Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#3741
elen-ko

elen-ko
  • Гость
  • 6 сообщений

ЗАБОТЛИВЫЕ И ВОЛОСАТЫЕ РУКИ примут в ДАР щенка добермана или ротвейлера ДЕВОЧКУ
можно без родословной
собака нужна для души... на выстовки и на разведение с целью обагащения не пойдет...ТОРЖЕСТВЕННО АБИЩАЮ.

Привет!Вам не подойдёт взрослая девочка-доберман?Моей около 4.Поменялся стиль жизни и на собаку просто не остаётся времени..вот и приходиться бедной животине сутками валяться на диване...
  • 0

#3742
elen-ko

elen-ko
  • Гость
  • 6 сообщений

Возьмем взрослую собаку для частного дома.Желательно овчарка либо доберман.Уход и хорошее отнашение гарантируется. Звонить по т.87004630482

Привет!Ваше объявление ещё актуально?
  • 0

#3743
elen-ko

elen-ko
  • Гость
  • 6 сообщений

Продаются щенки породы Доберман.
Щенки привиты,проклеймены,актированы, социализированы, с отличным характером,веселые,подвижные. Перспективны для выставочной и племенной работы.
Родословная СКК.
Только для серьезных и ответственных владельцев.

Контактная информация:
г. Алматы, Республика Казахстан
8 777 6602301 (Евгения)

Здравствуйте! не подскажете к кому обратиться,у меня взрослая собака(доберман девочка 3.6года) нужны хорошие люди ,имеющие возможность принять её в дар.У меня ,к сожалению ,нет возможности уделять моей девочке достаточно внимания.

Сообщение отредактировал Ариадна: 09.06.2009, 11:17:24

  • 0

#3744
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Продам Щенка Немецкой овчарки (девочка), рожденная 3 мая!
Мать и отец- немецкая овчарка с отличной родословной (паспортом).
Щенок пока не привит, и без родословной! Через пару недель планирую привить!
На сегодняшний день реальная цена 15000 тг!

ПОДРОБНОСТИ:
Пишите в ЛС! e-mail: Smile_sasha@bk.ru моб. 8-777-275-32-36 дом 319-59-49 Саша

Изображение
Изображение
ПОДРОБНОСТИ:
Пишите в ЛС! e-mail: Smile_sasha@bk.ru моб. 8-777-275-32-36 дом 319-59-49 Саша

Сообщение отредактировал Smile_sasha: 08.06.2009, 22:50:33

  • 0

#3745
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Продаем щенков сенбернара,короткошерстные,длинношерстные(2).От чемпиона РК.
Щенки крупные,с хорошим костяком.Привитые,с документами.
Изображение
тел.22-70-478,8-701-311-23-82
  • 0

#3746
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
отдадим в хорошие руки щеночка-мальчика. И маму щенка ( так как у нас есть кабель и они будут делать детей-щеночков до бесконечности)...
Вот щенок - 1 месяц:
Изображение
Изображение
родители: так уж получилось: папа -овчарка, мама -непоймикто
Изображение
мама ( 1 год)
Изображение
хорошая собачка, среднего роста. кушает все, не привередничает.
пишите в личку... мы не можем просто заниматься щенками...

Сообщение отредактировал Танюша: 09.06.2009, 14:17:26

  • 0

#3747
leelu

leelu

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Всем привет! Отдадим в дар щенков-звонков в добрые руки. 3 кобеля и 1 сучка, им сейчас месяц. Карапузы классные ;)

контактный телефон 2270006
  • 0

#3748
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Здравствуйте! не подскажете к кому обратиться,у меня взрослая собака(доберман девочка 3.6года) нужны хорошие люди ,имеющие возможность принять её в дар.У меня ,к сожалению ,нет возможности уделять моей девочке достаточно внимания.


А кто заводчик Вашей собаки? Логичнее всего было бы обратиться к нему за помощью в переустройстве рождённой у него дома собаки.
  • 0

#3749
Элkz

Элkz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
леди эстер вы все еще ищете щенка карликового пуделя??? а то есть у моих знакомых щенки, недавно родились, 3 шоколадных мальчика и 1 одна девочка шоколадная а 1 персикового окраса, щенкам примерно 2-2,5 недели. могу оставить их тел.
если что звоните: 8-707-33-93-118 или пишите

#3750
Леди Эстер

Леди Эстер
  • Гость
  • 26 сообщений

леди эстер вы все еще ищете щенка карликового пуделя??? а то есть у моих знакомых щенки, недавно родились, 3 шоколадных мальчика и 1 одна девочка шоколадная а 1 персикового окраса, щенкам примерно 2-2,5 недели. могу оставить их тел.
если что звоните: 8-707-33-93-118 или пишите


Спасибо большое. Щеночка мы уже приобрели, никак не можем нарадоваться на него.
  • 0

#3751
pksenia

pksenia
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Россия г. Уфа Племенной питомник Кипер Соул продает щенков породы Ньюфаундленд.
Отец щенков Супер бизон Арго - Чемпион России, Чемпион Национального Клуба Породы, Чемпион РКФ, Победитель Бэст ин Шоу.
Изображение
Мать Маг Исполин Гэмэли- Чемпион России.
Изображение

В продаже щенки кобели черного и бело черного окраса. д.р.28.03.2009. щенячья карточка РКФ, клеймо, привиты по возрасту. Дорого.
Телефон: +7(917) 41 26 725;
ICQ 340 068 124
E-mail zlena74@mail.ru

ИзображениеИзображение
  • 0

#3752
Минюша

Минюша
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

отдадим в хорошие руки щеночка-мальчика. И маму щенка ( так как у нас есть кабель и они будут делать детей-щеночков до бесконечности)...


