Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#901
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Интересное статья о расуждениях Пита Сампраса :spy:

Пит Сампрас считает, что он играл не хуже Роджера Федерера, но его рекорд в 14 побед на турнирах ?Большого шлема? швейцарец все равно побьет.

?Думаю, что мы во многом похожи. Было бы здорово поставить нас по разные стороны сетки в наши лучшие годы. Он выше на голову любого теннисиста, который выступает в профессиональном туре. Проиграть всего пять матчей за два года – результат феноменальный?, - рассыпался в похвалах Пит.

Затронул американец и тему своего рекорда в 14 побед на турнирах ?Большого шлема?: ?Я думал, что для повторения моего результата потребуется не меньше чем восемь или девять лет. А этот парень за три с небольшим года уже собрал у себя 10 титулов. А он ведь в самом расцвете своих сил?.

Что касается завоевания Федерером ?Большого шлема?, то Сампрас не считает такой поворот событий невозможным. По его словам, швейцарец здорово прибавил в игре на земляных площадках и вполне может рассчитывать на титул победителя ?Ролан Гаррос?. Только этот турнир из четверки теннисных тузов пока не покорялся Роджеру.

Насчет последнего ведь Сампрас побеждал где угодно, но только не на грунтовых покрытиях Ролан Гарос.
Так что сходство у двух великих теннисистов все же есть. разница лишь в том, что у Роджера все еще впереди :)

Сообщение отредактировал Olzhik: 31.01.2007, 23:03:33


#902
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
А Агасси выигрывал все турниры Большого Шлема :)
На грунте, на мой взгляд, Федерер получше Пита смотрится. Но 7 (если память не изменяет) уимблдонов Пита это конечно нечто.
К сожалению щас у Федерера нет щас достойных конкурентов в отличие от времен Сампраса когда ещё играли Агасси, Беккер
  • 0

#903
Samat201

Samat201
  • Постоялец
  • 339 сообщений
кто нибудь хочет на настоящий турнир? Я был на Shanghai masters cup, ATP и WTA Beijing могу проконсультировать
  • 0

#904
eProkaznik

eProkaznik
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

А Агасси выигрывал все турниры Большого Шлема :-)
На грунте, на мой взгляд, Федерер получше Пита смотрится. Но 7 (если память не изменяет) уимблдонов Пита это конечно нечто.
К сожалению щас у Федерера нет щас достойных конкурентов в отличие от времен Сампраса когда ещё играли Агасси, Беккер

не забывай про короля грунта - Надаля :eek:
Олжик
придецо мну самому искать, видать никто не знает. в субботу-воскресенье займусь этим и отпишусь. сча лень :dandy:
  • 0

#905
fgrefr

fgrefr
  • Забанен
  • 28 сообщений
К нам Назарбаев приезжал и я видел, как он с ракеткой стоял.

#906
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Агасси к тому же и Олимпийский Чемпион!!!
Сампарс даже Бронзу не выигрывал
  • 0

#907
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


А Агасси выигрывал все турниры Большого Шлема :eek:
На грунте, на мой взгляд, Федерер получше Пита смотрится. Но 7 (если память не изменяет) уимблдонов Пита это конечно нечто.
К сожалению щас у Федерера нет щас достойных конкурентов в отличие от времен Сампраса когда ещё играли Агасси, Беккер

не забывай про короля грунта - Надаля :dandy:

Если бы его не было вполне возможно Федерер бы уже выиграл бы Ролан Гаррос. :lol:
А Надаль на других покрытиях пока не конкурент Роджеру, особенно на быстрых.
Ждем дальнейшего прогресса Мюррея? :-)
Может он все-таки задаст хорошую конкуренцию...
  • 0

#908
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Не забывайте про Гонсалеса. С такой подачей следующий Ролан Гаррос может быть его
  • 0

#909
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Не забывайте про Гонсалеса. С такой подачей следующий Ролан Гаррос может быть его

Да, чилиец кстати больше всех наколотил эйсов за турнир. по моему 85 что ли. :eek:
Но думаю вряд ли он будет победителем или хотя бы в финале Ролан Гароса.
1/4 я думаю, если повезет с сеткой то 1/2 и то вряд ли :dandy:
Наверное у него случай схожий с Багдатисом, когда ну никто просто не ожидал видеть его в финале прошлогоднего Австралиен оупен. Хотя по по пути он убрал Роддика, Любичича и еще кого то.
Вообщем Роджер за турнир думаю не больше 3 сетов отдаст :-)

#910
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Не кого нибудь а самого Надаля!!!
Роджер сейчас очень хорошо играет на грунте и на ковре, кстате по очках на грунте Роджер ни так уж и далеко от Надаля, так как все грунтовые Мастерсы (кроме Гамбурга) они разыгравали между собой, в том числе и Френч Опен

Как вы думаете Моресмо выйграет турнир третий раз подряд в Анверпене, тем самым она завладеет золотой ракеткой с брильянтовым мячиком, там конкуренция огромная будет Бельгийски Жистин Энин (теперь уже без Арден) сёстры Уильямс
  • 0

#911
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мартина Выйграла первый Турнир и один из Пристижнейший Турнир серри так называемой Мастерс ну или Первой Категории, Одолев Анну Иванович, отомстив за порожение в Монреале Роджерс-Мастерс Кап..... Короче Молодец, очень рад
  • 0

#912
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Багдатис взял Загреб! Не такой уж он случайный игрок. Сильный игрок с хорошей подачей и отличным видением корта.
  • 0

#913
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
А Машка травмировалась, какая досада
  • 0

#914
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Да, Мартина просто супер!
сначала Деменьтеву вынесла а потом и Иванович!
Самые красивые сражались в финале :smoke:
Кстати Мартина теперь 3 в рейтинге! сразу на 5 мест вверх переместилась после победы на кортах Японии
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Olzhik: 05.02.2007, 19:58:46


#915
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вот выйграет Пару мастерсов
Индиан-Уельс и Майами и будет первой до конца года!!!
  • 0

#916
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Вряд ли! Ей уже не под силу взять хотябы один Мастерс

Вот выйграет Пару мастерсов
Индиан-Уельс и Майами и будет первой до конца года!!!


  • 0

#917
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Башня, откуда столько оптимизма :) :rolleyes:
Думаю Мартине все же еще по силам взять турнир большого шлема. Уимблдон, было бы неплохо или ЮС Оупен.

#918
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Темны, С Днем Рождения тебя! :)
всех благ и всяческих побед! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Olzhik: 06.02.2007, 19:47:21


#919
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
просто сейчас придут в себя черные киборги - сестры и начнут всех выносить как в былые времена. Где в финале они и встречались. Даже бельгийских теннисисток выносили из корта.

Сообщение отредактировал Башня: 07.02.2007, 10:23:27

  • 0

#920
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...привет

приезжает знакомый в алмату и хотел бы поиграть c какимнить профессионалом.

не подскажете, где мне лучше искать таких профи? а может вы сами такие? :rolleyes:
можно писать в в личку.
заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.