Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#2281
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Приму в подарок или недорого куплю щенко пород(на выбор) добермана, ротвейлера, овчарку, вообще любую породистую и крупную. пишите в личку. заранее благодарю.
уход будет на высшем уровн) обещаю

Знаю что люди продают великолепных щенков ризеншнауцера.
Сам сеодня поеду покупать себе.
Очень рекомендую как и породу, так и щенков.
Цена недорогая - 100 уев.
Отец привозной из Москвы.
Щенкам три месяца - привиты.
Если интересно - координаты в ЛС.
  • 0

#2282
WeNeedFresh

WeNeedFresh
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Недавно переехали в частный дом. Хотим завести собаку. Я предпочла бы водолаза (в семье двое маленьких детей, наслышаны, какой отличный спасатель эта собака, да и речка рядом), а мама мужа говорит, что с ней будет много проблем (варить огромными кастрюлями, и будет ли она жить на улице - вопрос, настаивает на маленьком звоночке). Посоветуйте, что знаете.
  • 0

#2283
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Недавно переехали в частный дом. Хотим завести собаку. Я предпочла бы водолаза (в семье двое маленьких детей, наслышаны, какой отличный спасатель эта собака, да и речка рядом), а мама мужа говорит, что с ней будет много проблем (варить огромными кастрюлями, и будет ли она жить на улице - вопрос, настаивает на маленьком звоночке). Посоветуйте, что знаете.

Возьмите звоночка, он вам бесконечно будет благодарен, дворянские собачки очень смышлённые преданные.на предыдущих страницах посмотрите.
  • 0

#2284
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Продаются щенки голден-ретривера от выездной вязки, щенки шоу класса. Щенков осталось две суки.

Мать - Tramin Nirvana.


Изображение


Является: юным Чемпионом Казахстана, Чемпионом Казахстана, Чемпионом Узбекистана, Чемпионом России и Чемпионом СКК. 5xBIG, BIG-III, BIS, BIS-III, 2xBJ, 8xBOB, 9xBOS, 2xBP, 12xCAC, 3xCACIB, JCH. Родословная FCI.

Отец - Ирбис


Изображение


Интерчемпион, Мультичемпион, Чемпион НКП, Чемпион России, Болгарии, Сербии, Македонии, Беларуси, Молдовы, Балканских стран, Гранд Чемпион России,Гранд Чемпион Болгарии, 2х Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО,
Юный Чемпион России, Юный победитель клуба;
3хЛЩК; 2хЛЩ; BISpuppy-1; RJCAC; 8хJCAC; 43хCW; 3хЛЮ; 6хCACIB; R.CACIB; 25хCAC; 5хСС; 5хКЧК; 13хЛПП; 19хЛКП; BIG-3; 6хBIG-2; 5х BIG-1;
СКОР:2xCAC; 2xRCACIB, UCI: CAC, R.UKCIB .
рез. САС Росиия 2007.
рез. кандидат в чемпионы Германии.
рез. САС Евразия 2008-2
Международный рабочий сертификат.
Рабочий диплом II степени х2 по розыску и подаче битой дичи

Отличные щенки, элита, Мать привезена с Украины один из лучших питомников на территории СНГ, "Tramin". Отец, Ирбис один из лучших представителей породы в г.Москва и в России. Отлично передаёт все лучшие качества своей породы по крови.
  • 0

#2285
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Продаем породистых щенков пекинеса от питерских (привозных)производителей.Девочки.Рыжего окраса с очень темной маской.

Изображение

телю22-70-478,8-701-311-23-82.Ирина.
  • 0

#2286
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Изображение


Изображение




Сразу скажу "мопэд" не мой. Обращайтесь к хозяину по тел. 8705 5555732
  • 0

#2287
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Черная собачка, похожая на добермана, только гораздо меньше по размеру, девочка, ищет хозяина. Сфотать не удалось - очень темно в помещении. Ей очень нужен дом! т.к. она сейчас находится на передержке.

Сообщение отредактировал bruk: 05.12.2008, 20:33:30

  • 0

#2288
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

Недавно переехали в частный дом. Хотим завести собаку. Я предпочла бы водолаза (в семье двое маленьких детей, наслышаны, какой отличный спасатель эта собака, да и речка рядом), а мама мужа говорит, что с ней будет много проблем (варить огромными кастрюлями, и будет ли она жить на улице - вопрос, настаивает на маленьком звоночке). Посоветуйте, что знаете.

у меня во дворе лет семь жила Водолаз... при должном уходе - никаких проблем! кушать конечно надо будет готовить кастрюльками, но лапочкааааа была... когда снег шел она из будки вылазила и сидела - тащилась :)
З.Ы. простите за оффтоп :-/
  • 0

#2289
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Приму в подарок или недорого куплю щенко пород(на выбор) добермана, ротвейлера, овчарку, вообще любую породистую и крупную. пишите в личку. заранее благодарю.
уход будет на высшем уровн) обещаю


Ваш личный ящик переполнен
  • 0

#2290
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Попросили разместить!!!!!

