Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#10721
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
http://www.sports.ru...enn/345252.html
Маша молодец не затерялась среди мужчин
  • 1

#10722
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Сампрас - Федерер это конечно нечто, сильнейшая пара была бы, был бы петрос по младше.
А от стойки при подаче сампраса я вообще тащусь.

Очень нехватает и Пита и Андре =((

+5000000
очень не хватает
боюсь Федька уйдет я вообще интерес к теннису потеряю :cry: но может еще ДельПотро сможет меня остановить :D
  • 0

#10723
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну так я из за Шараповой и вклепал
  • 0

#10724
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Сампрас - Федерер это конечно нечто, сильнейшая пара была бы, был бы петрос по младше.
А от стойки при подаче сампраса я вообще тащусь.

Очень нехватает и Пита и Андре =((

+5000000
очень не хватает
боюсь Федька уйдет я вообще интерес к теннису потеряю :cry: но может еще ДельПотро сможет меня остановить :D

А ведь из теннисных легенд осталось то в туре совсем ничего Хуан Карлос Ферера и Роджер Федерер, ну можно сюда приплюсовать Хьюитта и Роддика, у женщин Ким и Сестры Уильмс, все, это все кто остался, а им ведь уже по 30 всем
  • 0

#10725
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Похоже меня отследили и евроспорт меня забанил. причем не открывается теннисная ветка
  • 0

#10726
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Похоже меня отследили и евроспорт меня забанил. причем не открывается теннисная ветка


нет я там вообще не зарегина
у меня тоже не открывается теннис
  • 0

#10727
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А ведь из теннисных легенд осталось то в туре совсем ничего Хуан Карлос Ферера и Роджер Федерер, ну можно сюда приплюсовать Хьюитта и Роддика, у женщин Ким и Сестры Уильмс, все, это все кто остался, а им ведь уже по 30 всем

ну у женщин еще можно, Навратилова вон до 40 лет играла почти и до сих пор играет
а учитывая нынешний уровень женского тенниса так вообще Кими и Си можно еще играть и играть, другое дело что Кими сама уже не хочет
  • 0

#10728
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


А ведь из теннисных легенд осталось то в туре совсем ничего Хуан Карлос Ферера и Роджер Федерер, ну можно сюда приплюсовать Хьюитта и Роддика, у женщин Ким и Сестры Уильмс, все, это все кто остался, а им ведь уже по 30 всем

ну у женщин еще можно, Навратилова вон до 40 лет играла почти и до сих пор играет
а учитывая нынешний уровень женского тенниса так вообще Кими и Си можно еще играть и играть, другое дело что Кими сама уже не хочет

Ну если сравнивать Кимико, то вообще я молчу, а Мартина Навратилова, вообще до 50 в профи была, и только потом перешла в легенды
  • 0

#10729
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Похоже меня отследили и евроспорт меня забанил. причем не открывается теннисная ветка


нет я там вообще не зарегина
у меня тоже не открывается теннис

ну я и говорю что не открывается =)))
  • 0

#10730
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
http://life-star.ru/page/707?page=0,0

Посмотрите на маленьких теннисистов =))
  • 1

#10731
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

http://life-star.ru/page/707?page=0,0

Посмотрите на маленьких теннисистов =))

я рыдаль :lol: :weep: :lol:

Прикреплённые изображения:

  • rodzher_federer_6.jpg
  • serena_venus_williams_1.jpg

  • 0

#10732
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений



Сампрас - Федерер это конечно нечто, сильнейшая пара была бы, был бы петрос по младше.
А от стойки при подаче сампраса я вообще тащусь.

