Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#141
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений
"на грунте выигрывает тот, кто обладает большим терпением, чем соперник..."
интересно, у кого же больше терпения? )
  • 0

#142
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Завязывайте в тиливизор смотреть!
Всем на корт!
Играца!
  • 0

#143
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Завязывайте в тиливизор смотреть!
Всем на корт!
Играца!


ой это уж без меня столько я там раз ноги подворачивал ))
  • 0

#144
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Завязывайте в тиливизор смотреть!
Всем на корт!
Играца!


Будем играца сегодня с 18.00 до 20.00 на кортах рядом с центр бассейном, потом пойдем выпить пивка и посмотреть теннис.

Желающие на то или другое - велком.
  • 0

#145
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений
:smoke: :D ;)
К сожалению позно прочитал, а так бы присоединился с удовольствием. Играю я правда очень посредственно, зато пиво пью гораздо лучше.
  • 0

#146
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Цирк...
Россиянин Игорь Андреев, дебютант открытого чемпионата Франции, обыграл прошлогоднего победителя Хуана Карлоса Ферейро. В трех сетах, с очень смешным счетом... :smoke:
  • 0

#147
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

О, хорошо, что напомнили. 5-сетовый матч Санторо-Клема. Счет пятого сета, кажется, 14:12? ;) Шесть часов на корте, правда за два дня. Вот уж точно, играли мужики в свое удовольствие и покидать корт не собирались.


Ага, что-то в этом духе.
На моей памяти только один матч, который играли дольше: Роддик-Елленауи(Мароко) в Australia Open 2003 ..там у них счет в геймах, в 5-ом сете, был 21-19.(40 геймов! считай они сыграли 8 сетов и все в один день) Роддик выиграл, но зато сдул следующую игру..ну оно то и понятно, так выложиться


да, супер встреча была. ну, ничего, что энди сейчас не смог поиграть у него еще вся жисть впереди.
а что там у нашего марат с шансами? что говорят, как он себя ощущает?
  • 0

#148
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Цирк...
Россиянин Игорь Андреев, дебютант открытого чемпионата Франции, обыграл прошлогоднего победителя Хуана Карлоса Ферейро. В трех сетах, с очень смешным счетом... :lol:

Но ведь Ферреро перед турниром получил травму и вообще думал сниматься с Гарроса.
А вот Сафин вчера так хорошо начал, пото счёт сравнялся и матч перенесли из-за поздного времени при счёте 7-7. (тай брейк кроме Юэс оупен в пятом сете не играется).
Причём Марат сам виноват в том что довёл дело аж до 5 сета, стока невынужденных ошибок сделал :laugh:
  • 0

#149
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Када Сафин трусы на корте снял, судья немного офигел и решил матч перенести на завтра. Мало ли что.
  • 0

#150
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Андреев - мужчина!, но Сафин...
Блин, сколько раз говорил себе что бы не смотреть его матчи, так нет же, снова угораздило. Причем до трех ночи. В результате нервных потрясений и секс шоу - продолжение следует...

Еще ОЧЕНЬ понравилась Кириленко. Восходящая смерть Вильямс.
  • 0

#151
DAKE_old

DAKE_old
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Еще ОЧЕНЬ понравилась Кириленко. Восходящая смерть Вильямс.


смотрел вчера эту встречу, мне тож очень понравилось как девочка играла, но такой контраст между хрупкой, маленькой Кириленко и (извиняюсь) горилоподобной Уильямс, которая выглядела, просто как дом какой-то. Однако девочка сражалсь очень достойно и могла выйграть, да опыта маловато, Кириленко 17 лет всего то.

Сообщение отредактировал DAKE: 28.05.2004, 10:34:39

  • 0

#152
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Почему все так настроены против Вильямс? Жду не дождусь, когда сестрички скинут с пьедесталов бельгийский дуэт Кляйстерс и Хенин-Арден...
  • 0

#153
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Почему все так настроены против Вильямс? Жду не дождусь, когда сестрички скинут с пьедесталов бельгийский дуэт Кляйстерс и Хенин-Арден...

Да потому что смотреть на это неинтересно. Действительно очень забавно наблюдать, когда против какой-нибудь тоненькой и однозначно талантливой тениссистки выходят танки. Типа Вильямс, Каприати и так далее. Там силовой теннис в чистом виде. Даже у Енин теннис умный, она строит весьма красивые комбинации. За этим наблюдать приятно.
  • 0

#154
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Почему все так настроены против Вильямс? Жду не дождусь, когда сестрички скинут с пьедесталов бельгийский дуэт Кляйстерс и Хенин-Арден...

Да потому что смотреть на это неинтересно. Действительно очень забавно наблюдать, когда против какой-нибудь тоненькой и однозначно талантливой тениссистки выходят танки. Типа Вильямс, Каприати и так далее. Там силовой теннис в чистом виде. Даже у Енин теннис умный, она строит весьма красивые комбинации. За этим наблюдать приятно.

А по-моему скучнее тенниса в исполнении Хенин не бывает... Кстати сестры Вильямс одни из немногих, которых побаиваются теннисисты :laugh:
  • 0

#155
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

А по-моему скучнее тенниса в исполнении Хенин не бывает... Кстати сестры Вильямс одни из немногих, которых побаиваются теннисисты :laugh:

Ну кому как. Мне, например, не очень интересно смотреть, как сваи заколачиваются. Женский теннис должен быть умным, комбинационным, а не силовым. На мой взгляд.
  • 0

#156
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

А по-моему скучнее тенниса в исполнении Хенин не бывает... Кстати сестры Вильямс одни из немногих, которых побаиваются теннисисты :laugh:


Да таких сестренок, я думаю, не то что теннисисты но и боксеры побаиваются.
  • 0

#157
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
маша кириленко !!! какой красивый подросток (Г.Г.) ))
а как играла ,серена сама наверно восхищалась отвагой этой девочки!!
жалко что "купилась" на аут ,могла и выграть,но ничо все впреди
о марат марат вот дурень !! зато какое шоу, спасибо !!
когда они догрывают с этой монтилой?
  • 0

#158
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Млин, видеть это даже не хочу. И если Сафин проиграет, это будет только справедливо.
  • 0

#159
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Млин, видеть это даже не хочу. И если Сафин проиграет, это будет только справедливо.

я наверно истратил годовой запас нервных клеток ! открылся тик ,путаю право лево )) зато что он творил на корте это надо видеть (я не про попу)
однозначно выграет , гарос многое потеряет если сафин не пройдет !
  • 0

#160
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Млин, видеть это даже не хочу. И если Сафин проиграет, это будет только справедливо.

я наверно истратил годовой запас нервных клеток ! открылся тик ,путаю право лево )) зато что он творил на корте это надо видеть (я не про попу)
однозначно выграет , гарос многое потеряет если сафин не пройдет !

Че-то у него морда какая-то опухшая... Мне кажется калдырит он неслабо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.