Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#10761
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

=) все равно же одна семья, не думаю чтобы он отказал ей в этом

Глянь видос, в конце он как бы показывает что машина ее, как и обещал :D
http://www.youtube.com/watch?v=26zvKxIuQ_E&feature=player_embedded
  • 0

#10762
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


меня тут уже подозревали в нестандартной ориентации

это когда и где?

совсем недавно в этой теме один из фанатов женского тенниса :)
  • 0

#10763
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://www.sports.ru...nka/345655.html
  • 0

#10764
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Хингис козочка ставит на Роджера, странно, или все таки передумала
  • 0

#10765
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

а что мне тут терять, меня тут уже подозревали в нестандартной ориентации (за мою нелубов к женскому теннису, хотя по логике вещей должно быть наооборот) :lol:

Что неугомонная девочка из сети - неужто до сих пор жаба давит :rolleyes: мдааа тяжёлый случай...... сочувствую (про вашу "логику" я промолчу коль уважаемый temny вас прикрывает)

один из фанатов женского тенниса

Создание из сети давайте вы за себя ток говорить будете ОК? ;) А если какие-то "проблемы" то для этого сущ-ет ЛС есифчо - вас мама неучила чтоль что некрасиво за глаза "опорожнять" человека - в глаза ток в глаза :idea: :D

А теперь по теме......... Кто может для "ленивых" товарищей :D подсказать линк список конечно же дефффчячьего состава :lol: на Олимпийских играх (пока просто в сети пока нету особо времени появляться).
  • 0

#10766
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Тано, а вы не фанат женского тенниса? если нет и вас это оскорбило, я готова публично извинится, я умею признавать свои ошибки.

Что неугомонная девочка из сети - неужто до сих пор жаба давит :rolleyes: мдааа тяжёлый случай...... сочувствую

вот здесь я честно вообще не поняла о чем речь, ну и не важно, а случай действительно тяжелый :weep: :weep: :weep:
  • 0

#10767
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

http://www.sports.ru...nka/345655.html

бугагага а Каро что считается красавицей ВТА :spy: не знала

зачет Кириленко
  • 0

#10768
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
о Маша будет выпускать сладости
http://www.sports.ru...enn/345541.html
  • 0

#10769
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Што? а я то тут за что?? :D

Насчет женского тенниса пока снялась только Канепи, посев будет где то в 25 числах

Сообщение отредактировал temny: 18.07.2012, 21:42:47

  • 0

#10770
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Што? а я то тут за что?? :D

а кто не спрятался мы не виноваты :lol:
  • 0

#10771
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Насчет женского тенниса пока снялась только Канепи, посев будет где то в 25 числах

Петкович тоже в твиттер написала что не сыграет в Лондоне
  • 0

#10772
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ну дайте блин Ваилд Кард Первак, дали же "Американке" Лепенкос, которая за США играет меньше года и КФ не играла.
  • 0

#10773
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Што? а я то тут за что?? :D

а кто не спрятался мы не виноваты :lol:

сыкотно как то :weep: :D
  • 0

#10774
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

ну дайте блин Ваилд Кард Первак, дали же "Американке" Лепенкос, которая за США играет меньше года и КФ не играла.

а что хорошая теннисистка да?
  • 0

#10775
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


ну дайте блин Ваилд Кард Первак, дали же "Американке" Лепенкос, которая за США играет меньше года и КФ не играла.

а что хорошая теннисистка да?

Все равно лишняя лицензия не помешает. Россияне хотели и на Воскобоеву, Кукушкина, Шведову ноту протеста в МОК отравить, типо 4 года ждать надо, но разрешили. Жалко, что Голубев и Королев так низко, а так сразу плюс 2 лицензии, в одиночку и пару, и тут могли бы дать ваил кард, почему нет, ну глядишь Надаль снимется, а то он почему то поет, и нашим чо дадут

Это как в Пекине, Подобедова поехала, а россияне запретили, а заменой ехала Важенина, и нафих обставила Евстюхину, тогда с Wfj Лей бесполезно было играть, они и тогда пытались насчет Аллы возмутится.
  • 0

#10776
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
лично я не верю что Надаль снимется, думаю даже будет в плейофф :) увидев его в борьбе за первые три места на Олимпиаде, надеюсь что не за первое :D
  • 0

#10777
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
ну и Ярослава в топ-тене лучших подач 2012 г http://www.sports.ru...enn/345578.html
  • 0

#10778
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

ну и Ярослава в топ-тене лучших подач 2012 г http://www.sports.ru...enn/345578.html

1-место (в 2012м) Julia Georges??? :confused: :rolleyes: Ндааааа........ ну я и лошара :D что не знал что Юлька входит в 3-ку сильнейших "подач" в WTA
Спас за инфо Ganulya ;). А Слава оказыца сильней Маши...... респект ей!
  • 0

#10779
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

1-место (в 2012м) Julia Georges??? :confused: :rolleyes: Ндааааа........ ну я и лошара :D что не знал что Юлька входит в 3-ку сильнейших "подач" в WTA
Спас за инфо Ganulya ;).

Ну как раз только подача у нее и есть, больше ничего. А, ну и внешность конечно. Я в нее тайно влюблен.
  • 0

#10780
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


1-место (в 2012м) Julia Georges??? :confused: :rolleyes: Ндааааа........ ну я и лошара :D что не знал что Юлька входит в 3-ку сильнейших "подач" в WTA
Спас за инфо Ganulya ;).

Ну как раз только подача у нее и есть, больше ничего. А, ну и внешность конечно. Я в нее тайно влюблен.

в кого в Ганулю? в Машу? Славу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.