Очень нехватает и Пита и Андре =((

+5000000
очень не хватает
боюсь Федька уйдет я вообще интерес к теннису потеряю :cry: но может еще ДельПотро сможет меня остановить :D

А ведь из теннисных легенд осталось то в туре совсем ничего Хуан Карлос Ферера и Роджер Федерер, ну можно сюда приплюсовать Хьюитта и Роддика, у женщин Ким и Сестры Уильмс, все, это все кто остался, а им ведь уже по 30 всем

вы начали потихоньку провожать кумира? ничего, не огорчайтесь, придут новые, сейчас в Сербии талантливое поколение подрастает, поболеем ещё!
а вот за женский теннис действительно тревожно, только не из за этих мужеподобных сестер впридачу со Стосурами да Скьявонами, этаких наплодится ещё с избытком, а вот Машеньку заменить никто не сможет больше, уйдет по настоящему Герой современного тенниса, уйдёт красивая, чудесная, волнующая и неповторимая теннисистка

#10733
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

я рыдаль

Обеспеченный Роджер это круто
  • 0

#10734
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

вы начали потихоньку провожать кумира? ничего, не огорчайтесь, придут новые, сейчас в Сербии талантливое поколение подрастает, поболеем ещё!
а вот за женский теннис действительно тревожно, только не из за этих мужеподобных сестер впридачу со Стосурами да Скьявонами, этаких наплодится ещё с избытком, а вот Машеньку заменить никто не сможет больше, уйдет по настоящему Герой современного тенниса, уйдёт красивая, чудесная, волнующая и неповторимая теннисистка

ему еще лет 6 выступать, Андре Агасси ушел в 36 лет, выйграв большой шлем в 32 кажется или в 33. Так что я даже и не думаю его пока отправлять.

а с Ваши сербски теннисисты, это ваше прао.
по мне так кроме Горана иванишевича, Ивана Любичича, ну выделю еще Ненада Зимонича и Даниеля Нестора и Марина Чилича.
  • 0

#10735
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
вот еще посмотрите кто хочет, но Гануле особенно

http://www.sports.ru...els/219000.html

Сообщение отредактировал temny: 18.07.2012, 06:47:10

  • 0

#10736
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
и еще вот это

http://www.sports.ru...37002#142038003

Сообщение отредактировал temny: 18.07.2012, 06:58:53

  • 0

#10737
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

ему еще лет 6 выступать, Андре Агасси ушел в 36 лет, выйграв большой шлем в 32 кажется или в 33. Так что я даже и не думаю его пока отправлять.

а с Ваши сербски теннисисты, это ваше прао.
по мне так кроме Горана иванишевича, Ивана Любичича, ну выделю еще Ненада Зимонича и Даниеля Нестора и Марина Чилича.

ааа, ну значит я неправильно прочитал, это вы оказывается продолжаете культивировать кумира своего.
а мне показалось это проводы любви уже
если ему 6 лет играть, то к чему все эти разговоры об уходе легенд?
загодя погрустить об ушедшем кумире?
развели какой-то культ личности на последних страницах -смортеть тошно!

и за сербских будущих звёзд болеть конечно моё право, а вы уже заранее от него отказываетесь? и к чему этот список недосербских пацанов во главе с Гораном?

кстатти, пользуясь случаем поздравляю Янко Типсаревича с воскресной победой Штутгарта!!!
а то этот как то упущено здесь было, все любовались картинками Феденьки

#10738
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Типсаревич заслужил победу, он не плохой парень, я к нему отношусь очень даже не плохо.

Что касается как вы говорите, псеводосербских, вот только не начинайте Югославия, эта была цельная одна страна и там действительно есть хорошие ребята спортсмены но их не так много
  • 0

#10739
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Насчет кумиров.
я рад что я успел застать пиг Сампраса и Федерера таких личностей долго еще не будет.

Поэтому я и говорил за Сампраса, Агасси, вот как то так
  • 0

#10740
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
МООС2 ты чего разорался, сегодня чего магнитные бури все орут, в офисе орут на форум зашла ты Арешь
мы же молчали за разведенный культ личности Шараповой здесь после РГ на нескольких страницах, хотя тоже было тошно временами :D и продолжающийся до сих пор, наш ответ Чемберлену так сказать :D
тем более есть что праздновать ;)
а если совсем тошно есть такая кнопка игнор, только боюсь если ее нажать будет совсем скучно, по крайней мере мне без твоих постов точно будет скучно.

псы. не люблю Мирку :D по понятным всем причинам :D

кстате да Янко очень секси без очков :rolleyes:

Сообщение отредактировал ganulya: 18.07.2012, 10:27:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.