Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#121
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Кстати, кто-нибудь знает какой номер в мире у первого номера Кз (Кедрюка?).
  • 0

#122
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
я думаю, где-то в конце второй сотни.....

почему у нас в КЗ так мало нормальных игроков..Кедрюк который год уже первый. а ведь уже мальчик в возрасте так сказать.....
  • 0

#123
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


один приход на корты сестер Уильямс был уже прорывом,
...

назвал бы это "проломом мужеподобных" плюс каприати туда же
конечно мощно играют по корту двигаются на сверх скоростях
но мне бы не хотелось, чтобы женский теннис был ристалищем физической мощи даже супер Хигинс и та ничего несмогла противопоставить такому стилю
одни бельгийки радуют

а вы помните Каприатти в первый ее приход на корт, до истории с наркотиками и орестом?

как она играла- какая стройная была и красивая..загляденье одно!
  • 0

#124
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений


один приход на корты сестер Уильямс был уже прорывом,
...

назвал бы это "проломом мужеподобных" плюс каприати туда же
конечно мощно играют по корту двигаются на сверх скоростях
но мне бы не хотелось, чтобы женский теннис был ристалищем физической мощи даже супер Хигинс и та ничего несмогла противопоставить такому стилю
одни бельгийки радуют

а вы помните Каприатти в первый ее приход на корт, до истории с наркотиками и орестом?

как она играла- какая стройная была и красивая..загляденье одно!

Я тогда еще не жил :confused:
  • 0

#125
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


один приход на корты сестер Уильямс был уже прорывом,
...

назвал бы это "проломом мужеподобных" плюс каприати туда же
конечно мощно играют по корту двигаются на сверх скоростях
но мне бы не хотелось, чтобы женский теннис был ристалищем физической мощи даже супер Хигинс и та ничего несмогла противопоставить такому стилю
одни бельгийки радуют

а вы помните Каприатти в первый ее приход на корт, до истории с наркотиками и орестом?

как она играла- какая стройная была и красивая..загляденье одно!

а щас ? шифонер в юбке))
  • 0

#126
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Кстати, кто-нибудь знает какой номер в мире у первого номера Кз (Кедрюка?).


Кедрюк на сегодняшний день 448. Сафин поднялся до 32.

Можно посмотреть ATPTENNIS
  • 0

#127
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Кстати, кто-нибудь знает какой номер в мире у первого номера Кз (Кедрюка?).


Кедрюк на сегодняшний день 448. Сафин поднялся до 32.

Можно посмотреть ATPTENNIS


мдя.высоко я его подняла, однако.........
  • 0

#128
spy

spy
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

я думаю, где-то в конце второй сотни.....

почему у нас в КЗ так мало нормальных игроков..Кедрюк который год уже первый. а ведь уже мальчик в возрасте так сказать.....



Потому что чтоб стать профи нужны большие деньги!!!
Кедрюк же раньше с Сафиным вместе ездил, выступал с ним вместе в паре, но когда они достигли момента на переход на более высокий уровень у Сафина нашлись деньги, а у Кедрюка нет!


На то чтоб стать профи нужно около 20000 уе в год, но это еще не гарантия того что ты смщжешь туда пробится! Одним словом лотерея! ;)
  • 0

#129
spy

spy
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Да и тренеров которые могут вывести на професиональный уровень у нас немного! Насколько я знаю это Ковалев и Карлов! ;)
  • 0

#130
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
в дубаях то кузнецова просто вынесла 6:3 6:2 венус уильямс !!
  • 0

#131
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Нынешний открытый чемпионат Франции - просто праздник души, именины сердца.
Агасси проиграл в первом круге, бельгийка Жюстин Енен во втором.
А сейчас только закончилась встреча Роддика с французом Матисом.
2 ракетку мира во втором круге выносит какой-то малоизвестный теннисист со 125 местом в рейтинге. Супер! Не матч был, а просто песня какая-то. :smoke:
  • 0

#132
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
о, да!!!
я обожаю теннис!!! :smoke:
а вот Роддика очень и очень даль. мне нравится он. и игра его соответственно. не могу, к сожалению, сказать, что сейчас он может многое, но все же его появление и взлет это было просто нечто! разве не заработал он свое место :D))
а энин-арден...не нравилась она мне. не понимала никогда, как такую маленькую и хрупенькую не могут выбить люди типа моресмо и проч. но. как говорят, техника - она свое всегда возьмет.
люблю ролан гаррос. моя первая любофф....;)))
  • 0

#133
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Да уж, нерод играет по принципу "но мерси" к фаворитам.
Морезмо кстати с испанкой совсем не просто играла, несмотря на первый сет в 6-0.
С уходом Жастин Енен, есть также немалые шансы что в полуфинале кто-то из россиянок окажется.
С мужиками еще запутанней получается. Более или менее просматриваются шансы у Федерера, хотя Сафин может его вынести.
Словом - праздник.
  • 0

#134
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
родик не грунтовый игрок ,так что нечего удивительного
а вот то что его вынес 125 игрок -смешно !

