Перейти к содержимому

Фотография

Собачья барахолка, Отдам/продам/куплю щенка и т.п.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12951

#6429442
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
[mod]В топике действуют Локальные правила, размещенные вверху каждой страницы раздела. Перед публикацией сообщений настоятельно рекомендуется внимательно прочесть.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2010, 19:07:52

  • 0

#2241
tranquility

tranquility
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем привет smile.gif

У нас дома живут две замечательных собаки, у них больше месяца назад родились прекрасные малыши. Они уже немного подросли и каждый из щенят хочет найти себе любящую семью. Малыши здоровые, очень ласковые, игривые, пушистые и очень симпатичные.
Каждому щенку нужен заботливый, добрый хозяин и теплый дом!!!!!!
Пожалуйста помогите!
Мы с радостью отдадим достойному, хорошему, доброму, заботливому человеку одного из прекрасных щенков.
Если вам они понравились, и вы сделали свой выбор, пожалуйста, пишите мне на aselkin85@mail.ru или звоните +7777 836 68 88 спросить Асель!

первый:

Изображение

второй:

Изображение


третий:

Изображение

четвертый:

Изображение

отец щенят:

Изображение
  • 0

#2242
magkontur

magkontur
  • Гость
  • 45 сообщений
"

"

Вот и меня посетила такая страшная мысль, тем более, что за сутки щенки прибавили по 120-150 граммов.Если так будут расти, то уж больно тесно нам будет. Я не думаю, что это чистопородные алабайчики, в этом случае их все-таки предпочли бы продать, но в соседнем подъезде живет черно-белая сука-алабайка, уж не ее ли это грех.

Мне тоже кажется, что это помесь алабая...
  • 0

#2243
tintale

tintale
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Продаются щенки голден-ретривера от выездной вязки, щенки шоу класса. Щенков трое: один кобель и две суки.

Мать - Tramin Nirvana.


Изображение

Является: юным Чемпионом Казахстана, Чемпионом Казахстана, Чемпионом Узбекистана, Чемпионом России и Чемпионом СКК. 5xBIG, BIG-III, BIS, BIS-III, 2xBJ, 8xBOB, 9xBOS, 2xBP, 12xCAC, 3xCACIB, JCH. Родословная FCI.

Отец - Ирбис.

Изображение


Интерчемпион, Мультичемпион, Чемпион НКП, Чемпион России, Болгарии, Сербии, Македонии, Беларуси, Молдовы, Балканских стран, Гранд Чемпион России,Гранд Чемпион Болгарии, 2х Чемпион РКФ, Чемпион РФЛС, Чемпион ОАНКОО,
Юный Чемпион России, Юный победитель клуба;
3хЛЩК; 2хЛЩ; BISpuppy-1; RJCAC; 8хJCAC; 43хCW; 3хЛЮ; 6хCACIB; R.CACIB; 25хCAC; 5хСС; 5хКЧК; 13хЛПП; 19хЛКП; BIG-3; 6хBIG-2; 5х BIG-1;
СКОР:2xCAC; 2xRCACIB, UCI: CAC, R.UKCIB .
рез. САС Росиия 2007.
рез. кандидат в чемпионы Германии.
рез. САС Евразия 2008-2
Международный рабочий сертификат.
Рабочий диплом II степени х2 по розыску и подаче битой дичи

Отличные щенки, элита, Мать привезена с Украины один из лучших питомников на территории СНГ, "Tramin". Отец, Ирбис один из лучших представителей породы в г.Москва и в России. Отлично передаёт все лучшие качества своей породы по крови.


мальчик остался? можно цену в личку
  • 0

#2244
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Отдам в хорошие руки собачку, девочку, 4 месяца, помесь с таксой, собачоныш вылитая такса, только не гладкошерстная, очень весеая и игривая. Никогда бы с ней не рассталась, но живем в частном доме, с нехорошими соседями, есть еще собаки, так среди всех собак именно эта шишига все время находит лазейки и выбегает на улицу, а рядом дорога и мало ли что...ее уже один раз отравил какой-то доброжелатель. На привязь ее сажать жалко. Решили все таки отдать ее в добрые руки, можно в частный дом (только лишь бы не выбегала, а то она как любая такса, везде лазейку найдет), щенок очень красивый, завтра фото выложу. Общительный.
Зантересованным кидать в личку или спрашивать тут, отвечу на любой вопрос.
  • 0

#2245
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Gentlepit off -там в приюте тема про питбуля....это не Стелла?
  • 0

#2246
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
сейчас посмотрю
  • 0

