Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#1441
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Что я говорил насчет Венус, кто мне там не верил скажите Я и закройте глаза!
  • 0

#1442
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Результаты завершившегося Уима, меня не огорчили и не обрадовали - проще говоря, я был к ним совершенно индиферентен.
тёмны, поздравляю! Но если ты заметил, я прогнозировал успех Венус еще 6-го числа :)
x&y, понимаю Ваше возмущение, так как тоже был крайне разочарован поражением Маркоса, и после этого перестал следить за новостями с Уимблдона.
Подводим жирную черту под травой, и готовимся к серии американских турниров на харде :-)
  • 0

#1443
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
old zlobar, можно на ты)) Дааа, я следила за матчем по текстовой трансляции и..вообщем он проиграл...вот!:-) Но у него еще столько всего впереди, этот матч ему только на пользу, заряд для будущих побед)))
  • 0

#1444
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Не так быстро трава еще не закончилась, остался последний мужской турнир в Американском Нбю порте, а уж потом начнется, US OPEN SERIES хотя время есть, но его не так уж и много!
  • 0

#1445
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Андреев прошёл дальше в Гштааде!
Андреев - Стараче 6-3, 7-5
  • 0

#1446
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Игорь конечно молодец, зато проиграли в первом же круге и Давыденко и Южный - видимо сказалась усталость после Уимблдона.
  • 0

#1447
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Да???..а они под 1-м и вторым номером были!...я еще думала что финал бует интересный. Мм...:/
  • 0

#1448
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Жаль что Федерера не было на своем же турнире
  • 0

#1449
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
x&y, ничего, мелочи - ребята похоже и сами не сильно расстроились.
Меня больше интересует Фед Кап. В субботу полуфинал Россия -США. У наших девченок серьезно ослаблен состав. Впервые за многие годы не взяли в состав Лену Дементьеву, отказались (якобы из-за травм) Шарапова и Кузнецова, но у американок также серьезная потеря - травмировала плечо Серена Вильямс, и все решится (я так полагаю) в матчах Нади Петровой и Ани Чакветадзе с победительницей Уима Винус. В паре у наших Веснина и Кудрявцева, у американок - Рэймонд и Ваня Кинг.
Вот ссылка на оффсайт, но там данные устаревшие.
http://www.fedcup.co...p?tie=100008903
ЗЫ. x&y, прикольный аватарчик :-/ Это кто, Дюймовочка или Сейлормун? :laugh:

Сообщение отредактировал old zlobar: 13.07.2007, 15:58:00

  • 0

#1450
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
old zlobar, да, а Лену не взяли или она сама отказалась из-за травмы?
:-/ он мне очень понравился)) нее, это ни та ни другая..Эх..а как мы с ума сходили в школе по Сейлормун :laugh:
  • 0

#1451
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Лену Дементьеву отшил Шамиль Тарпищев, мотивируя это ее плохой формой. Он наверное забыл, что последние 3-4 года, все ключевые матчи в Фед Кап, были выиграны именно ею :-/ Читал, что для Лены это был неприятный и болезненный "сюрприз", и это при том, что когда сборной катастрофически не хватало состава, она ни разу!! не отказалась приехать помочь, в отличии от той же Маши Шараповой (не в обиду болельщикам будет сказано), которая обещается уже два года, но за неделю до матчей, у нее срочно появляется "травма".
Оффтопик: у меня были знакомые девченки (лет 7-8 назад), которых мы называли Сейлор-флакон, Сейлор-косяк и т.д. , поскольку те любили хорошо выпить, закусить, пошабить и вообще закайфовать :laugh:
Вроде не обижались :D
  • 0

#1452
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Да, Шарапова уже какой раз отказывается! А её еще и лицом Слчи сделали, когда она за страну ни разу не играла :)
:smoke:))Ой, бедные девочки! а сейлор почему? они увлекались, или вы? :smoke:
  • 0

#1453
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
x&y? А что за жесть это "Слчи"? Я просто не в курсе - это какой-то гламурный женский бренд?
P.S. Увлекались девчушки, но мы были в курсе движений :)
  • 0

#1454
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Old zlobar, Это Сочи :smoke:)) опечатка просто :smoke: а какая фантазия ...:)
  • 0

#1455
Няня Вика

Няня Вика
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Ну, Дементьева, какой бы хорошей теннисисткой не была, а подает отвратительно. Куча двойных ошибокю Бывало по 3-4 за гейм. Это куда годится?
  • 0

#1456
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Андреев проиграл Сеппи. ваще офигел от такого результата! при том что в очном противостоянии он вел в счете 4:0
так вроде нормально шел по сетке, Гаске обыграл и прочих и тут такое. мда...
Мне кажется ему по силам скоро выйти на уровень первой ракетки России. :)

Сообщение отредактировал Olzhik: 15.07.2007, 14:12:01


#1457
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Уильямс, Порвала как Петрову Так и Чакветадзе, скажем спасибо что отсутсвовала Серена, а так было бы сухое поражение. Думаю что Штаты в Финале, не думаю что у Лизы Раймонд человека Перовой женской пары и мастера парных ирг можно будет обыграть!!!
  • 0

#1458
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
мне как то прошлый чемпионат, который был во франции лучше запомнился, да и мауресмо играла по полной, а в этот раз как то серо было. Все было серо что ли, а жюстин техникой всех переиграла. Так что фаворитов в уимбилдоне я не видел, все играли так себе. Имхо
  • 0

#1459
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
А наши таки выйграли у США не смотря на отсутсвие Дементьевой ;)
Конечно повезло что не играла Серена.

Еще новость Сафин сменил тренера. С Волковым ничего толком не получилось у него. Будем надеяться что с новым тренером Эрнаном Гами у него получится лучше.
  • 0

#1460
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Только что на евроспорте прочитала что Россия выиграла у США 3-2!!!! ;)
А кто такой этот Эрнан Гами? Кого он раньше тренировал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.