Перейти к содержимому

Фотография

Большой теннисрезультаты матчей, анализ, прогнозы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12124

#5601
russ_kz

russ_kz
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ну вот теперь Федя с Марой и встретятся, как и ожидалось. Что ж посмотрим кто победит молодость или опыт.

А вот насчет женских полуфиналов здесь даже что-то сложно говорить. Хотя хотелось бы видеть Сафину в финале, все таки шлем то взять ей надо, а то сколько финалов и безрезультатно. Мне кажется она заслужила. Но преграда из семейства Вильямс, ох, уж и непростая .
  • 0

#5602
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

А вот насчет женских полуфиналов здесь даже что-то сложно говорить. Хотя хотелось бы видеть Сафину в финале, все таки шлем то взять ей надо, а то сколько финалов и безрезультатно. Мне кажется она заслужила. Но преграда из семейства Вильямс, ох, уж и непростая .



блин, с такой великолепной игрой, боюсь Серена никому не отдаст этот шлем... не знаю, будет ли шанс у Лены сломить ее сегодня. Потому как, если уж дойдет до финала, то вцепится.

а так... хотелось бы, как на РГ, российский финал :D
  • 0

#5603
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вообщем, то чего я хотел!
  • 0

#5604
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Да, очень обидно проиграла Лена - с матчпойнта :bow:
На редкость хороший и зрелищный матч получился, чего пока не скажешь об игре Динары - первый сет слила поразительно легко.
У парней, ставлю на финал Федор - Роддик. У последнего, помимо подачи, есть и кое-что еще в арсенале.
  • 0

#5605
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
да уж...до слез прям обидно. Лена намного предпочтительнее выглядела на поле. У Серены, конечно же, самая лучшая первая подача, но если она не проходила, то в розыгрышах Дементьева была сильнее. Просто, просто, блин, надо было четче играть на матчпоинте!!! Ох, как обидно!

фу, и финал терь нелепый получится...не хочется даже смотреть...

Роддик - Федеррер? хм, симпатичный получился бы финал. Сегодня от души буду болеть за американца в матче против мочалки!
  • 0

#5606
russ_kz

russ_kz
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Да уж, за Дементьеву обидно. Пару каких-то миллиметров решили исход матча. Иочно, теперь женский финал и неинтересно и смотреть

А я за Мару буду болеть, на мой взгляд на голову выше Родика. Родик еще может побороться, при условии если будет подавать хорошо.
  • 0

#5607
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Прошу поклоника Джокера дать комментарий, хоть раз на его поражение


Что тут комментировать..., вы видели матч...! Обидно что Новак не смог дожать Хааса на тайбрейке во втором сете, ведь реализуй он тогда хотя бы один из трех сетболов, игра совсем другая пошла бы...!
  • 0

#5608
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Единственное что могу сказать у Джоккера сезон провальный, половина уже прошло1
Пусть реализует себя на Американской серии
  • 0

#5609
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Поздравления веселому Роджеру :lol:
  • 0

#5610
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я опять угодал финал!
  • 0

#5611
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Все! Роддик в финале! :lol:
Классный матч получился и, считаю, что американец победил заслуженно :D .
Абсолютно равная игра была, а по некоторым статистическим показателям, Марик даже лучше был, в том числе, и по эйсам. Зато Роддик гораздо чаще ходил к сетке, и это радует.
Было бы несправедливо, если бы на травяном турнире правили бал игроки задней линии.
Буду болеть за Энди и в финале, хотя, понимаю, что его шансы против Роджера невелики.
  • 0

#5612
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
даже нулевые, не удивлюсь если он от Роджера Баранку получит, всегда так происходит в Финале Уима с Федей, с Родиком
  • 0

#5613
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Так просто к финалу!

Сообщение отредактировал temny: 04.07.2009, 00:35:53

  • 0

#5614
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Изображение

15 и 16?
  • 0

#5615
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Последняя галерея прикольная, но очень надеюсь, что в этом году ему Уимовский кубок не поднять.
  • 0

#5616
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Все-таки Серена :kiss: , чтож, это наиболее приемлемый вариант - из двух сестер, она мне гораздо больше импонирует.

Сообщение отредактировал old zlobar: 04.07.2009, 21:08:40

  • 0

#5617
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
имхо, после после проигранного тай-брейка Венус посыпалась...причем более морально, чем физически...да и сколько эйсов Серена сделала в финале...12 или 13 по-моему? Заслуженно, конечно, хоть в матчах сестер болею за Венус всегда...причем полуфинал с Дементьевой дался ей куда тяжелей, чем Венус с Сафиной...

А они ведь еще в парном финале будут играть! А завтра вся надежда на Роддика...хотя в полуфинале мне Мюррей больше понравился...опыта немного не хватило.

p.s. посмотрел фотки - Беккер в 17 лет выиграл Уимблдон...невообразимо.
  • 0

#5618
baha_from_kz

baha_from_kz
  • Гость
  • 7 сообщений
народ, кто-нибудь знает, в алмате где-нибудь будут показывать финал уимблдона? я имею в виду спортбары, etc.
  • 0

#5619
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Офигеть, Роддик отдал сет с 6:2 :(
Боюсь, теперь он от такого разачарования не оправиться.
  • 0

#5620
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
5 сет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.