#2247
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Испугали вы меня, нет. это не Стелла, но тоже пит...сомневаюсь, что с боев, просто плохого содержания :rotate: ....сейчас задала там вопрос, смогут ли держать собаку до того ка найдутся новые хозяева....жду ответа...
  • 0

#2248
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
да я сама испугалась....
  • 0

#2249
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
))))))

MODERATORIAL [Ариадна]
Устное предупреждение за нарушение п.п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Ариадна: 01.12.2008, 16:50:27

  • 0

#2250
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
нужен щенок, карликовый пикинес, девочка.
  • 0

#2251
Маришка Рига

Маришка Рига
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Француженка! Тигрового окраса. Дата рождения 20.04.2007г. ИЩЕТ ЖЕНИХА С Р О Ч Н О ! ! !

87772781118
8707957981

Марина
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.2.7

Сообщение отредактировал OPT: 02.12.2008, 10:08:01

  • 0

#2252
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

нужен щенок, карликовый пикинес, девочка.

Есть девочки пекинеса, но не карликовые, таких не бывает.
380-18-41
+7701-727-62-29
  • 0

#2253
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Помогите пристроить щенков!

У знакомой строится дом, и там какая-то собака приблудилась и родила пятерых щенят.
Им уже около 2х месяцев, очень симпотные, активные и не крупные, т.е. во взрослом состоянии будут весьма компактны, знакомая их кормит, ухаживает.
Но оставить себе они не могут - куда столько, а скоро уже заселяться.

Пожалуйста, хэлп!
Фотки завтра будут)

Сообщение отредактировал harly: 02.12.2008, 12:58:45

  • 0

#2254
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Щенки у меня, два кобелька и сука(у которой больше белого), одного кобелька с белым лбом уже хотят забрать, остаются двое.Про их происхождение не могу сказать ничего, т.к. подобрала их на улице.Поэтому и спрашивала собачников, что они думают.Но щены очень хорошо прибавляют в весе(тьфу-тьфу), хотя от сырого мясного фарша еще отказываются.Лопают Биос , курицу с небольшим добавлением каши "5 злаков" и кошачий детский "Вискас".



'TIN@, какая вы молодец! Удачи и чтобы малыши :( быстрее нашли своих любящих хозяев!
Интересно, от "вискаса" может мурлыкать научатся!

Сообщение отредактировал Myrlana: 02.12.2008, 13:09:41

  • 0

#2255
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Люди-Человеки! ПОМОГИТЕ пристроить щенков. У нас во дворе ощенилась собака, крупная, щеников насчитали девять голов. Щеники тигрового окраса и палевые! Будут крупными.
Им всего неделя, мы её перенесли в безопасное место, обустроили гнездо, кормим. Но как только щеники начнут выходить из гнезда им грозит опасность.
Кому нужен хороший охранник обращайтесь, как только ребятишки начнут сами есть, можно будет забирать.
  • 0

#2256
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Куплю щенка (кабель) крупной собаки. Желательно овчарка, но можно и любую другую породу, но не алабайчиков. Обязательно породистую и без болячек. Обращаться в личку.
  • 0

#2257
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Продаем очаровательных мопсят.
Родились 26 октября 2008 года.
Изображение
Изображение
МамаИзображение
ПапаИзображение

тел.2-270-478,8-701-311-23-82 Ирина.
  • 0

#2258
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
[quote name='TIN@' date='30.11.2008, 03:54' post='7064300']
Изображение

Все малыши нашли своих любящих и надежных хозяев! Большое спасибо Тине за то, что не осталась безучастна к их судьбе.
Не устаю удивляться.... неужели прежним владельцам этих очаровательных малышей было так тяжело самим разместить объявление в инете???
  • 0

#2259
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Все собачата пристроены.Большое спасибо всем, кто откликнулся, особая благодарность Майре, принявшей самое живое участие в их пристройстве.Всего-то 4 дня понадобилось, чтобы решилась судьба малышей.

'TIN@, какая вы молодец! Удачи и чтобы малыши :smoke: быстрее нашли своих любящих хозяев!
Интересно, от "вискаса" может мурлыкать научатся!


Нет, мяукать не научились, видимо, времени было мало.А вот рычат и кусаются прямо, как настоящие.
  • 0

#2260
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Ищу добрую хозяйку,можно хозяина)))...чтобы любили,а главное не забывали кормить. Пока меня зовут Сюзька, но соглашусь и на то имя,которое вы мне дадите...Умею гавкать,давать лапку, облизываться и таскать тапки,прошу откликнуться тех,кому я понравилась)))я именно та,кого вы ищите...очень,очень жду :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.