Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#1461
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Эх!!!
  • 0

#1462
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Наконец то Фабрис Санторо выйграл турнир на американской траве в Американском Ньюпорте, давно не было у него побед, вот за кого я могу порадоватся!!
  • 0

#1463
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А то что Уильямс и Лиза Рэймонд проиграли в паре-это просто повезло. Олимпийские чемпионки проиграли, в разное время и в других составах, Кажется Рэймонд с Селеш или Каприати или Девенпорт, брала золото Атанты, а вот Венус со своей сестрой в Симднее 2000, повесили на себя золото!!!! Все к тому что России просто повезло, в отсутсвие Серены
  • 0

#1464
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

А кто такой этот Эрнан Гами? Кого он раньше тренировал?


Куэртэна он раньше тренировал, и еще кого-то.
  • 0

#1465
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
тёмны, признавай что ты ошибся в этот раз ;)
За Санторо очень рада! Он всем всегда такие неприятности доставляет, но постоянно ему чуть чуть не хватает сил, или удачи, чтобы довести дело до победы
  • 0

#1466
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Признаю, но все же Россиянкам повезло в паре 7-6 7-5 в обеих сетах были брейки и то и двойнные
  • 0

#1467
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Начался один из моих смотрящих туриниров у женщин это Цинтинате, для Фанатов Шнидер, она там, и к тому же она там вторая, после Чакветадзе
  • 0

#1468
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Девченки просто умницы! Хотя нужно признать, что второй одиночницы у американок просто не было.
Да и победа в решающей парной встрече, признаться меня приятно удивила, зная то, что Рэймонд в паре одна из лучших в мире, а Надя с Весниной никогда не играли пару :-)
Что касается Марата, то как бы не печально это звучало - ему уже ни один тренер не поможет (разумеется ИМХО).
тёмны, спасибо я в курсе, что для Патти это один из самых удачных турниров. В прошлом году она была в полуфинале, а в позапрошлом выиграла :smoke:
Там уже прошли некоторые матчи:
Результаты 16 июля.

Main Draw Singles - First Round
(7) A Morigami (JPN) d. C Pin (FRA) 46 76(6) 76(2)
L Osterloh (USA) d. V Kutuzova (UKR) 62 63
(3) S Mirza (IND) d. A Spears (USA) 64 63

Main Draw Doubles - First Round
Adamczak/Perianu d. Devidze/I Kuryanovich 61 64
Jidkova/Poutchek d. Glatch/Govortsova 61 76(4)

Qualifying Singles - Final Round
A Amanmuradova (UZB) d. I Kuryanovich (BLR) 63 64
A Perianu (ROU) d. K Frilling (USA) 60 64
A Tatishvili (GEO) d. K Ruckert (USA) 61 61
B Schultz-McCarthy (NED) d. M Adamczak (AUS) 67(5) 60 76(5)
Сегодня стартуют Патти и Аня Чакветадзе.
  • 0

#1469
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Марат Сафин и Дмитрий Турсунов стартовали с побед на турнире Countrywide Classic в Лос-Анджелесе, призовой фонд которого составляет 525 тысяч долларов.
http://www.eurosport...to1248738.shtml
Посмотрим еще пару кругов, а там, глядишь, еще придется брать свои слова о Марате обратно :smoke:
  • 0

#1470
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
old zlobar, хорошо что пояснение в скобках добавил, а то я уже готова была его защищать :smoke:)) буду за Марата болеть!!!Надеюсь, они сойдутся характерами с новым тренером, и он найдёт нужные методы и слова, чтобы вывести Сафина из этой серии поражений

old zlobar, хорошо что пояснение в скобках добавил, а то я уже готова была его защищать :-))) буду за Марата болеть!!!Надеюсь, они сойдутся характерами с новым тренером, и он найдёт нужные методы и слова, чтобы вывести Сафина из этой серии поражений
  • 0

#1471
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
На Открытому Чемпионате США )))) Общая сумма призовых выросла на Один Миллион
  • 0

#1472
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

А наши таки выйграли у США не смотря на отсутсвие Дементьевой :D

Еще новость Сафин сменил тренера. С Волковым ничего толком не получилось у него. Будем надеяться что с новым тренером Эрнаном Гами у него получится лучше.



УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодцы девченки.... я тут в отпуске совсем оторвался от спортивных тем.................. молодцы слов нет... с кем играют в финале ?

