Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#6461
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Сами же французы подложили свинью - человек только турнир выиграл, провел пять выигрышных матчей, а они его несвежего против Маррея выставили. Тот, как известно, человек двужильный, и 7 из 8 пятисетовиков выиграл.



Да, но так жеребьевку провела Кузнецова!!! =)))
  • 0

#6462
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Организаторы турнира всегда могут перенести матч скажем на день позже - это вполне в пределах их компетенции. Вот многие из парней только сегодня начинают - могли бы и Ришара на вечернюю сессию поставить.
  • 0

#6463
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Организаторы турнира всегда могут перенести матч скажем на день позже - это вполне в пределах их компетенции. Вот многие из парней только сегодня начинают - могли бы и Ришара на вечернюю сессию поставить.


Насколь я знаю у Решара отношение с федерацией не очень помоему?
  • 0

#6464
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кимико Молодца, обыграла, Сафину, думаю теперь Сафина спустится с небес на землю! (Листаю с канала на канал, там Джиро, тут теннис, не успеваю)
  • 0

#6465
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Я тоже туда сюда тырцкаю :)
Почему то не удивлен результатом с Сафиной. Ну и Кимико тоже молодца - сорокалетняя тетка , а так зажигает.
Вот с кому Патти надо пример брать.
  • 0

#6466
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Я тоже туда сюда тырцкаю :)
Почему то не удивлен результатом с Сафиной. Ну и Кимико тоже молодца - сорокалетняя тетка , а так зажигает.
Вот с кому Патти надо пример брать.


И не только Пати, но и всем остальным домосидящтим!
А ты Патюшу не списывай, даешь золотую медаль на Олимпиаде в Лондоне паре Федерер/Шнидер??
  • 0

#6467
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Ага, щас, скорее я в Лондоне что-нибудь выиграю :)
Роддик все таки дожал фина, не вылетел в первом же круге как он здесь любит.
  • 0

#6468
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ага, щас, скорее я в Лондоне что-нибудь выиграю :)
Роддик все таки дожал фина, не вылетел в первом же круге как он здесь любит.


А почему нет хороший дуэт выйдет, у Феди же есть мечта три медали выйграть на олимпиаде, так что думаю пати ему поможет, а кто? кроме неедрух Швейцарок я мало знаю!
  • 0

#6469
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Что это с евроспортом? вообще не транслируют матчи, туфта странная, не понимаю, обычно на два канала вещают, а тут ничего практически, я хочу Рафу посмотреть, а тут облом
  • 0

#6470
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ребят подскажите контакт тенисного клуба рядом с мегой, корты чтобы зарезервировать.
  • 0

#6471
KZ Sport

KZ Sport
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Что это с евроспортом? вообще не транслируют матчи, туфта странная, не понимаю, обычно на два канала вещают, а тут ничего практически, я хочу Рафу посмотреть, а тут облом

Да щас не очень показывают, так классно было когда показывали по двум каналам параллельно. Щас почему-то только по первому показывают. Только один канал не может полностью показать весь турнир. Надеюсь в ближайшее время подключат и второй.
  • 0

#6472
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Это связано с параллельно проходящим Джиро, которое начали транслировать раньше, и, конечно, не могут теперь проигнорить. Смотрите по стримам, там с 6-7 кортов можно матчи смотреть, благо, скорость теперь позволяет.
Очень мощно, брутально смотриться Робин, и это не может меня не радовать Своей уверенной солидной игрой, создает ощущение какой-то непреодолимой силы, и к тому же, видно, что у него есть в запасе значительный резерв припасенный для "топов". Может Рафу опять уберет как в прошлом году?
  • 0

#6473
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Это связано с параллельно проходящим Джиро, которое начали транслировать раньше, и, конечно, не могут теперь проигнорить. Смотрите по стримам, там с 6-7 кортов можно матчи смотреть, благо, скорость теперь позволяет.
Очень мощно, брутально смотриться Робин, и это не может меня не радовать Своей уверенной солидной игрой, создает ощущение какой-то непреодолимой силы, и к тому же, видно, что у него есть в запасе значительный резерв припасенный для "топов". Может Рафу опять уберет как в прошлом году?


Если они в одной половине находятся и он его обыграет, то это удар ниже пояса будет, но Робин кажись находится там где Роджер
  • 0

#6474
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ребят подскажите контакт тенисного клуба рядом с мегой, корты чтобы зарезервировать.


А Вам нужно в соседнюю ветку, там как раз о клубах и кортах!
  • 0

#6475
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Да он на Роджера в четвертьфинале попадает. В таком случае, пожелаю ему обыграть Надаля в финале :-)
Аманмурадова впервые в карьере вышла в третий круг ТБШ, поздравления.
  • 0

#6476
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да он на Роджера в четвертьфинале попадает. В таком случае, пожелаю ему обыграть Надаля в финале :-)
Аманмурадова впервые в карьере вышла в третий круг ТБШ, поздравления.


Узбечка молодец, мощная тетка!

Робин наврятле дойдет до финала, вначале пожелаем обыграть Мантаньяса
  • 0

#6477
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Монтаньеса он просто уроет, можешь не сомневаться - в трех сетах. Все решит их матч с Роджером в четвертьфинале. Кстати, и Тсонга сегодня молодцом смотрелся, не в пример первому матчу.
  • 0

#6478
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Монтаньеса он просто уроет, можешь не сомневаться - в трех сетах. Все решит их матч с Роджером в четвертьфинале. Кстати, и Тсонга сегодня молодцом смотрелся, не в пример первому матчу.


Альберто тоже не подарок, как бы так, к слову говоря
  • 0

#6479
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Новые казахи. Почему россияне рвутся играть за Южного соседа?
  • 0

#6480
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Шведова молодец. Поздравляю. Выиграла у 8 сеянной в 2 сетах. Теперь ждем игры с Клейбановой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.