
Папа – Асмар Роял Бинго Богемия – кобель привезен из Чехии. Отлично, САС, R.CACIB, БИГ 1, ЛПП
Мама – Чара. Отлично, R.CAC, САС
Родилось 3 девочки и 4 мальчика. Окрас у всех рыжий.
Живут щеночки в квартирных условиях где тепло, сухо и светло.
Желающие приобрести себе верного друга, компаньона для отдыха и охоты и просто домашнего любимца звоните и пишите. Это маленькое чудо никогда не даст вам скучать. Темперамент, азарт, задор и конечно же ум все собралось в этой чудной маленькой коротконогой собачке.
На продажу 1 девочка и 4 мальчика.
Щенки привиты и имеют вет. паспорт.
Тел. в Алматы 8(727)387-60-37, сот.8(701)212-25-04
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3770
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Предлагаются на продажу перспективная девочка черного терьера! Крупная, костистая, черная, блестящая, с отличным характером, полностью привита.

Изображение

Девочку зовут Фике Принцесса Царского Двора!


Про маму - Даяна, моя любимая доча, т.е. доча моей любимой Линуси (А-Пикколина) из последнего помета от Шенона. Одна из лучших наших собак красивая, яркая собака, всегда когда выходила на выставку выигрывала свои классы, в активе пока три САС, но как оправится после родов продолжит выставочную карьеру.
Изображение

моя Линуся (А-Пикколина), Чемпион Казахстана, призер российских выставок, последняя фотка в выставочной стрижке.
Изображение

И Шенон, Чемпион Казахстана, ОКД-1
Изображение

Добавлено через 31 минуту
Про папу Сибирский Медведь Дневной Дозор, дома просто Данил, привезен из Сибири, питомник "Сибирский Медведь", очень крупный (82 см. в холке), костистый кобель, с отличным пигментом и глазами, в активе Лучший Щенок, Лучший Юниор и САС, дальше по желанию хозяев.

Изображение

Мать Сибирский Медведь Свет Сударушка http://brt-siberianb...-sudarushka.htm
Отец Разбойник Яшкин Сын http://www.malahovka...azboinik1_r.htm

Титулы этих собак можно перечислять бесконечно.

Кто заинтересовался могут обращаться ко ме в личку или по тел.8-707-368-98-79

Сообщение отредактировал Toxoplazma: 10.06.2009, 19:32:58

  • 0

#3771
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
попросили разместить...

Куплю щенка чихуахуа, можно с племенным браком, без родословной, не для выставок и разведения...за символическую плату. Все предложения в личку.
  • 0

#3772
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер. :confused: Детки рождены 5 мая, в питомнике, окрасы черный и темно-шоколадный. На продажу выставлены 3 кобелька и 1 сука. Малыши от известных производителей.Детки уже открыли глазки)))
По хозяевам забронированные щенки поедут с 1,5 мес возраста, с прививками по возрасту, ветпаспортом, щенячьей метрикой (которая позже меняется на родословную) и памяткой по уходу за щенком. Помощь и консультации в выращивании гарантируем. Мы стараемся курировать наших деток в течение всей жизни.
Все вопросы по тел. 8 777 236 57 88 (Алина) или на e-mail: gentlepit@rambler.ru

Мама щенков
Изображение

Папа щенков
Изображение

Подросшие детки
Изображение

Изображение
  • 0

#3773
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Этот 3-хмесячный малыш, по кличке Сапфир из Дома Домени, ждет своих любимых и заботливых владельцев:

Изображение

Изображение

о. Taitinger iz Doma Domeni
м. Paradis Ronado Clodia
Родословная FCI, отлично выращен, только в заботливые и любящие руки!

Телефон для связи: 8 701 770 6207 (Катерина)
г. Алматы
  • 0

#3774
Jigan

Jigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений

отдадим в хорошие руки щеночка-мальчика. И маму щенка ( так как у нас есть кабель и они будут делать детей-щеночков до бесконечности)...
Вот щенок - 1 месяц:
Изображение
Изображение
родители: так уж получилось: папа -овчарка, мама -непоймикто
Изображение
мама ( 1 год)
Изображение
хорошая собачка, среднего роста. кушает все, не привередничает.
пишите в личку... мы не можем просто заниматься щенками...


Можно Ваши контакты, если еще не отдали? Или скиньте мне, перезвоню, 87051877766
  • 0

#3775
Jigan

Jigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Приму в дар щенка овчарки можно помесь и без доков. Кобеля желательно. P.s. в частный дом, имеются все условия. Нужен охраник и конечно друг. Timurby@mail.ru
  • 0

#3776
Игорь cool

Игорь cool

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
..продам щенков -породы мопс-отличная родословная(от чампиона)-помет 2009.г.щенки классные, недорого
к.т.2476433,87771321078, igor_galushko@mail.ru

#3777
IGinger

IGinger
  • Гость
  • 33 сообщений
Предлагаем чудесных 1,5-месячных щенков. Щенки крепкие, веселые, игривые, окрас - черный с белыми отметинами. Их родители - хорошие охранники на предприятии. Они любят своих детенышей и заботятся о них. Но подходит пора, когда щенкам нужно находить новый дом, который станет им родным и любимым.
Ждем Ваших заинтересованных звонков по тел. 279-63-23 и 279-63-29.
Фотографии выложим в скором времени.
  • 0

#3778
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
по прежнему ищет новый дом Мухтар!!

ну посмотрите на него! красавец-мужчина!!! ;)


Передержка стоит денег и весь бюджет на Муху уже исчерпан :dont:
если на него не найдется желающих, нам придется рассматривать вариант возврата в среду обитания - т.е. на улицу (по приниципу метода отлов/стерилизация/вакцинация/возврат)
кому то это может показаться диким и жестоким - но других вариантов мы не видим.. более того программа стерилизация предусматривает именно такой подход..
его остается только кастрировать. лечение и вакцинации в вет.клинике Мухтар уже прошел!

НО МЫ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ (!!!), что все же Мухтар кому-нибудь приглянется :super:
как писала Tigra Мухтар настороженно относится к мужчинами, но женщинам доверяет! скорее всего это просто какой то печальный опыт - может мужчины уже делали ему больно.. :-)

мы очень надеемся и ждем вместе с Мухтаром его НОВУЮ ХОЗЯЙКУ :)

Изображение

собака попала под машину, и ему пришлось ампутировать два пальца. Сейчас Муха на передержке, но ему нужен постоянный хозяин!
мужчинам он не доверяет, а вот женщин очень любит, бабник! :)

тел +7 701 748 0332

Сообщение отредактировал cat-woman: 11.06.2009, 16:15:59

  • 0

#3779
olgaKn

olgaKn
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем привет! Отдадим в дар щенков-звонков в добрые руки. 3 кобеля и 1 сучка, им сейчас месяц. Карапузы классные :eek:

контактный телефон 2270006


А можно фото?
  • 0

#3780
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Кому нужен щенок – звоночек? отдаем в добрые руки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.