Здравствуйте,скажите в каком городе вы находитесь?Если в Астане мы бы взяли щенка

Сообщение отредактировал Минюша: 09.06.2009, 16:32:13

  • 0

#3753
Игорь cool

Игорь cool

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
продам щенков -породы мопс-отличная родословная(от чампиона)-помет 2009.г., недорого,

к.т.2476433,87771321078, щенки классные
:smoke:

#3754
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Продается подрощенный Пуховый кобель китайской хохлатой собаки!
с отличной родословной, для выставок и разведения, а также просто лучшего домашнего лубимца - СРОЧНО и НЕДОРОГО!!!
зубки 6*6, прикус нормаль, мужское достоинство на месте, ест как сухой корм, так и натуральную пищу. приучен в туалет на улицу, полностью привит по возрасту. рост 30 см - вес 4,8 кг. не крупный!
характер очень веселый и любвиобильный!
вот фото мальчика в бритом состоянии, на лето ему так проще - выставочная шерсть отрастет через 4-5 месяцев снова.
Изображение
правда мы потом с этой косточкой не растовались и пока в стойках фоткались :smoke:
Изображение
стоечка c косточкой ;)
Изображение
и стоечка без :D
Изображение
тел. 8-7212-516255, 8-700-425-44-25, 8701-351-76-36 и topmodelagency@mail.ru и ЛС
  • 0

#3755
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


отдадим в хорошие руки щеночка-мальчика. И маму щенка ( так как у нас есть кабель и они будут делать детей-щеночков до бесконечности)...


Здравствуйте,скажите в каком городе вы находитесь?Если в Астане мы бы взяли щенка

нет, к сожалению, мы в Алмате
  • 0

#3756
nicka7nicka

nicka7nicka
  • Гость
  • 21 сообщений
Отдам щенка в добрые руки(дворняжка).Срочно!Хороший охранник.
Умный. Возраст 4 месяца. Кобель.Ветпаспорт.Прививки.e-mail:x-abc@ya.ru или 8-705-7623014
  • 0

#3757
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Продам мопса, подрощенную девочку 9 мес. Щенячья карточка от клуба "Королевская игрушка".
Срочно.

Изображение

Тел. 2 242-242, +7 777 367 31 04
  • 0

#3758
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Джек Рассел Терьерчики.(собачка Майло из к/ф "Маска")
Родились 03.06.09. Скоро будем готовить к продаже.
2 девочки и 3 мальчика.
Родители с отличной родословной. Мать- лучший юниор по итогам 2008 г., отец- занял первое место на весенней выставке 2009г.
Приобретая себе такого друга, Вы приносите в свой дом больше любви и радости. А если у Вас есть ребёнок, то собачка сразу станет большой радостью для него.
Собаки этой породы отличаются чистоплотностью, не требуют особого ухода, неприхотливы, шерсть не пахнет и не вызывает аллергии. Уравновешенный характер, высокий физический уровень и выносливость, звонкий лай, а также преданность к его хозяину. Джек Рассел Терьеры очень умные и сообразительные, имеют высокий интеллект и сообразительность. Добрые и озорные :smoke:

Наши контакты: 8 701 710 12 20, 8 701 913 13 91

Сообщение отредактировал я в океяне: 09.06.2009, 20:24:02

  • 0

#3759
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Щенок ищет хозяев,
Изображение
Информация о щенке:
1. Девочка.
2. Возраст около 3 месяцев.
3. Вырастет, будет среднего размера.
4. Поведение нормальное, контактная, игривая, ласковая, не трусливая.
5. Со здоровьем все нормально, упитанная, блох нет, кожа чистенькая, глистогонное давали.
6. Пишите в личку или: Контактные телефоны: 232-73-45, 235-30-00 рабочие, 87771977305 сотовый,
234-61-55 дом. Ирина.

Прививки еще не делали по причине полного отсутствия времени съездить за ними. Возможным владельцам прививки оплатим и поможем со стерилизацией.

!!!! Обстоятельства изменились, в середине июля запланирован отпуск, взять собаку с собой нет совершенно никакой возможности, а оставить не с кем. Если до сих пор я выбирала хозяев, то теперь вынуждена буду отдать собаку первому, кто согласится взять.

Где же все желающие завести друга?!?!?
  • 0

#3760
elen-ko

elen-ko
  • Гость
  • 6 сообщений


Здравствуйте! не подскажете к кому обратиться,у меня взрослая собака(доберман девочка 3.6года) нужны хорошие люди ,имеющие возможность принять её в дар.У меня ,к сожалению ,нет возможности уделять моей девочке достаточно внимания.


А кто заводчик Вашей собаки? Логичнее всего было бы обратиться к нему за помощью в переустройстве рождённой у него дома собаки.

Папа у нас Тайтингер из дома домени,мама Анаис -Анаис,заводчик Мединов.Только увы я от всего этого очень далеко.На выставки мы не ходили и вообще как то не участвовали в собачей жизни.Приобретал собаку сын,а сейчас ему не до неё.Я просто не успеваю достаточно с ней гулять,жалко бедное животное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.