легкая подгруппа у кория и мойя
а вот марату досталась группа смерти
  • 0

#135
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Роддик и на грунте неплохо смотрится. Но это вообще песня - он выходил с таким пренебрежительным выражением лица: типа я тут всех сделаю. Первый сет - 6:3... А на пятом он сломался, посыпался, как черт знает что. :smoke:
  • 0

#136
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

родик не грунтовый игрок ,так что нечего удивительного
а вот то что его вынес 125 игрок -смешно !

легкая подгруппа у  кория и мойя
а вот марату досталась группа смерти


ничего смешного... Вот посмотреть на тренировке 1-ую ракетку и скажем сотую Внешне игра будет одинаково красива, технична. Мячик в обоих случях будет летать тоже очень быстро. Разница будет лишь мелочах. Которые вообщем-то и приводят к победе. Если в лицо не знать игроков, но на тренировке можно и не понять, где 1-ый, где сотый.

А Роддик действительно игрок быстрых покрытий. и, на мой взгляд, что-то у него в этой игре случилось, так резко сдать в игре... Словно надломился.

мне из профессиональных игроков Он, Агасси, Сафин и Санторо нравится.
Но Сафин без башни вообще, не очень соображает, силой берёт.
Док-во тому, например, игрок Санторо... тот у которого смешная техника-и справа и слева двумя руками бьёт.. вот у него котёлок варит. Счет их личных встреч с Сафиным 7-1 . Я видел: Сафин швыряет ракетки, ломает их, бесится, а ничего сделатьс Санторо не может-Соображайки не хватает-)) Ихнии матчи больше похожи на издевательства со стороны Санторо. То подрежет, то свечку кинет, то еще как-то...

Сообщение отредактировал Count_NN: 27.05.2004, 12:16:49

  • 0

#137
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
О, хорошо, что напомнили. 5-сетовый матч Санторо-Клема. Счет пятого сета, кажется, 14:12? :smoke: Шесть часов на корте, правда за два дня. Вот уж точно, играли мужики в свое удовольствие и покидать корт не собирались.
  • 0

#138
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

О, хорошо, что напомнили. 5-сетовый матч Санторо-Клема. Счет пятого сета, кажется, 14:12? :smoke: Шесть часов на корте, правда за два дня. Вот уж точно, играли мужики в свое удовольствие и покидать корт не собирались.


Ага, что-то в этом духе.
На моей памяти только один матч, который играли дольше: Роддик-Елленауи(Мароко) в Australia Open 2003 ..там у них счет в геймах, в 5-ом сете, был 21-19.(40 геймов! считай они сыграли 8 сетов и все в один день) Роддик выиграл, но зато сдул следующую игру..ну оно то и понятно, так выложиться
  • 0

#139
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

О, хорошо, что напомнили. 5-сетовый матч Санторо-Клема. Счет пятого сета, кажется, 14:12? :smoke: Шесть часов на корте, правда за два дня. Вот уж точно, играли мужики в свое удовольствие и покидать корт не собирались.

это же насколько я понимаю новый рекорд 6 40
прошлый раз был 6 15
  • 0

#140
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

О, хорошо, что напомнили. 5-сетовый матч Санторо-Клема. Счет пятого сета, кажется, 14:12? :smoke: Шесть часов на корте, правда за два дня. Вот уж точно, играли мужики в свое удовольствие и покидать корт не собирались.


Ага, что-то в этом духе.
На моей памяти только один матч, который играли дольше: Роддик-Елленауи(Мароко) в Australia Open 2003 ..там у них счет в геймах, в 5-ом сете, был 21-19.(40 геймов! считай они сыграли 8 сетов и все в один день) Роддик выиграл, но зато сдул следующую игру..ну оно то и понятно, так выложиться

22 -19 это самый большой счет по гейму был
а клема с санторо сумарно больше сыграли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.