Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#6501
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ну, вот пеер проиграла, а я болела за нее. а серена как всегда - боевик! :lol:

p.s. как зовут комментатора матча энен vs стосур? голос очень напоминает закадровый голос телеканала explorer. :rotate:


их там не много, Николай Саприн, Борис Боровский, Владас Ташев, Николай Саприн, Илья Геец, иногда Камилла Рахматулина помогает в финаха, переводить спортсменов
  • 0

#6502
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну что же поздравляю Шведову с выходом в 1/4 финала, и надеюсь что Янкович будет проходима
  • 0

#6503
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Ярослава в четвертьфинале РГ! :rotate: :lol: :lol: Ну не красавица ли?!
Даже не вериться в то, что этот факт уже свершился Кто бы мог подумать, что Яра пройдет так далеко, но ведь это случилось! :hi: :hi: :hi:
А ведь Янкович уже была обыгрываема ею сравнительно недавно, еще свежи в памяти воспоминания от того матча.
Если не ошибаюсь, это вообще первый для Казахстана выход в такую стадию ТБШ - спасибо Ярику за поднятый престиж страны.
  • 0

#6504
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Завтра буду со страшной силой болеть за Робина, если удасться с работы отпроситься - ради такого матча, стоит попробовать.
  • 0

#6505
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
ах красавица Шведова...финал и тока финал...вперед...
  • 0

#6506
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Завтра буду со страшной силой болеть за Робина, если удасться с работы отпроситься - ради такого матча, стоит попробовать.


Мне кажется борьбы особой не будет все таки 12-0, и всего 2 сета выйграл у Роджера, причем выйграл он всего около 6 брейков!
  • 0

#6507
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Завтра буду со страшной силой болеть за Робина, если удасться с работы отпроситься - ради такого матча, стоит попробовать.

А зачем отпрашиваться, он же вроде в 18:00 начинается?
Содерлинг вынесет в его форме Федерера, заодно и отомстит за прошлогодний финал - имхо)))
ЗЫ. Послезавтра ДР Надаля, кто отмечает? :lol:

Сообщение отредактировал 2good4u: 01.06.2010, 14:21:02

  • 0

#6508
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Даже позже, после женской одиночки, но беда в том, что у меня не фиксированный рабочий день. и раньше 20.00 я редко прихожу.
Я тоже считаю, что у Робина есть шансы и возможности обыграть Федора. Все-таки в последние пару лет мужской теннис значительно нивелировался, и былой пропасти между богами - Федей и Рафой, и остальными игроками десятки-двадцадки уже нет. Каждый, при определенных обстоятельствах, может обыграть топов, и для меня это хороший признак динамики и развития.
  • 0

#6509
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Неожиданно Шведова так высоко залезла, надеюсь сможет дать бой Янкович.
  • 0

#6510
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Я тоже считаю, что у Робина есть шансы и возможности обыграть Федора

Содерлинг щас в поряде, велика вероятность его победы, слишком велика

Все-таки в последние пару лет мужской теннис значительно нивелировался, и былой пропасти между богами - Федей и Рафой, и остальными игроками десятки-двадцадки уже нет. Каждый, при определенных обстоятельствах, может обыграть топов, и для меня это хороший признак динамики и развития.

Ну как сказать:
1 Роджер Федерер (SUI) 10030
2 Рафаэль Надаль (ESP) 6880
3 Новак Джокович (SRB) 6405
4 Энди Маррей (GBR) 5565
5 Хуан Мартин Дель Потро (ARG) 5185
6 Николай Давыденко (RUS) 5145
7 Робин Содерлинг (SWE) 4770
8 Энди Роддик (USA) 4600
9 Фернандо Вердаско (ESP) 3645
10 Жо-Уилфрид Тсонга (FRA) 3185

Федерер взял хороший отрыв благодаря травмам Надаля, благо Маррей уже вылетел)))))
  • 0

#6511
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
99 на 1, победа Содерлинга, странные вы реальное за действительное не можете признать
  • 0

#6512
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Полуфинал Содерлинг vs Южный - Содерлинг, Содерлинг форму набрал, подача бешеная, все получается, Южный его не обойдет.
Надаль vs Джокович, тут без вариантов, Надаль в поряде, Джокер рядом не стоит, тем более на грунте.
Финал Надаль vs Содерлинг и тут месть за прошлый Ролан Гаррос :-) ИМХО

Сообщение отредактировал 2good4u: 01.06.2010, 17:24:01

  • 0

#6513
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
2good4u,
Когда я говорил об отсутствии пропасти, я имел в виду не рейтинговые очки, а качество игры и баланс поражений и побед с двумя зубрами.
А Федор, тем временем, уже взял у Робина сет. Буднично так, легко :-)
Надеюсь, это только начало, и Содерлинг еще не вошел плотно в игру, не прибился.
  • 0

#6514
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Ну что сказать, второй сет Робин взял в одни ворота, в третьем бьется как лев. Посмотрим, что будет после дождя :-)
Ярослава, кстати, уже в полуфинале, микста, правда. Повержены вторые сеянные Блэк/Паэс.

Сообщение отредактировал old zlobar: 01.06.2010, 22:12:41

  • 0

#6515
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Дождь на руку большому Содерлингу, но он долго в игру чота входит)))))

Когда я говорил об отсутствии пропасти, я имел в виду не рейтинговые очки, а качество игры и баланс поражений и побед с двумя зубрами

тогда +1 ))
  • 0

#6516
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Да, Робин сделал это!!! Молодца, красавец. мужик! ;) ;) :)
Я не зря в него верил несмотря на то, что temny нас тут чуть ли за сумасшедших не считал :)
Смеется тот, кто смеется последним :D
Как это не парадоксально звучит, но следующий матч с Бердыхом может оказаться для него сложнее этого.
  • 0

#6517
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Жесть, полная, у Роджера небыло игры, видимо на самом деле были мокрые корты, либо иной фактор, хотя перед началом дождя Роджер взял сет, что уж там поздравляю ВАс!
  • 0

#6518
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Тринадцатый матч оказался для Содерлинга счастливым, но думаю, дело не в мокрых кортах - для Робина они тоже сухими не были, а в том, что он вышел на матч с открытым забралом, и коленки у него перед великим Роджером не дрожали. Ну а Федор, встретив ожесточенное и умелое противодействие, стушевался, занервничал. И подача, конечно, помогла, как же без нее.
ЗЫ. Завтра все болеем за Ярика.

Сообщение отредактировал old zlobar: 01.06.2010, 23:58:32

  • 0

#6519
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Тринадцатый матч оказался для Содерлинга счастливым, но думаю, дело не в мокрых кортах - для Робина они тоже сухими не были, а в том, что он вышел на матч с открытым забралом, и коленки у него перед великим Роджером не дрожали. Ну а Федор, встретив ожесточенное и умелое противодействие, стушевался, занервничал. И подача, конечно, помогла, как же без нее.
ЗЫ. Завтра все болеем за Ярика.


За Ярика болеем обязательно!
Народ невзлюбио Робина его даже свистом провожали, двух побидителей в двух сезонах выбил.
Кстате судя статистики Содерлинг должен выигрывать турнир, потому как кто выигрывает Роджера на БШ, становится победителем турнира
  • 0

#6520
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
за Шведову буду болеть...Есть шанс выиграть Янковича.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.