Марату удачи.... надеюсь и верю..... должен он еще что-то показать..... и покаажет....
  • 0

#1473
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
C Итальянками, короче Кубок Федерации у России в руках принцепе есди не будет НО!!!
  • 0

#1474
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Как и ожидалось, Патти Шнидер и Аня Чакветадзе легко преодолели первый круг в Цинциннати:
Tuesday, July 17, 2007

Singles - First Round
(1) Anna Chakvetadze (RUS) d. Tatiana Poutchek (BLR) 64 60
(2) Patty Schnyder (SUI) d. (LL) Monique Adamczak (AUS) 62 75
(Q) Anna Tatishvili (GEO) d. (5) Aiko Nakamura (JPN) 16 64 76(4)
(6) Elena Vesnina (RUS) d. Angelika Bachmann (GER) 63 64
(9) Jill Craybas (USA) d. (WC) Alexa Glatch (USA) 62 64
Olga Govortsova (BLR) d. Alina Jidkova (RUS) 46 64 64
Bethanie Mattek (USA) d. (LL) Iryna Kuryanovich (BLR) 61 63
Varvara Lepchenko (UZB) d. (WC) Kirsten Flower (USA) 62 62
(Q) Anda Perianu (ROU) d. Melinda Czink (HUN) 63 62
(Q) Akgul Amanmuradova (UZB) d. (WC) Hsu Connie (CHN) 61 63
(Q) Brenda Schultz-McCarthy (NED) d. Catalina Castaño (COL) 62 64
Angelique Kerber (GER) d. Anastasia Rodionova (RUS) 46 64 10 def
Не предвидится проблем и во втором круге - соперницы слабоваты :p
Кстати, там же произошел любопытный случай. В начале третьего сета, дисквалифицировали Настю Родионову за неспортивное поведение :D . С досады, она швырнула мяч в сторону, и случайно попала в группу болельщиков. Весьма редкий случай для тенниса. Не припомню, чтобы даже Марат получал что-либо кроме штрафов и предупреждений.
  • 0

#1475
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
x&y,
Сколько себя помню, всегда болел за Марата, но его постояные метания, поиск утраченной спортивной формы, и чехарда с тренерами, могут озадачить и расстроить даже самого преданного болельщика.
Будет просто отлично если я окажусь неправ, и Марат снова окажется в числе лучших, преодолев заяжной кризис :D
С итальянками наши девушки встретятся в сентябре, в Москве. Шансы на победу просто великолепные, учитывая то, что скорее всего вернутся в сборную лидеры.
  • 0

#1476
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Наш Игорь Куницын обыграл Налбандзяна!!!! :D Еще и в 2-х сетах
old zlobar, да все поклонники уже привыкли к метаниям. И уже каждый болельщик чувствует что доля новой победы Марата относится и к нему тоже, тк все вместе тянем Марата за уши:p) и после каждой победы вздох облегчения - фуф, пронесло, двигаемся в следующий круг :-))))

Хотя чаще чувствую разочарование чем радость за его победы
  • 0

#1477
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А разве Россия не в мировой Группе сидит в Кубке Федераций???
  • 0

#1478
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Сафин идёт дальше!:-))))
Сафин - Бастль 6-2, 2-6, 6-4

Зато Куницын проиграл. Нав-е на Налбандзяна силы ушли
Кифер - Куницын 6-3, 6-2
  • 0

#1479
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Марат молодчина! А Кифер на данный момент будет посильнее Налбандяна, и вообще я ему симпатизирую :smoke:
  • 0

#1480
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
УРА!!!
Линдсей Девенпорт после того как родила 10 июня сына, объявила о своем возращении в профессиональный спорт и уже в авусте на турнире первой категории она примет участие в паре вместе со своей подругой и кажется кресной матерью сына Лизой Раймонд.(В одиночке после родов тяжко конечно, месяц прошел тем более кесерово делали) А уже на Открытом Чемпионате США ей уже забронирован Ваил Кард. Тут не обошлось просьбой Капитана Женской сборной в Кубке Федерации Зины Гаррисон, так как если Раймонд и Девенпорт образуют идеальную пару, не говоря о сестрах Уильямс то на следующий год на Кубке пощади можно не ждать. ЭТо мое ИМХО

А Женя королев, это оказывается Брат Курниковой у теннисистов модно иметь разные Фамилии если они родные, анологично Чакветадзе и Габашвили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.