Щенка ротвейлера, 1,5 месяца, отдают бесплатно, но только в любящую семью , НЕ на цепь или в будку!!!!



Спасибо, ПАРНИШКА нашел семью!
  • 0

#2291
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
купим щенка лабрика или золотистого ретривера, желательно палевого, мальчика)
  • 0

#2292
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

купим щенка лабрика или золотистого ретривера, желательно палевого, мальчика)



посмотрите здесь
  • 0

#2293
innana

innana
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Недавно переехали в частный дом. Хотим завести собаку. Я предпочла бы водолаза (в семье двое маленьких детей, наслышаны, какой отличный спасатель эта собака, да и речка рядом), а мама мужа говорит, что с ней будет много проблем (варить огромными кастрюлями, и будет ли она жить на улице - вопрос, настаивает на маленьком звоночке). Посоветуйте, что знаете.

Обратите внимание на БЕРНСКИХ ЗЕННЕНХУНДОВ, собака супер, и как нянька и как охранник, живет на улице. А что касается кастрюль еды, то и маленькая собака может есть больше, чем водолаз. Собаку надо заводить по душе, а не по количеству сьеденной каши. Сейчас на речке выше Альфараби, под железным контейнером , собака родила щеночков. Им нужны хозяева! Люди! Может кому нужны звоночки, сама собака похожа переросшую болонку, щенки пушистые и маленькие. Мы кормим их, они привыкли уже к людям, им около 1.5 месяцев, помогу в выращивании. Скоро холодно, они просто замерзнут.
  • 0

#2294
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
моя свекровь продает 2 таксят. им уже 3 месяца, привиты, живут в квартире. тел. 290 17 41, 8 777 297 27 66, или пишите мне в личку.
  • 0

#2295
Психо

Психо
  • Гость
  • 48 сообщений
Живу в частном доме. Недавно украли собаку. :rolleyes:
В связи с этим приму в дар кобеля, желательно крупной породы.
Предложения скидывайте в личку.
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Психо: 06.12.2008, 23:21:51

  • 0

#2296
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Знаю что люди продают великолепных щенков ризеншнауцера.
Сам сеодня поеду покупать себе.
Очень рекомендую как и породу, так и щенков.
Цена недорогая - 100 уев.
Отец привозной из Москвы.
Щенкам три месяца - привиты.
Если интересно - координаты в ЛС.

Поздравляю с удачным приобретением! Возможно на первой фото это твоя красавица!

Щенки в состоят в клубе К-9.
С отличной родословной. Прививки есть.
Алматы. 2308888, с. 8 777 239 13 32
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
К сожалению черных. подвижных, веселых собак очень трудно снять с плохим освещением :laugh:

Так же имея ризеншнауцера, считаю что щенков продают по преступно низкой цене :rolleyes: .
Сейчас уже редкая у нас порода. Но умнее собак просто не существует!

Сообщение отредактировал bina: 07.12.2008, 00:33:22

  • 0

#2297
тава

тава
  • В доску свой
  • 1 208 сообщений


Недавно переехали в частный дом. Хотим завести собаку. Я предпочла бы водолаза (в семье двое маленьких детей, наслышаны, какой отличный спасатель эта собака, да и речка рядом), а мама мужа говорит, что с ней будет много проблем (варить огромными кастрюлями, и будет ли она жить на улице - вопрос, настаивает на маленьком звоночке). Посоветуйте, что знаете.

у меня во дворе лет семь жила Водолаз... при должном уходе - никаких проблем! кушать конечно надо будет готовить кастрюльками, но лапочкааааа была... когда снег шел она из будки вылазила и сидела - тащилась :rolleyes:
З.Ы. простите за оффтоп :laugh:


Ньюфаунленду нужен будет еще и уход-чесать шерсть.Иначе будет как бич.
И этобудет поважнее чем проблема кастрюлей.
все большие собаки едят соответсвенно своему весу и размеру.
  • 0

#2298
Karimov

Karimov
  • Гость
  • 31 сообщений
Щенки Среднеазиатской овчарки, 4 пацана и 3 девченки. Родились 8 ноября. Ушки и хвостики купированы. 20 000 kzt. +7 701 670 57 46, 2451465, tv.rash@rambler.ru
  • 0

#2299
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Продаем щенков восточно-европейской овчарки.
Отец-сын главного героя фильма"Возвращение Мухтара"-Варгуна Лютара.
Изображение
Несколько пометов от разных мам.
Возраст щенков от 2.5-4 месяцев.Привиты дважды.Приучены к улице.
Старшие уже "охраняют" территорию.
У щенков хороший костяк.Хорошая нервная система.
Изображение
Восточно-европейская овчарка никогда не обидит детей,ласковая и послушная,очень преданная порода.Хорошо ладит с другими породами собак.
тел.22-70-478. 8-701-311-23-82.
  • 0

#2300
Bosss

Bosss
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
В связи со сложившимися обстоятельствами, отдам в дорые руки боксершу сучку, девочке 1 год, добрая, игривая, участвовала в выставке, родословна, прививки. Буду ждать сообщений в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.