Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#881
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Ну а для Федерера это седьмое попадание финалы и очередной рекорд, первый в этом году, кажется за прошлый сезон он умудрился поставить около 15 рекордов, молодец Роджер, таких нужно больше в лице Мюррея и гаске, но ни как не Надаля ни как,


Темны, до начала Австралиен оупен, каким хотелось видеть финал в мужской одиночной сетке?
Федерер-Мюррей :lol:

#882
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
уверен сета не отдаст в финале кто бы там ни был
а Шара выиграет ин стрейт хотя хотелось бы борьбы конечно, накала...
  • 0

#883
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Федерер монстр! Ни одного сета. Ни одного шанса Роддику.. Он душу продал дьяволу, чтобы так играть в теннис!
  • 0

#884
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
да наверно поэтому такое выражение лица вечно ))
  • 0

#885
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да либо Федерер-Мюррей либо Гаске
  • 0

#886
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
матч не видел, но сам счет впечталяет!
чуть больше часа, если верить новостям понадобилось американке, чтобы вынести Шарапову с корта!
6:1, 6:2 как будто Серена играла с обладателем уайлд кард в первом раунде этого же турнира...мда..
видимо много сил оставила Шарапова на пути к финалу, либо же в каждом матче Уильямс здорово прибавляла.

Еще один трофей увезут домой американцы с Австралии. Братья Брайены, сломили Макса Мирного и шведа Бьоркмана 7:5, 7:5 в пользу Боба и Майка.
второй подряд Австралиен оупен берут братья :)

Кстати вот почему Жюстин не приняла участие в турнире, она вроде как разводится со своим мужем.

Сообщение отредактировал Olzhik: 27.01.2007, 21:42:13


#887
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Fantastic Rodger, Fantastic Federer!!!
Слов нет, как здорово он сыграл в финале!
Даже евроспорт в превью к матчу писал что вероятность победы Федерера 99% :)
Ни одного сета не отдал Роджер своим соперникам!
10-ый мэйджор в карьере, и думается с такой игрой он запросто вынесет Надаля с его любимого грунта на Ролан Гароссе. :)
Кстати Федерер сдержал слезы на этот раз, правда когда говорил Гонсалес у него глаза немного блестели. :)
Роджер как человек, очень хороший как мне думается. шутил постоянно во время своей речи.
Вообщем с победой великого швейцарца!!!

#888
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Мдя, Федерер теннисный киборг.
  • 0

#889
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Стало скучно! Я и до начала этого турнира знал, что в финале будут Федерер и Шарапова... Ну а Федерер превзошел сам себя...
  • 0

#890
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Стало скучно! Я и до начала этого турнира знал, что в финале будут Федерер и Шарапова... Ну а Федерер превзошел сам себя...

Федерер доказал что он ?1 в мировом тенисе.
Он превзойдят сам себя если выиграет Ролан Гаррос :)
  • 0

#891
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Повторюсь наверное, результаты мужских турниров становятся благодаря швейцарцу предсказуемые и смотреть турнир пропадает желание. Нужна интрига,

За Шарапову конечно обидно :) ну ни чего. главное что бы она от обидного поражения как можно скорее отошла.
  • 0

#892
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
я матчи финальные не смотрела, но так безумно рада что не Шарапова выиграла Австралия оупен. ну а Федерер красавчик. тоже недавно узнала что Энин разводится с мужем, растроилась, это теперь на ней плохо скажется
  • 0

#893
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
я смотрю тут многие не любят Шару. За что? Она ведь немалого добилась в свои 18 лет. Ну хз
  • 0

#894
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

я смотрю тут многие не любят Шару. За что? Она ведь немалого добилась в свои 18 лет. Ну хз


вот-вот, я тоже не понимаю.

Девка приятно наружности, не плохо играет в теннис, из дружественной нам страны с общим прошлым.

Ну неужели Моресмо с мордой как у мужика вызывает больше симпатий ?

Сообщение отредактировал GANDJUBAS: 29.01.2007, 20:22:56

  • 0

#895
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я то говорил что Серена Выйграет, кстате Олжик она не обладала Ваил Кард, она была числе 128 т.к как стоит выше сотни

Федерер красавчик, думаю что он выйграет Большой шлем в этом году, а вследующим выйграет Золотой Большой шлем (Пятый турнир большого шлема это Олимпийские Игры)

А уж потом из-за Брильянтовый Трофей (все турниры серии Мастерс) ах да еще он должен выйграть Кубок Девиса и Командный Кубок Мира
  • 0

#896
eProkaznik

eProkaznik
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
кому нра Николас Кифер или Энди Родик?

кто-нить знает историю про тапки или любимую подушку Энди?
и вообще истории про Энди???
  • 0

#897
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Я то говорил что Серена Выйграет, кстате Олжик она не обладала Ваил Кард, она была числе 128 т.к как стоит выше сотни

Темны, сорри я наверное не слишком понятно изложил свою мысль :)
Вообщем я имел ввиду что Серена ее вынесла так, как будто у Маши был уайлд кард и встреча проходила не в финале, а в первом раунде. Уж слишком легко Шарапова уступила американке.
Насколько я знаю Вильямс до этого была в рейтинге 84 а после победы в финале стала 14 ! :cool: :weep:


Насчет Федерера абсолютно согласен!
Матс Виландер, сказал что он похоже уже величайший теннисист который когда либо играл.
Сампрас свои 14 побед на турнирах Большого шлема добыл за 12 лет, Роджер же свои 10 мейджоров выйграл за 3,5 года!!! :rolleyes:

Постине фантастический результат. :)

Сообщение отредактировал Olzhik: 30.01.2007, 13:10:22


#898
eProkaznik

eProkaznik
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Мдя, Федерер теннисный киборг.

Федерер, да Федерер, а все таки Тур де Франс... сори :-/ Роланд Гарос не взял ни разу :rotate:
  • 0

#899
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Мдя, Федерер теннисный киборг.


Они киборги, они заполонили всю планету. :rotate: киборги :-/ они уже тут
  • 0

#900
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

кому нра Николас Кифер или Энди Родик?

кто-нить знает историю про тапки или любимую подушку Энди?
и вообще истории про Энди???

Было бы интересно послушать, историю о тапках Энди :-) :)
Про подушку думаю будет не менее интересно, так что автор, мы все во внимании :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.